ОДН-очередной плевок правительства в свой народ!?

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

Cit_Rus писал(а):
Tsale писал(а):...бабушек на тсж раскачать нереально.
У нас доме сначала так и думали. В итоге через год все бабушки с дедушками таки собрались, когда рублем по кошельку бить стало. В первые времена дела шли туго - мало кто верил что можно что-то изменить. Сейчас те бабушки сами собрания собирают за 3-4 дня без всяких проблем, да и контролёры из них самые придиристые :lol:
дело за малым заставить УК отремонтировать дом и сдать его в нормальном состоянии ТСЖ.всего то.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

А вы ТСЖ уже создали? Если ДА, то дальше будет легче...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

ASW писал(а):Вы это о каком большинстве говорите? Большинство не голосовало.
Большинство из тех, кто счел нужным проголосовать. Остальным результаты пофиг, а значит их нафиг...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Саня, а с какого перепугу ты так яростно защищаешь нашу действительность?
Просто интересно

Я вот попробовал почитать не как участник дискуссии, а как посторонний наблюдатель. Забавные ощущения, ей-же-ей

А про "учить демократии" я чуть позже, после твоего ответа, расскажу
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):Саня, а с какого перепугу ты так яростно защищаешь нашу действительность?
Просто интересно...
Я не защищаю, я просто трезво смотрю на эту жизнь. Я не склонен к розовым соплям и мечтам о "строительстве супер-демократии в отдельно взятой стране". Точно так же я давно уже попрощался с "совковым" мышлением что "все случится без меня ибо я не влияю ни на что, а потому в моих неудачах виноваты все, кроме меня". Да, я не участвую в тусовке, которая только и может что "гундеть на кухне" - "у нас все плохо и я не могу ничего исправить". Есть старая мудрость - "под сидячий зад доллар не подсунешь". Пора давно понять это и уже хоть на пару миллиметров научиться поднимать свою задницу с дивана, чтобы создать ТСЖ, поменять УК, "построить" чиновников своей управы, и т.п...

Я хочу чтобы население моей страны быстрее, точно так же как и я, попрощалось с этим совковым прошлым и осознало как можно четче - их жизнь только в их руках, но при этом трезво понимало, что "чудес на свете не бывает", и что за все надо платить, а не ждать когда кто-то другой оплатит твой счет.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

И это тот редкий случай, когда я тебя полностью поддерживаю!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

где то, что то подобное я уже читал.... АААА!!!!! Вспомнил! парень копиём ветряные мельницы протыкивал!!! .... как говорил один господин хфилосов- ежели верхи не захотят, то низы и не смогут...особенно в этой стране
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):.... как говорил один господин хфилосов- ежели верхи не захотят, то низы и не смогут...особенно в этой стране
Я понимаю что для Вас поднять задницу даже на миллиметр - задача непосильная. Но хотя-бы для себя потрудитесь прочесть труды того самого философа, чтобы так громко лужу не газировать...
Последний раз редактировалось Cit_Rus 19 ноя 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

пока что это исключительно Ваша прерогатива- по лужам то..... а под мою задницу сами суют, мне её даже и поднимать не надо!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):пока что это исключительно Ваша прерогатива- по лужам то....
Прерогатива-то может и моя, но пользуетесь ею регулярно только Вы :(
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну тогда, хоть один пример, для наглядности, а то чегой то не припомню за собой... за вами в каждой теме... :wink:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):.... как говорил один господин хфилосов- ежели верхи не захотят, то низы и не смогут...особенно в этой стране
Да вот, чего далеко ходить? На предыдущей странице, к примеру...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:lol: :lol: :lol: :lol: и в где тут ошибка??
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну почитайте подлинник того самого хфилософа для самообразования. Там и найдёте ответ...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а какого из??? если бы там цитата была, может оно тогда канешна.... а там вообщем то прямая речь, а я пока свои труды не издавал в тиражах и томах 8)
Ответить