Электроника из Китая

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Я на тебя не наезжал,а лишь высказал мнение о неудобной,непрозрачной системе оплаты и продавцах торгующих из под полы...
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Сообщение Demon1506 »

мне какая разница как они там торгуют, для меня главное чтоб они продали мне исправный гаджет, доставили мне домой и за разумные деньги
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Да ради Бога,я разве против.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну много моя семья притащила с кетаю , в том числе и электроники... по оплате, комплектности к продавцу нет притензий... есть много нареканий к Почте РФ по срокам и прочему бардаку... суки... короче... но вот попали на ребёнкин планшет.. цапнул какое то обновление и замер.. чёт перед гибелью по китайски написал и всё... :lol: неделю какой то специальный маг колдует, причём мне то по фиг-ценник обсудили окончательный и заранее, то есть не сделает- новый закажем! теперь только по срокам хрен угадаешь из-за ПРФ....суки....со 2-го ноября идёт посыль с кетаю... уже где только не была и в Караганде и в Уфе.... до Москвы тока ни как не доберётся......а они ещё сейчас с себя много какой ответственности по снимали и сроки официально доставки увеличили... короче суки......а к китайцам нет вопросов- молодцы, весь мир обувают, одевают, об электронивают.... короче так нам и надо....
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Сообщение Demon1506 »

teraio писал(а):ну много моя семья притащила с кетаю , в том числе и электроники... по оплате, комплектности к продавцу нет притензий... есть много нареканий к Почте РФ по срокам и прочему бардаку... суки... короче... но вот попали на ребёнкин планшет.. цапнул какое то обновление и замер.. чёт перед гибелью по китайски написал и всё... :lol: неделю какой то специальный маг колдует, причём мне то по фиг-ценник обсудили окончательный и заранее, то есть не сделает- новый закажем! теперь только по срокам хрен угадаешь из-за ПРФ....суки....со 2-го ноября идёт посыль с кетаю... уже где только не была и в Караганде и в Уфе.... до Москвы тока ни как не доберётся......а они ещё сейчас с себя много какой ответственности по снимали и сроки официально доставки увеличили... короче суки......а к китайцам нет вопросов- молодцы, весь мир обувают, одевают, об электронивают.... короче так нам и надо....
заказал телепон 25 декабря, получил 12 января. в четверг заказал jiayu g3 уже трекается))
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

[quote="Darina"]Это Блютуз :D
Борь. Могу, как крутящаяся в этой сфере, посоветовать проверенный качественный китай
Модель : NOVO 10 HERO 16G
Хочу сказать большое мерси Дарье за подсказку. Преобрёл сей девайс, работает отлично, выполняет все возложенные на него функции, даже очень шустро "тяжёлые" игрушки прокручивает, правда есть один небольшой БАГ, "непереваривает" чехлы, перегревается и зависает
:cry: но это происходит если пару часов усиленно работать. А так весчь :wink:, при цене в магазе в Москве 8300 руб.
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Сообщение Demon1506 »

Sanei N10 Four Core тоже по отзывам достойный аппарат, а айнол хиро уже есть второго поколения

Ramos W30 Quad Core ROM 16GB зверь))
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...перед НГ когда этого брал торгаш сказал что пока неизвестно когда будет поставка, да и с какчеством пока туман, вот как придёт, протестируют, тогда уж да......
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Сообщение Demon1506 »

Чех писал(а):...перед НГ когда этого брал торгаш сказал что пока неизвестно когда будет поставка, да и с какчеством пока туман, вот как придёт, протестируют, тогда уж да......
читай 4pda и china iphone и будет тебе счастье. только заморочка с китаем скоро будет их новый год каникулы на 2 недели, нихрена работать небудет
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

если бы две недели.... :lol: парни там с размахом отдыхают! месяц реально! :lol:
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

базарил с кетай-продаваном. Сказал, че с 5,02 по 19,02 будут праздновать
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну может в этом году что изменится! а так, по опыту прошлых лет.... :lol: :lol: в норму приходят почти через месяц...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

гуру навигаторов.. посоветуйте навик из китая.. требования -выход в инет.. вход ави для задней камеры.. не меньше 5 дюймов.. не дороже 2000р.. такое чудо бывает?
Изображение
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Сообщение Demon1506 »

Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...люди, подскажите, что надо сделать что бы мой айнол смог прокручивать видеоролики, в ютубе ролики не кажить :cry: ХЕЛП
Ответить