Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

[quote="bedal
Всей душой с вами. Рад бы и телом, но грехи не пускают. С 9 мая по 2 июня будет приёмка нескольких "моих" проектов, так что ни малейших шансов. Даже несмотря на то, что один проект будет приниматься в Москве - будет не до выходных, да и даты определяю не я.[/quote]

Очень жаль, тем не менее, будешь в Москве, звони!
Удачи на дороге!
RUS
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:02

Сообщение RUS »

Блин! Планировал быть в Москве в районе 15 мая на выставке в "Крокусе". Думал к этому времени соорганизуетесь, да видно не судьба, а жаль-хотелось пообщаться... :cry:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Колобок писал(а):Очень хочу на Вас на всех на природе посмотреть... :lol: :lol: :lol:
:lol:
См. личку. Там домашнее задание.
Спасибо! от себя и от Клуба
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

RUS писал(а):Блин! Планировал быть в Москве в районе 15 мая на выставке в "Крокусе". Думал к этому времени соорганизуетесь, да видно не судьба, а жаль-хотелось пообщаться... :cry:
а ты просто звони, как приедещь. У кого-то обязательно найдётся время для встречи виз-а-виз
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Колобок

Сообщение Колобок »

У меня точно найдется...Причина есть! :wink:
Илюха
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 13:23

Сообщение Илюха »

Когда хотите встречаться. Тоже бы пообщаться с удовольствием. 5 мая буду в Москве но только одним днем. Вот и подкрылки наверное не судьба купить. Слет общеороссийский нужен! :roll:
Сила в правде!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Предлагается дата слёта 26-27 мая.По ряду причин, из которых главная - возможность присутствия на встрече Cit-Rus.
Считаю полезным открытое обсуждение развития форума и сайта, за который он будет отвечать, как хранитель.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Заодно провесьти инаугурацию :lol:
Удачи на дороге!
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Заразился! :wink: Идея мне нравится, вот только раскажите как туда доехать со стороны Ростова.

ОТЛИЧНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОЕЗДА БЕЗ ПРОБОК: http://www.samand-russia.ru/viewtopic.p ... c&start=45
Колобок, Дядя Леша, СПАСИБО
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Ура!!!!!!!! Регионы откликнулись!!!!!!!!!!!!! Очень ждем!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дороге!
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

Gleb писал(а):Заразился! :wink: Идея мне нравится, вот только раскажите как туда доехать со стороны Ростова.
Все просто - с трассы М4 поворачиваем налево на МКАД (через мост и направо по "ромашке"). Доезжаем до Ленинградского шоссе и едем в сторону Петербурга (под мостом и направо наверх). Дальше подробности Воробей расскажет :)
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А разве налево ближе? если только на 2 км?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
FedVasek
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 18:41

Сообщение FedVasek »

Arsenal писал(а):А разве налево ближе? если только на 2 км?
Может быть, дело в привычке (живу на северо-западе, предпочитаю западную часть МКАД, хотя и работаю на северо-востоке) :)
Василий aka FedVasek
http://www.kant.ru
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

FedVasek писал(а):
Arsenal писал(а):А разве налево ближе? если только на 2 км?
Может быть, дело в привычке (живу на северо-западе, предпочитаю западную часть МКАД, хотя и работаю на северо-востоке) :)
:D :D :D
по случаю выходного дня предлагаю более быстрый и познавательный маршрут: По М4 доехав до МКАД, продолжаем движение ПРЯМО. Доехав до набережной Москва-Реки, поворачиваем налево к Большому Каменному Мосту и мимо Кремля и Манежа, выезжаем на Тверскую. Далее прямо.
Таким образом скучная МКАД заменяется на познавательные виды.
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

С.А.Н.Я писал(а):по случаю выходного дня предлагаю более быстрый и познавательный маршрут: По М4 доехав до МКАД, продолжаем движение ПРЯМО. Доехав до набережной Москва-Реки, поворачиваем налево к Большому Каменному Мосту и мимо Кремля и Манежа, выезжаем на Тверскую. Далее прямо.
Таким образом скучная МКАД заменяется на познавательные виды.
И если хорошая погода, то стоим на Ленинградке вместе с закипевшими подснежниками, везущими рассаду на дачу :D
SY, Кайрон 4х4
Закрыто