«В России еще полно проблем, но ситуация быстро улучшается»

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Cit_Rus писал(а):Цены московские на что? Недавно выкладывали тут счета за квартиру с тарифами. Что-то я не заметил там московских цен :roll:
....на еду и одежду....
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

А у кого больше площадь получалась при примерно одинаковой сумме?
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Беспечный ездок писал(а):.... Блин, честно, меня бесят заявления Медвепутя что мы стали жить лучше. Дать бы ему наши пятнадцать тыр и предложить пожить на них месяц-другой....
1) Еще раз перечтите внимательно статью - это не слова медвепутя, это слова американского журналиста :!:
2) Простите, но бывали в моей жизни времена, когда приходилось жить на 5000 в месяц. Как видите, жыффф ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):А у кого больше площадь получалась при примерно одинаковой сумме?
Вы не на тотал смотрите, а на ТАРИФЫ! Ну и на статьи в счете. Иначе сравнение кислого с твердым получается :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Чех писал(а):
Cit_Rus писал(а):Цены московские на что? Недавно выкладывали тут счета за квартиру с тарифами. Что-то я не заметил там московских цен :roll:
....на еду и одежду....
То-то я гляжу что моя жена в каждой поезжке с удовольствием набивает багажник продуктами. Хочет семью разорить? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

http://yapotrebitel.ru/product-price
http://optimaprod.ru/price
http://lenta.ru/news/2010/06/09/cheap/
Цены примерно такие же как и у нас.
Хватит уже про это спорить, все равно ни чего не измениться, кроме настроения. :)
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

... блин, а у меня почему то наоборот, как едем в деревню так целый багажник набиваем, потому что и дешевле ЗДЕСЬ и качество лучше, всё умолкаю.............................
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Саня Цитрус.. ты считай кварплату в % соотношении к зарплате.. кто больше теряет.. и у кого сколько остается после обязательных выплат..
Изображение
Mustanger
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23

Сообщение Mustanger »

Cit_Rus писал(а): А факты лучше всего взять на сайте ЦРУ, оно явно не является рупором победных реляций нашего правительства ;)

А какой он нам друг( ЦРУ), чтоб его "факты" к сведению?
Скорей друг и партнёр "нашему" правительству.
К примеру ВВП нынче по разбазаренному бюджету считают, а не по результатам, вот это факт известный без всяких ЦРУ.
По зомбоящику в открытую топменеджеры говорят:
- 1,5 млрд предпологали на Сочи 2014 потратить, угрохали 8 млрд.
И это не предел. Время ещё есть.
Господин Сердюков обеспечил работой итальянских рабочих и французских докеров- молодец. Тоже ВВП поднял. А ЦРУ похвалит за ним не заржавеет.

P.S. помню ещё какой то вороне одна лисица говорила: - Какой у вас ВВП красивый... у Крылова кажись
Последний раз редактировалось Mustanger 07 фев 2013, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Долот писал(а):Саня Цитрус.. ты считай кварплату в % соотношении к зарплате.. кто больше теряет.. и у кого сколько остается после обязательных выплат..
Жа как же я могу считать по отношению к зарплате если зарплаты у всех разные?
К примеру: вы в курсе что мы тут запустили интернет-магазин, так в нашей команде работает куча людей из разных регионов - пара девчонок из службы поддержки из Саратова, программеры из Курска, Челябинска и Улан-Уде, райтеры из Краснодара и Перми... У всех зарплата от 30тыр до 70тыр...
Их тоже считать будем или вычеркнем как "аномалию"?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Mustanger писал(а):
Cit_Rus писал(а): А факты лучше всего взять на сайте ЦРУ, оно явно не является рупором победных реляций нашего правительства ;)

А какой он нам друг( ЦРУ), чтоб его "факты" к сведению?
Скорей друг и партнёр "нашему" правительству....
Маккейн бы тебя расцеловал за такие речи :lol: :lol: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...так они и целуются при каждой встречи :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Чех писал(а):... блин, а у меня почему то наоборот, как едем в деревню так целый багажник набиваем, потому что и дешевле ЗДЕСЬ и качество лучше, всё умолкаю.............................
Так деревни разные бывают :) Вот сейчас в Москве проблема малому купить мяса нормального. Так спасибо Арсеналам, что подсказали про Калужских кур - на вид страшненькие, но если закрыть глаза.... давно я таких настоящих курей не едал :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Mustanger
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23

Сообщение Mustanger »

Маккейн что наш Жириновский. Его ухаживания безобидны. :lol:
А по существу , не можете возразить.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Чех писал(а):...так они и целуются при каждой встречи :lol:
Кто? Маккейн с нашим правительством?! :shock: Или с мустангером? :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить