Samand vs Peugeot 308

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...когда выбирал сравнивал пыж и сит, так вот С4 оказался шумней да и архитектура панели приборов в Пыже больше нравится а вообще на любителя .
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Мы тоже смотрели ситроены, но поскольку ездить жене хотелось на красивой машине, а С4 красив как нам показалось только в 3-х дверном исполнении (не практично, планируем детей, а 3х дверка и дети тяжело совместимы) то склонились к пежо.. Новый С4 кстати изрядно отличается от предыдущего поколения..
1,8 LX, Sagem
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Друзья, Вы немного не поняли. Я С4 просто так написал. А суть в том, что коня сняли с производства французы еще в 1996 году. А прогресс то идет вперед.
Изображение
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Ну мы и рассказываем как далеко он ушел и в какую сторону.
1,8 LX, Sagem
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Сахаляр писал(а):.. А суть в том, что коня сняли с производства французы еще в 1996 году. А прогресс то идет вперед.
:lol: :lol: :lol: Тёзка! а Французы конягу то и не выпускали!! как они её могли снять то?? :lol: :lol: :lol: а 405 вовсе не конь, а по количеству модификаций и подавно!! а если смотреть на в полной комплектации японца какого не то 89 года, то нонишние авты вовсе и не ушли далеко то... только из-за изменения детальной базы той же электроники изменения, а чисто функциональные ВСЕ уже тогда на их машинах были, многие в базе.... :lol: так чтаааа...люди описывают свои ощущения от новых машин и понятно сравнивают с той, на которой ездили вот только что и "зад" ещё помнит!! :lol: :lol: :lol: лично я , после переседа на коня, часто сравнивал его с теми немцами, на которых ездил до него и дольше всего привыкал к бибикалке на левом подрулевом, вот и парни описывают свои ощущения от разницы .... Но Коня они все припомнят ещё не раз, если будут ездить больше 3-х лет на своих новых машинах, когда на кузовах начнут появляться пятнышки ржи... :lol: :lol: :lol: УДАЧИ!! ВСЕМ!!
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Ну я не думаю что пыжик и через 6 лет будет покрываться этими пятнышками.. Это ж не ланос или нексия какая..
1,8 LX, Sagem
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...по поводу ржи! Морда вместе с крыльями пластик! капот сказали что "люминий" а всё остальное, типа как на коне, оцинкованное....
cthutq
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 12:48

Re: Samand vs Peugeot 308

Сообщение cthutq »

Чех писал(а):....ну вот, сменил коня на льва.
Поздравляю!!! Отличный выбор. Сам после пыжа на лошади, а смотрю всёровно на пыжей. Надёжней французов невстречал даже среди знакомых. Готовлюсь на 408 жду пощюпать.
Peugeot 408 Hdi,
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

....да вот и я не дождался 408, через годик "будем посмотреть"
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Сообщение agnec »

teraio писал(а):дольше всего привыкал к бибикалке на левом подрулевом
до сих пор привыкнуть не могу. пользуюсь очень редко, а когда всё же приходится, то обычно за одно ненарочно поворотники включаются. лучше бы при резком торможении пулемёт срабатывал :)
Shoewreck
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 00:25

Сообщение Shoewreck »

Пулемёт при резком торможении под ногой стрекочет :)
1.8 LX (Valeo)
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

:lol: чех я конечно все понимаю но у пыжика далеко не 16 клиренс а ниже, у моего знакомого был такой, он как газонокосилка низкий :wink: я не обиду а просто так к сведению
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Клиренс нормальный вполне - из за длинного клюва просто есть некоторые ограничения - пежо 308 замеры http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?t" onclick="window.open(this.href);return false;"889 .
1,8 LX, Sagem
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Сообщение фуфик683 »

[quote="Uduzr"]Клиренс нормальный
заметил там в комментариях поправочка что это премиум созданный для российских дорог с увеличенным клиренсом а у знакомого был чисто французский пыжик под заказ
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

ПЕЖО 308 SKD(Калуга) для России с увеличенным клиренсом и ещё кой какие доработки.........
...так на фотке дорестайлинг :lol:
Последний раз редактировалось Чех 11 июл 2012, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Ответить