Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Cit_Rus писал(а):Если ехать от Рязанки по МКАД получите
Я не спец в дорогах, не ориентируюсь в московских спиралях и кольцах, но вот тут не поняла. Если я с рязанки уйду на МКАД, мне пилить по нему много километров и уходить только на солнечногорск.
Коллега, который живет в Зелеке, посоветовал даже въезд на пятницкое слегка облегчить.
Изображение
Примерно как то так, дальше вверх до солнечногорска, только с другой стороны города как бы.
Изображение
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Darina писал(а):Примерно как то так, дальше вверх до солнечногорска, только с другой стороны города как бы.
Даша, все правильно, но если за Куркинским ш/ул. Свободы будет проезд по МКАД, лучше доехать до того места, которое на твоей карте обозначено как пересечение Я.Райниса с МКАД (реально там улица Саломеи Нерис) и там уже свернуть направо на Путилковское ш., обычно Волоколамско - Строгинская пробка на МКАД начинается дальше этого съезда.
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Братья-коневоды!
А подскажет кто, как с востока "вЕрхом" проще пробираться?
Сдается мне, что МКАД внешний от Горьковки до Ленинградки ну очень плохо ехать будет.
Подразумевается субботнее утро.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Вася я через николину гору ежу ща в яндексе нарисую
http://maps.yandex.ru/-/CFRrQhq
длинее на 15 км но пробок нету, только по стоять на светофоре про въезде в солнечногорск
я так каждые выходные в Истру катаюсь
ФФ2
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

MOTR писал(а):Вася я через николину гору ежу
Матвей!
Я переехал. Теперь в Железнодорожном живу. Поэтому про "с востока вЕрхом" и спрашиваю.

Реутов, Балашиха! Есть кто наши? Как ехать?
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

ОГРОМНАЯ просьба - не забываем паспорта :!: :!: :!:
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Vass писал(а):
MOTR писал(а):Вася я через николину гору ежу
Матвей!
Я переехал. Теперь в Железнодорожном живу. Поэтому про "с востока вЕрхом" и спрашиваю.

Реутов, Балашиха! Есть кто наши? Как ехать?
Через центр!! мимо кремля! самый короткий путь - прямой!!!До центра и далее до выезда из города - доедешь мухой (тьфу,тьфу,тьфу!!) А учитывая то, что все остальные будут огородами чёт там где то окружать, то и до места доедишь тоже почти один!! (тьфу,тьфу,тьфу!)
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

teraio писал(а):Через центр!! мимо кремля! самый короткий путь - прямой!!!До центра и далее до выезда из города - доедешь мухой (тьфу,тьфу,тьфу!!) А учитывая то, что все остальные будут огородами чёт там где то окружать, то и до места доедишь тоже почти один!! (тьфу,тьфу,тьфу!)
Ты сам то собираешся?
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:cry: собирался, но вишь как закрутилось с работой....вот сегодня бытовку наладили на объекте, завтра начинаем завоз.. без меня ни как, а территориально это на ЮГЕ моск. области, то есть почти в противоположной стороне - не реально доехать, тем более на ночь глядя.......... :cry:
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Изображение
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

teraio писал(а)::cry: собирался, но вишь как закрутилось с работой....вот сегодня бытовку наладили на объекте, завтра начинаем завоз.. без меня ни как, а территориально это на ЮГЕ моск. области, то есть почти в противоположной стороне - не реально доехать, тем более на ночь глядя.......... :cry:
Я сейчас на дачу рвану, а утречком на денёк наверное заскачу.Крюк придется приличный сделать.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ААААААААААУУУУУУУУУУУ!!! Чё ни одного живого , что вернулись со слёта нету??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

По моему раньше вечера никто и не отзовётся :lol: :lol: :lol:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Долот писал(а): а у тебя бы хватило силы воли вернутся если бы поехал? :D
с трудом, но хватило... в том то году - оторвался, да и не я один....как то надо уже сознательность проявлять.........любопытство не порок....АУ!!! Хде отчёты!!! :lol: :lol:
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Отсыпаемся.
Выжили, вроде, все.
Закрыто