Тульский топик

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Arsenal писал(а): PS в салонах всегда обещают по телефону больше, чем есть. Задача - клиент должен приехать. А там уже будет жалко, что приехал зря... Закон торговли и нормальная игра.
В субботу съезжу в Чехов и куда-нибудь поближе по Москве. Там и увидим. Хочется надеяться на лучшее... на черный люкс :)
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

1. идею про тульский клуб поддерживаю
2. в Чехове цены ниже (afaik люкс -365 тыр против 373 тыр в автомике)
3. не важно где куплен саманд, обслуживаться можно у любого оф.дилера
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

ВСЕМ ТУЛЯКАМ!

Ну так пора договариваться о месте и времени.
Видимо, учитывая что сегодня среда, можно попытаться договориться на вечер воскресенья, скажем, на 20-00? А место - предлагается автостоянка возле "тройка-посад" - там к вечеру не особо людно бывает, и центр, должно всем быть удобно.
Есть встречные предложения?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

To: Leo, major,вова

Как думаете, может создать новую тему для туляков про организацию клуба?
И есть мысль про раздачу визиток, которые на этом сайте вывешены, тульским коневодам.
А то я что-то в форуме не много туляков обнаружил. Хотя машинки по Туле попадаются :)

жду комментов
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

major писал(а):
Arsenal писал(а):
В субботу съезжу в Чехов и куда-нибудь поближе по Москве. Там и увидим. Хочется надеяться на лучшее... на черный люкс :)
Безусловно, успеха!
хочется верить, что в воскресенье будешь "на коне"! и в условленном месте :lol:

ЗЫ А я уже на нём, т.е., на "конике". Так что - не успели отговорить :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

leo писал(а): 2. в Чехове цены ниже (afaik люкс -365 тыр против 373 тыр в автомике)
Более того, в Чехове Люксы уже по 360 тыс. руб., Нормы - по 343 тыс. руб.
Одно плохо - в Чехове нет черных Люксов. :(
вова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 13:12

Сообщение вова »

[quote]А не пора ли в Туле организовать клуб коневодов и периодически на нём встречаться для обмена опытом?
[quote]
Всем привет! Мысль хорошая! я за!!!! На коне езжу две недели,пока нареканий нет.(пробег 800км)Если что организуется в Туле(типа встреча)пишите на мыло! Буду признателен!
Извините,а часовню тоже я развалил?
Serg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 11:45

Сообщение Serg »

major писал(а):
leo писал(а): 2. в Чехове цены ниже (afaik люкс -365 тыр против 373 тыр в автомике)
Более того, в Чехове Люксы уже по 360 тыс. руб., Нормы - по 343 тыс. руб.
Одно плохо - в Чехове нет черных Люксов. :(
Уважаемые Туляки, не хочу бросать камень в ваш огород, но ваш Автомик это сборище проходимцев. В конце апреля взяли 10000 в залог, мурыжили 2 месяца, рассказывая что машины у них проплачены ещё в прошлом году, поетому за LX просили 375000, но нет поставок. В июне взял LX в Гермесе за 356125, а залог в МИКе только в июле с боем забрал. Вот такой дилер.
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Serg писал(а): Уважаемые Туляки, не хочу бросать камень в ваш огород, но ваш Автомик это сборище проходимцев.
Камень то справедливый. Нечему тут нам обижаться то. Не от одного тебя наслышан. Моему застенчивому другу, при покупке у них бюджетной 2114 впарили за дополнительные деньги кое-чего из того, что ВХОДИТ ИТАК в комплектацию.
Да и их "серость" по поводу продажи Шеви-Нив в свое время - тоже чести им не делает.
Вот так если вспоминать - добрых слов в их адрес как-то и не доводилось слышать. Потому я и крепко не уверен, что на ТО буду становиться у них. Чехов от Тулы чай не за 7-ю горами. А морально я был готов на ТО и в Москву ездить. Так что...
Отражение правды - не есть камень в огород, мой будущий коллега (надеюсь).
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Arsenal писал(а): Ну так пора договариваться о месте и времени.
Есть встречные предложения?
Куда торопишься то так?
Даже с моей если точки зрения. Вот представь, если у меня все в субботу складывается удачно (тьфу-тьфу-тьфу), думаешь я вместо радостного изучения покупки и катания всех своих ближ. родственников смогу приехать на встречу? Это ж нереально :)
Да и остальные думаю на ближ. выходные уже имеют какие-то свои планы.
Давай отложим на недельку.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

major писал(а):
Arsenal писал(а): Ну так пора договариваться о месте и времени.
Есть встречные предложения?
Куда торопишься то так?
Даже с моей если точки зрения. Вот представь, если у меня все в субботу складывается удачно (тьфу-тьфу-тьфу), думаешь я вместо радостного изучения покупки и катания всех своих ближ. родственников смогу приехать на встречу? Это ж нереально :)
Да и остальные думаю на ближ. выходные уже имеют какие-то свои планы.
Давай отложим на недельку.
To ALL:
Туляки! Major высказался. Кто больше? (с)

Давайте договариваться.

Кстатит, сегодня проехал за один день 650 км. Сначала ездил ставить на учёт, потом - на техосмотр, потом - в Москву по делу... т.п.
Впечатления появились. Подробно кину в соотв тему. А в целом: +++ больше, чем ---
1. Главный вывод за 650 км - обкатка явно происходит, по поведению машины очучается :)
2. Бензин, на удивление, не ест как здесь кто-то писал - 12 и больше литров. ИМХО: всё зависти от стиля езды. 650 км проехал, после заправки в бак: в салоне - до погасания лампочки (больше - ни-ни) и сам на Лукойле на Белых воротах впихнул после этого 61,7 литра, причём - не под пробку, а на отсечке пистолета. Так вот, в баке больше четверти по т.н. указателю уровня. Даже прикольно, неужели так всё неплохо, учитывая цены на бензин?

После заправки снова до отсечки - рассчитаю пробег и выложу инфу.

3. А ещё мы поймали с конём первый штраф на трассе. Гайцы долго не отпускали, но за 100 р и подробности про коня - уехал таки. :)

Сорри за оффтоп. первые впечатления, па-анима-ишь (с)

Про встречу: высказывайтесь, ребята. Перенести на неделю, так перенести. Просто потом точно дожди зарядят, и фиг пообщаешься при конях. если только куда-нить в Хомяково - под навес...
А час можно выкроить каждому, ИМХО.

Вон уже и москвичи начали задумываться про встречу, а Тула всяко на год должна быть "первее" :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

Arsenal писал(а):To: Leo, major,вова

Как думаете, может создать новую тему для туляков про организацию клуба?
думаю не надо. и так хватает. туляков не много.
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

ну что, будем в воскресенье встречаться или как?
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

leo писал(а):ну что, будем в воскресенье встречаться или как?
Лёнь, я в любом случае не смогу.
Если с конем не выйдет - чего мне ехать? :)
Если выйдет - дел много, наверное работать придется в воскр., а вечером - обмыть, а то обидится :)
leo
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 11:48

Сообщение leo »

да, конечно, на необмытый тоавр гарантия не распростроняется ;-)
новый русский алфавит: абвгд окл жп чшц ;-)
Ответить