СТО Юго-Запад - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Click
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:15

Сообщение Click »

Звонил на ЮЗ. За ТО 10 тыс км просили привезти 9 тыщ 300 руб. Так выросли цены или произошла какая-то ошибка?
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Виктор_LV писал(а):Дядя Леша, я ж тебе в прошлый раз практически сразу ответил - нет её, я ошибся, просто у меня она хорошо покрашена была что не стёрлась тогда. Щас поискал - поста того нету, видать стерлось со временем, вместе с накладной АВ.
НАКЛАДКИ на педаль газа у меня НЕТУ, да и краска с педали уже стерлась.
Но если уж очень нужно - могу вырезать из старой камеры и клей 88 дать ;)
В любом случае, все встало на свои места.
2 Click
Поищи в этой ветке, все цены в ЮЗ на это ТО указаны. Мой совет - позвони в Чехов-Авто.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

travmatolog писал(а):Зачем вырезать. В атомагах есть тюнинговы универсальные накладки. Купи и привинти называется.
У них всегда имеются определенные ограничения, связанные с расстоянием между педалями. Поэтому главный вопрос - какие конкретно модели тюнинговых накладок нам подходят. Желательно с фото.
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

SOV писал(а):Наконец то дождался замены генератора по гарантии :D
Подехал как записавался в 13.00 уехал в 16.45,что они там делали ума не приложу.Самое интересное что в 16.15 курил на улице и видел как мастер пригнал авто,и мимо меня прошел ничего не сказав,он пропал на 30 минут после очередного перекура смотрю он стоит с барышними и мило трепится.Задав соответствующие вопросы что так да сяк он что то промычал и дальше трепаться.Вопрос на кой на заказ-наряде записывать телефон?
Он же должен сделать хотя бы вид,что затрачено какое-то время на ТО,кроме замены масла. А то сразу будут вопросы:по ТО 3 часа,а сделали за пол-часа,отдайте деньги за невыполненнную работу.
Котяра
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:54

Сообщение Котяра »

Дядя Леша писал(а):
travmatolog писал(а):Зачем вырезать. В атомагах есть тюнинговы универсальные накладки. Купи и привинти называется.
У них всегда имеются определенные ограничения, связанные с расстоянием между педалями. Поэтому главный вопрос - какие конкретно модели тюнинговых накладок нам подходят. Желательно с фото.
Теоретически ни кто не ответит. Выход один, ехать и конкретно мерить, каждый набор. Размеры и изгибы у всех разные как у оригинала так и у подделок. Раньше бы обратился так подобрали, на А-В лежали. Попробую завтра померить один комплект что получиться.
evg1394
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:16

Сообщение evg1394 »

Click писал(а):Звонил на ЮЗ. За ТО 10 тыс км просили привезти 9 тыщ 300 руб. Так выросли цены или произошла какая-то ошибка?
Наверное,ошибка.Я перед ТО-10000 два раза звонил,оба раза сказали 5000 р.
С уважением - Евгений.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

ччч

Сообщение Сахаляр »

привет друзья. я еще не дома,но получил доступ к инету. я прошел ТО 2, как писал Котяра на Юго-Западе. Действительно провел там с 11.00 до 20.00. Но честно скажу,особо не расстроился. Ребята работают неплохо. Все ,что нужно сделали. Хотя день был жутко жарким мои жена и дочка просидели в кафе рядом в салоне Нундай. Там прохладно,можно поесть и посмотреть телевизор.
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Собираю расходники для очередного ТО (40 тык), проходить наверное буду на ЮЗ. Заодно посмотрел старые заказ - наряды и обнаружил поразительную вещь. ЮЗ почему-то не включает в з/н воздушные фильтры. Маляные фильтры, масло на доливку и пр. есть, а этого - нет! ЧА, например, включает - что-то около 500 р.
Этому есть 3 объяснения:
1. ЮЗ во время ТО не меняет ВФ
2. ЮЗ дарит ВФ клиентам
3. ЮЗ "топит" цену ВФ в стоимости работ.
Если кто-то из ЮЗ читает эту ветку, интересно было бы получить ответ на вопрос - по какому именно варианту развиваются события?
К.О. Ников
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 19:26

Сообщение К.О. Ников »

Проходил 06.08 ТО 40000 на ЮЗ. В расходной накладной под №6 стоит фильтр воздушный Samand 550 руб.
Товарищ, помни! Купил буржуазный авто - наплевал в душу отечественному производителю!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Да, я ошибся, просто не обратил внимания, что ВФ меняется ч/з 20000 км, стало быть мне его поменяли всего 1 раз - в ЧА. Зато на ЮЗ должны были топливный фильтр поменять на 30000 - не сделали. По крайней мере в з/н не отразили.
korrespondent
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 май 2007, 14:48

Сообщение korrespondent »

К.О. Ников писал(а):Проходил 06.08 ТО 40000 на ЮЗ.
Во скока обошлось, если не секрет?
Изображение
К.О. Ников
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 19:26

Сообщение К.О. Ников »

Работы по ТО - 3810

Расходники - 5610, в т.ч.:

Масло Тотал 10-40 п/с - 1520
Фильтр масляный - 435
Фильтр топливный - 675
Свеча NGK 4шт - 800
Фильтр воздушный - 550
Фильтр салона - 975
Тормозная жидкость - 500
Очиститель тормозов - 155

итого вместе с расходниками 9420.

Заменили по гарантии датчик включения заднего хода, только дело похоже не в нем, а в коробке, потому что работает раз через десять...
Товарищ, помни! Купил буржуазный авто - наплевал в душу отечественному производителю!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Охринеть.Нет слов одни эмоции.Ну и цены :shock:
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

К.О. Ников писал(а):Фильтр топливный - 675
Выходит, тебе тоже на 30000 ТФ не меняли. Странно...
Сейчас звонил, записывался на ТО-40000, сказали брать 12 тыр. :(
В ЧА запросили 10500. Интересно, как ты в 9500 уложился?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Сегодня прошел ТО 40тык на Юго-Западе. С учетом золотой дисконтной карты получилось на круг 11741руб
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить