Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Алексардр »

Чех писал(а):
Алексардр писал(а):Как бы сие создание не развалилось на рыбалке да еще с прицепом.
:shock: с какого хрена должна развалиться? Это тот же СТИПВЭЙ, только перелицованный а движок вазовский и они достаточно надёжны. Люди по 300 тыщ на китайцах накатывают и довольны а вы всё страшилки распространяете.
Все это не доделки, так сказать выкидыши. Не то и не сё. Видом косят под внедорожник , а на самом деле получается хуже чем простая легковушка.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение teraio »

ЭЭХХХ!! в сорен с турбиной да торпеду с мультирулём от дены.....эххх... продадут с выставки?? а цвет какой у Сорена-тёмно синий ЁЁЁЁЁ!!!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Дядя Леша »

Cit_Rus писал(а):то таки ДА, при Собянине стало намного лучше.
Особенно хорошо сейчас выезжать из 3-го Смоленского (у См.пассажа) на Садовое кольцо. Там сделана такая удобная ступенька, о которую все длиномерные седаны непременно трахаются днищем. Это, конечно, временно, всего месяца три как, но очень действует на нервы тем, у кого тачка за 30 туе и выше. Мне-то что, я на типо-джипо... :crazy_pilot:
А если серьезно, что явление трех "С" народу ознаменовалось, имхо, единственным улучшением - по примеру Минска снесли газоны, разделявшие тротуар и проезжую часть и сделали парковки. Остальное - лихорадочная трата денег впустую. У нас напротив дома, например, на такой парковке уже 3-й раз бордюрный камень меняют. Временно паркуемся на тротуаре. Уже месяц как.
А уж сколько разорено мелких фирмочек и уничтожено рабочих мест без всякой альтернативы - и говорить не хочется...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Cit_Rus »

Разорено нелегальных фирмочек с нелегальными гастами? Про них точно и говорить не хочется....
А вот поговорить о том, что в нашем дворе теперь есть нормальная детская площадка и от метро до дома теперь можно нормально пройти, а не протискиваться между шанхаем ларьков, или о том, что в школах наконец-то налажены и нормальный регулярный ремонт, и отличное оборудование классов и т.п. - вот это запросто.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Дядя Леша »

Cit_Rus писал(а):Разорено нелегальных фирмочек с нелегальными гастами? Про них точно и говорить не хочется....
А зря. Саша, кишлачные жители теперь будут вынуждены добывать пропитание демонстрируя знаменитые узбекские ножики по темным углам.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Cit_Rus »

Нелегальные кишлачные жители Москвы давно пачками отправляются либо по родным кишлакам, либо, как к примеру наши дворники и разные мелкие частные мастера, легализуются и отлично работают на благо города.
Лично мне очень нравится эта тенденция :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Дядя Леша »

Я-то говорил о тех, кто работал в торговых точках в метро и в округе. Из зарубежных кинофильмов я знаю, что вне России любой кандидат в мэры, борясь за место, обещает увеличить число рабочих мест. Московский же мэр яростно эти рабочие места истребляет и даже похваляется этим. Причем альтернативы уничтожаемым рабочим местам власти не предоставляют. Мне это не нравится. Боюсь за свою шкуру.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Cit_Rus »

Да ладно :) Эти, как ты говоришь "рабочие места", "уничтожаются" методично уж лет 15 точно. И что? У нас повысилась преступность? Когда тебя последний раз грабили в переулке? :)
На счет "предоставления альтернативы" - да этой альтернативы дохренища! Лично в моем районе буквально в соседнем доме эти предприниматели повыкупали весь первый этаж и наоткрывали целый ряд разных цивильных точек - от "вологодского текстиля" до "грузинской выпечки". Приезжай, подывысь ;)
Такими темпами скоро в округе все первые этажи вдоль дорог скоро повыкупают. Будешь потом плакаться что мол "Собянин, сука, бедных жильцов выселяет и альтернативы не предоставляет"?!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Bystroezdoff »

Чех писал(а):...я всё больше склоняюсь к ХРЭЮ, и движок 1.8 и просторный а отсутствие багажника компенсируется прицепчиком, эт если типа на рыбалку или на дачу. Я себе такой прикупил, ВМЗ, на 200 кг. грузоподъемности. Мужики в гаражах нарекли его "кошелёк" :D Вот как то так.
Просторный??? Ну, только если он изнутри больше, чем выглядит с наружи. На дороге Ху-Рэй показался мне меньше Степвэя.
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение raminadio »

Чёт не нашёл куды писануть,но-поздравляю всех со всенародным(даже всемирным)15-ти лет юбилеем-9.11.2001!!! 15 лет-как миг,но,что интересно,ни одна гнида на нас не пытается свалить это действие,как щас это модно в пендосии и в европедии.Когда погибали детишки в Беслане и на Норд-Осте все падлы вопили-этже борцы за свободу и незалежность,а вот мы!(так хочется верить)их звезданули,так-террор,суки!Я,например,спраздновал и какой там день мАсквы-ничто перед этим событием,с чем всех вменяемых и поздравляю!!! Кто чё скажет?
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение mixas808 »

Дело там мутное,на пентагон никакой самолет не падал,даже ихний самый высокий генерал так считает.Ни одного обломка самолета там не нашли.Но это конечно же никакой не праздник,а все же трагедия,погибло много людей.
1.8 EL VALEO
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Дядя Леша »

Вот-вот на наш рынок выйдет Хэндэ Крета. Интересно, как будут называть его владельцев? Не Кретинами ли? :laughingneqw:
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

Дядя Леша писал(а):Вот-вот на наш рынок выйдет Хэндэ Крета
Уже вышла!
Я лазал по ней.
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение raminadio »

Мужики!А никто не задумался хоть на грамм-чёт наши телеСМИ и проч. забыли тему про нигеров в пендосии-то какого-то кабана пудов на 7-8 подстрелят,оказывается ""подросток 13-ти лет",то бабу завалят,те(мартыны),в свою очередь,кипиш устроят от нехер делать,а уж,поди полгода-тишина на этом фронте,удивительно-толь их на пальмы загнали,толи купили.Где же реальные копы,в смыле,ихние!!!А то чёт скучновато стало от показанной нам жизни пендосской,окромя выборов,конечно.
Ответить