Интернет-магазин автозапчастей EXIST.ru (Экзист)

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Уже три года а всё интернет :cry: ...везёт же людям.
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Чех писал(а):Уже три года а всё интернет :cry: ...везёт же людям.
Как узнать ВИП или Интернет?

уже узнал. спасибо :)

...грохните это сообщение...
Я не вернусь
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

А я когда свой заказ на недели получала, подошла к старшему менеджеру этого Экзиста и невинно хлопая глазами спросила: "Оксана, а можно как нибудь какую нибудь скидочку сделать?" хлоп-хлоп. А она мне в ответ ухмыльное "Легко" и изменила в моей учетке вместе "Интернет" сделала VIP.
Я поэтому и говорила про индивидуальные, а не клубные скидки. Возьмите да подойдите к старшему менеджеру, они ж вас не покусают, они тоже люди. Нет так нет, хотя по сути им ничего не стоит это. Как мне объяснили, эту скидку делает поставщик, у кого 100 рублей, у кого 3%...по разному, но наличие скидки не лишнее.
Повторюсь. Не поленитесь, подойдите и попросите! И будет вам счасть!
Изображение
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Darina писал(а):Повторюсь. Не поленитесь, подойдите и попросите! И будет вам счасть!
Даш,не поленился,подходил,попросил-послали...Хотя в среднем заказываю на 7 тыр в месяц. И еще гады пользуются моим каталогом :evil:
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Бродяга писал(а):
Darina писал(а):Повторюсь. Не поленитесь, подойдите и попросите! И будет вам счасть!
Даш,не поленился,подходил,попросил-послали...Хотя в среднем заказываю на 7 тыр в месяц. И еще гады пользуются моим каталогом :evil:
А ето уже свинство!
Бродяга, пора открывать доступ к каталогу за СМС-ку, а в ответ сцылку, действительную на 1 скач, что бы уж наверняка.
Не себе в доход, так в помощь клубу.
Я не вернусь
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Бродяга писал(а):Даш,не поленился,подходил,попросил-послали.
И как они это аргументировали?
Я не спорю, захотят послать-пошлют. Но попробовать стоит. Не убудет :roll:
Изображение
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Darina писал(а):И как они это аргументировали?
Очень просто http://www.exist.ru/about/discount.aspx
Жека писал(а):у кого какой уровень цен в экзисте. я зарегился у меня "интернет". товарищ следом зарегился еще ничего не покупал- у него VIP
Так ваши давно пробили VIP на екзисте Украины.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Скорей на гомно нарвался или просто манагер испугался давать скидку...Мне это стоило пол минуты времени...Видимо хороший у меня менеджер...
Изображение
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Кстати,сегодня получил прокладку клапанной крышки Ajusa-11042500 и тоже без всякой упаковки.При осмотре все в норме.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Darina писал(а):Скорей на гомно нарвался или просто манагер испугался давать скидку...
Да вроде нормальные ребята,но тем не менее...
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Бродяга писал(а):
Жека писал(а):у кого какой уровень цен в экзисте. я зарегился у меня "интернет". товарищ следом зарегился еще ничего не покупал- у него VIP
Так ваши давно пробили VIP на екзисте Украины.
Даже ОПТ1 был до недавнего времени - Александр (тут ник насколько помню - yurith) договорился. Письмо только написать надо, что из клуба, но адрес сейчас не дам - сайт украинский "лежит", а контакты там :(
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Мне отказали. :(
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

А нам надо всем дружно за Бродягу попросить. на самом деле, его каталогом пользуются, можно и пойти на встречу. я по ИНТЕРНЕТ брал.
LX Gray EBA
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Михей писал(а):А нам надо всем дружно за Бродягу попросить. на самом деле, его каталогом пользуются, можно и пойти на встречу. я по ИНТЕРНЕТ брал.
не просить, а требовать!! знать бы у кого....У меня тоже интернет, а у зятя, на примере его, клубная скидка, причём при переборке передка - реальная экономия ( а уж по сравнению с фирменным сервисом - в разы!)
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Не надо за меня просить,надо добиться клубной скидки.Но похоже не в этой жизни...
Ответить