Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: 777

Сообщение Сахаляр »

metropolis писал(а):
Сахаляр писал(а): на МКАДе буду где в 8.30, на питерку сверну около 9
ну это ты загнул, я бы так не расчитывал, скорее к 9-30.
Ты со мной ишо не ездил. 3000 км за сутки без сна. Уфимцы и Самарчане знают. :lol:
Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

travmatolog писал(а):Колобок дружище АУ. Как же я без тебя на слете буду.
:cry:
Гриш, а если его лично позвать...Откажется?
На счет пробок чего гадать, черт ее знает эту москву, в какую сторону она встать захочет. Не поймешь пока не проверишь :D
Изображение
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

180 км пустой дороги от Рязани до Москвы. Светофоры в основном пара в Лухавицах да в Бронницах штук несколько (точно не помню). Как раз расчетное время с избытком 2 часа 30 минут. Объезд через Коломну там 110 разрешенная, я обычно 140-150 шпарю.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Я от коломны до бронниц доезжаю за 20 минут, бывает и до 190 доходит, но в будни там гайцы стоят, один раз на касарь деревянных попала, поэтому и в выхи не рискую теперь. В субботу Рязанка стоит намертво в 4 из 2 рядов примерно с девяти часов до двух, но в сторону Рязани из москвы. Но и с Рязани поток побольше чем днем. В 5-6 утра с рязани должно быть нормально, если только дальнобои сонные не будут мешаться...А вот после бронниц история умалчивает :lol:
Изображение
Изображение
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

В субботу утром из области до Люберец можно проехать почти без проблем
Я на дачу под Коломну по утрам в субботу езжу.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Kolobok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:38

Сообщение Kolobok »

Darina писал(а):
travmatolog писал(а):Колобок дружище АУ. Как же я без тебя на слете буду.
:cry:
Гриш, а если его лично позвать...Откажется?
На счет пробок чего гадать, черт ее знает эту москву, в какую сторону она встать захочет. Не поймешь пока не проверишь :D
Не откажется,не гордый... :lol: я с Вами,народ... :wink:
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Ну нашелся дружище. Отлично!!!
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Kolobok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:38

Сообщение Kolobok »

travmatolog писал(а):Ну нашелся дружище. Отлично!!!
а я и не терялся, всего лишь побыл " наблюдателем в этой реальности"
:roll:
Гипофоз
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 11:24

Сообщение Гипофоз »

Arsenal писал(а):
travmatolog писал(а):Саня, кто угадает. Предположительно возможны пробки. 2 года назад мы выехали с Гипофосом утром в субботу в это время и плелись по пробкам до Солнечногорска. Но думается, что к шашлыкам ты успеешь. :D
Саша, может, тебе по малому московскому кольцу? Или выехать чуть пораньше, в расчёте на то, что на МКАД ты будешь часов в 7 утра? Т.е., из Рязани где-то в 5 утра выкатить?
Потом мы вас уложим на пару часов поспать днем, и вы к костровой программе будете в полном порядке
Короче понятно. Раньше выйдешь, меньше в пробке простоишь... Если в 2 ночи выехать....
Кстати, "впятницуприбывшие", где вас там в 3-4 часа утра искать?
=)
Планы не простят обман, если им не дать осуществиться - могут эти планы разозлиться...
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

89296390849 или 89653600361 - в SELe пока их нет, но оба работают, звоните :lol:
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
СЭМ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:42

Сообщение СЭМ »

Всем привет! Хотел в пятницу к обеду быть. Фигвам получается. Дай Бог к ужину. По Горьковке через Ногинск пойду на Дмитров. Далее по компасу. Кто в попутчики-звонок 89055272650 или 89851937123.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Гипофоз писал(а): Короче понятно. Раньше выйдешь, меньше в пробке простоишь... Если в 2 ночи выехать....
Кстати, "впятницуприбывшие", где вас там в 3-4 часа утра искать?
=)
А шо нас искать? По ранешнему опыту: люди идут "на ржание" в номер люкс под номером 312 ;-)
А ты серьёзно в 2 ночи собрался выехать?

Ещё один надёжнейший вариант для рязанских: ехать по нашим с Натусей следам.
Мы как в прошлый раз поедем по второй бетонке. Дольше, но без пробок гарантированно.
Ксати, первый раз на первый Слёт мы ехали точно так же.
Сейчас эта бетонка в бльшинстве своём четырёх полосная - по 2 полосы в каждую стоорну. Это сильно облегчает задачу обгонов. А места вокруг красивейшие...
Короче, нормальные герои всегда идут в обход
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Вторая бетонка - это практически гарантированное время доезда до места без пробок, хоть по КМ будет раза в 2 больше...

Если ехать от Рязанки по МКАД получите:
1) гарантированную пробку в районе Каширки
2) гарантированную пробку от Варшавки до Ленинского
3) гарантированную пробку от Минки до Ленинградки
4) гарантированную пробку практически по всей Ленинградке.

Если не хочется ехать по бетонке, то оптимальный маршрут через город: заезжаем по Рязанке, едем по ТТК, сваливаем через Жукова в сторону новой Риги, далее по Риге до поворота на Истру (вторая бетонка)...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

travmatolog писал(а):Учитывая опыт предыдущих лет, лучше пробиваться по Волоколамке и далее по Пятницкому шоссе. Там конечно расстояния побольше
Гриша, ты не поверишь, но мною уже неоднократно промеряно - если замерять расстояние от пересечения МКАД с Волоколамским/Пятницким шоссе до пересечения Пятницкого шоссе с Ленинградским в Солнечногорске расстояние получается абсолютно одинаковым, с точностью до пары десятков метров. А вот если сворачивать с Пятницкого ш. на Ленинградку за дер. Обухово, вот здесь - http://maps.yandex.ru/?um=PXagz8bhnORIc ... t4EG&l=map то да, путь будет на пару км длиннее, зато через Солнечногорск будешь ехать по главной дороге. Как показывает многолетний опыт, это будет быстрее.
Последний раз редактировалось Дядя Леша 14 май 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Arsenal писал(а): Саша, может, тебе по малому московскому кольцу?
Сережа, там в р-не Поварово левый поворот на Ленинградку практически невозможен. Если только какая-то добрая душа даст проехать... Да и то, едущие в Москву запросто могут этому воспрепятствовать. Если бы я ехал из Рязани, то, нимало не колеБЛЯсь, свернул бы на большую бетонку от Бронниц налево, потом до Клина, а там направо - и против шерсти с ветерком! Но еще лучше поехать по малой бетонке до вот этого места - http://maps.yandex.ru/?um=sJr3TFeEB4yvQ ... 9mTS&l=map , потом налево по светофору - и до Самого Солнечногорска, но там тоже будут проблемы с левым поворотом на Можайку и с пересечением Волоколамки.
Darina писал(а):А вот скажите. Проезжая Химки, Зеленоград в какое время там пробки соберу все?
Даша, правильный ответ - в любое. По моим наблюдениям, московский дачник некогда спавший по субботам до 10.00, сейчас выезжает уже в 5-6 часов утра (выезды на 1-е и 9-е мая только подтвердили эту гипотезу). Если тебе уж очень хочется ехать через Химки, объезжай их по Куркинскому шоссе, ну а Зеленоград... как говорится, получи дружок гранату от советского бойца! :lol:
Последний раз редактировалось Дядя Леша 14 май 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто