Прочая жесть

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

одно непонятно...на современных авто на многих..а уж думаю на таких как эта бентли это точно.. подушка без пристегнутого ремня не срабатывает.. если только ремень не был пристегнут за сиденьем или не замкнут контакт в замке ремня..чтоб не надоедала лампочка на панели и пищалка..
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Все правильно - многие ездят просто пристегнув ремень за спиной или за спинкой, шоб звуковой и световой сигнал не надоедал.
Уж лучше бы вообще отключили подушку.

Тут скорее непонятно нафига покупать машины с современными "наворотами" если то ремни за спинкой застегивают, то АБС отключают, то катализатор вырезают... :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Попробую ответить, это " Русский пофигизм",вот поэтому всё так и получается.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

это не пофигизм! Это ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!! а как же, весь Питер знает! машина цвета флага команды! 11 милонов, может меньше, денег отдано, КАК хочу так и езжу!!! Шумахер и все остальные пилоты Ф1, раллисты и прочии МАСТЕРА езды и управления машиной, пристёгиваются и не превышают... и министры... тут показывали не помню точно, то ли финна то ли норвежца-руководителя страны-едет пристёгнут!!!первое лицо страны... а тут, чуть бабла и всё - творю, что хочу.....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Нужно ли в этот момент помянуть сколько людей без всякого бабла и крутых тачек ездят в том же стиле?
Ведь если "авось" сработает и останусь живым, то от штрафа или суда всегда откуплюсь...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

не на крутой тачке 200 не поедешь, просто не успеешь на коротком отрезке так разогнать машину, а этому автомобилю 30 секунд для этого хватает, и практически не заметно, что летишь столько, следовательно не на крутой улетели бы в сугроб, и то не далеко... а тут 150 метров полёта без следов на снегу.....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ох уж эти теоретики....
За 30 секунд я даже дизельный 99-сильный Муссо разгонял до 150 :lol:
Ну а про джихад-такси, тонированных рубероидом, даже неудобно вспоминать, ибо летают низенько, но часто...
Да чего далеко ходить? На страницах этой конфы есть люди, ездящие круче владельцев крутых тачек ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

может что в электричестве на спутниках вы и знаете, а вот про машины.... а особенно про низко летящие колымаги.... а уж дизель Муссо сравнить с Бентли купе..... :lol: :lol: :lol: :lol: по смешили на ночь глядя...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну что поделаешь, если в Вашем представлении машина, разгоняющаяся до 150 км/ч за 30 секунд считается крутой, а кавказ-тюнинг на джихад-арбе Вы никогда в жизни не видели...
В общем в очередной раз Ваши мысли-скакуны проскочили мимо сути вопроса...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

вообще то я писал про более 200 км\час и 30 сек у Бентли, весом в 2 тонны, которая пролетела 150 метров не касаясь земли.... это ещё без учёта встречи с рекламным щитом.... у вас же керосинка за 30 тыщ баксов легко соревнуется с аппаратом класса люкс, стоимостью под пол миллиона баксов... а уж самые замечательные машины-ара тюнинг!! это по вашему вверх совершенства!! :lol: :lol: :lol: тонированные рубироидом тазики летают как Бентли купе!!! ещё и с утра по веселил!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Дорогой мой теоретик, динамика машины, а в данном случае 200км за 30 сек, не имеет никакого отношения к её цене и "крутизне". Еще раз тем, кто в бункере: даже мой ТоБик, весом под 2.5 тонны, легко разгоняется до 200+ существенно быстрее чем за 30 сек... Я уж не говорю про разные лады кавказского тюнинга...
В общем учите матчасть, или сходите на стрит-гонки в Москве - там куча летающих тазиков увидите.

Но речь изначально шла не о машине, а о ВОДИТЕЛЕ и его манере езды. Что бы убиться или убить человека Бентли не нужен - это легко можно сделать даже на скутере. Вопрос лишь в ВОСПИТАНИИ ВОДИТЕЛЯ. В этом отношении водители Бентли намного реже становятся участниками подобных проишествий...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

да!! я дорогой!! но теоретик это вы!! покажите мне дорогу, резину на вашем бобике, где вы 200 дали за 30 сек!!!! и тогда я перед вами сниму кепку!! :lol: :lol: :lol: :lol: а особенно на дизеле ......если только багром отталкивались.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Не вопрос.
Завтра, Симферополька, колеса KUMHO All Terrain. Проигравший ставит ящик коньяку :) Кепка готова?
Багор подарю на память, будете тренироваться в разгоне ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

С другой стороны, если подумать, жена оставляет детей 5 и 7 лет на попечении мужа, у которого завтра ответственнейший матч, а сама ночью, поддавши гоняет с каким-то ***мат*** по Питеру, газуя в пол... На требования ГАИ остановиться не реагирует... Может это Господь вмешался, дал возможность Славику начать жизнь с чистого листа...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Леш, каждый рапоряжается своей жизнью как может, и каждый получает от жизни то, что заслужил...
А как жить дальше Малофееву - это его личное дело, и не нам это обсуждать...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить