Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Поддерживаю Саню! Так же как и в прошлом, точней в этом уже 2010 году собирались, так же и собраться. Слет - это все таки массовые посиделки в комфортных условиях. А тут выходит что многие из за холодов фигушки куда поедут, времени для костра (если это вообще реально) будет мало, день то световой короток, а потом перебираться в здание уже не то...смысла нет.
Предлогаю перенести обсуждение в тему "Москва. Встреча клуба", а слету выделить более теплое время года :wink:
Изображение
Изображение
Vladimir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 19:28

Сообщение Vladimir »

А мне кажется что дело не столько в погоде, сколько отсутствия к интересам членам семьи самандаводов.а точнее к их досугу.Поясню:Разнообразить повестку слета.к общению. шашлыку. пиву и прочее добавить например -баню.экскурсии. катание на лошадях.ну деда мороза со снегоркой.Как то вот так.
Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем и каждый автолюбитель мечтает стать пешеходом!!!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Оно хорошо, конечно.
Но есть два больших НО.
Одно - личное. Родители мои уже в почтенном возрасте, и мы точно уедем с 1-го по 7 января.
Второе - общественное. Мы уже обсуждали вариант Слёта в уральском регионе, в частности, в Башкирии. Этот вариант предложил Андрей (Долот).

Мне кажется, что именно к этому варианту и надо в итоге придти.
В центральном регионе уже было 4 встречи, а вот Урал-Приволжье до места почти не доезжали.
А было бы хорошо встретиться так, чтобы все ребята из тех регионов имели возможность приехать.

Поэтому приоритетными считаю как место, так и время очередного Слёта: май, Башкирия. Май хорош со всех точек зрения, включая отсутствие риска для здоровья после "излишеств". Из сугробов выкапывать не придётся :-)

Москвичи могли бы заранее заказать авиабилеты и оккупировав самолёт, фактически чартером добраться туда и обратно.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

Сереж... а Пражечку забыл?? я вроде как собрался приехать.. но смогу только после НГ.. хех.
Езжу на Киа Соул psII
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

kisauh писал(а):Сереж... а Пражечку забыл?? я вроде как собрался приехать.. но смогу только после НГ.. хех.
Ну зачем же?
Правда, я лично полагаю, что Старина Мюллер позабавней был бы. Во всяком случае, на Пресне прилично, и дешевле чем в Пражечке.

А вообще - в мае - всеобщий, а в промежутках - местечковые. :-)
Кто ж против?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

ты разговоры забыл.. про елочку. про велотренинг..??
Езжу на Киа Соул psII
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

kisauh писал(а):ты разговоры забыл.. про елочку. про велотренинг..??
Паша, я не забыл.
И выше написал, что меня лимитирует: родители. Здесь, при таком возрасте, каждый день дорог. Чтобы не было мучительно больно.
Именно поэтому в этот период я и Наташа не сможем ни в каких мероприятиях участвовать.
Если сорганизуетесь без нас, то нет обид.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

не.. ну ты чего. какие обиды?? просто в сам НГ не сможем приехать... ты то хотел в сам НГ чтоб я приехал.
Езжу на Киа Соул psII
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

kisauh писал(а):не.. ну ты чего. какие обиды?? просто в сам НГ не сможем приехать... ты то хотел в сам НГ чтоб я приехал.
Я меняю устремления по вышеизложенным причинам.
А в другое время - согласуемся
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

В первом сообщении на каждой странице - предложение по времени и месту Пятого юбилейного Слёта коневодов.
Прошу высказываться!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

В теме :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

travmatolog писал(а):В теме :D
А где же ещё?
Конечно, тут
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Arsenal писал(а):В первом сообщении на каждой странице - предложение по времени и месту Пятого юбилейного Слёта коневодов.
Прошу высказываться!
я за!!!!!!!!
Присоединяюсь к Президентской чете. Готова лететь даже в багажном отделении! :roll:
Прошу считать меня записанной на слёт! 8)
жизнь течёт примерная, да только не моя... (С)
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Я уже писал раньше,что в Уфу мне легче добраться чем в Подмосковье.
Так что постараюсь обязательно быть.
Тем более дорога уже туда проторена.
Теперь дело за уфимцами,где мы будем конкретно коньгресс проводить.
СтарыйДруг
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:41

Сообщение СтарыйДруг »

ОЛОЛО!!! я приеду!!! ОЛОЛО!!!
Закрыто