Самара-городок. Встречи. Общение

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Самара городок,общения,встречи

Сообщение Бродяга »

serg084 писал(а):Вот Парни добавил в личку и аварию, и виновников , :evil: ну и нашу встечу в мае!
Ты бы еще номер машины виновницы выложил.
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Самара городок,общения,встречи

Сообщение serg084 »

Плохо номера не заснял,а то ведь и его бы сдал с потрохами....
Таких птенцов нужно по-дольше инкубатировать,что бы по-привыкли к суровой реальности наших дорог.Но сейчас нет таких инструкторов что бы с душой заинтересовали человека и правильно обьяснили суть дорожного движения,да и я ,критин, еще отвлекся на долбаный телефон,понадеявшись на главную дорогу,и абс-прокатил на 1.5 м......КОРОЧЕ-СЛУЧАЙ.!!! 8) 8)
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

Поездка в Астрахань преподнесла сюрприз :shock: потек шланг высокого давления гидроусилителя. хорошо что в пункте назначения а не на трассе. Благодаря смекалке и находчивости местного населения был преспособлен шланг гидроусилителя а\м ЗИЛ. Правда пришлось соединить 2 шланга, один короток но самое главное что резьбы на штуцерах подошли по шагу резьбы :lol: . Так что домой вернулся своим ходом.
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

Обратился за помощю в Эскорт -результат был ожидаемым ,шланг то есть то ненашли , надо заказывать -когда придет неизвестно :twisted: В общем всё как всегда.
Обратился в Евромобиль и о чудо и шланг есть и ждать ничего не надо . На следующий же день был принят в Евромобиле -решение проблемы заняло чуть больше часа ,затраты составили 0руб.
Отдельное и очень большое спасибо инженеру по гарантии и мастеру - они вошли в моё положение и несмотря на мое вмешательство в авто признали случай гарантийным. Ну не тащить же авто из астрахани на себе :lol:
Ребята не все диллеры адинаковы -есть и хорошие :wink:
Если раньше сомневался в рациональности обслуживания в Евромобиле то теперь я полностью их и в Эскорт не ногой.
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

Хотел ещё сказать большое спасибо Сержу и 084 (спасибо за стойки) .
Пробег но Астрахани и обратно был хорошим для них испытанием, которое они выдержали с честью :)
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

Серж оказался прав задние аммо Делфи оказались оч. мягкими для трассы ,на больших скоростях (свыше 120км/ч) плохо бержат дорогу. Хотя в городе чертовски хороши.
Теперь при дальних поездках буду менять аммо на газомаслянные Плаза, проверенно машина идет как по рельсам даже при поворотах на больших скоростях.
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Iranez писал(а):Теперь при дальних поездках буду менять аммо на газомаслянные Плаза, проверенно машина идет как по рельсам даже при поворотах на больших скоростях.
Советую Плазу не ставить - я уже снял и поставил Record (кажется) - намного лучше. Я уже писал об этом в соответствующем топике.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Не пора ли встречу провесть?Давно не общались,если возможно нужно определится со временем!!! 8)
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

Что-то весь народ кудато запропал? Летом к компам нетянет :lol:
Неужели нечем поделиться ?
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Привет Самарские "Коневоды"!Поступило отличное предложение о создании местного Самарского -неформального "Общака" по Необходимым запчастям,часто выходящих из строя.
Предложение предполагает ежемесячные взносы определенной суммы средств и определения необходимой наменклатуры запчастей.
По создании достаточного запаса расходников,у владельцев отпадет необходимость посещения дорогих автосалонов.Предложение не распростроняется на крупно-узловые агрегаты,подверженные гарантии.

Все кот не против приглашаются на встречу,информация по которой будет выложена позже. 8)
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

идея не лишена здравого смысла :wink:
Ждем команды -ОБЩИЙ СБОР
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Всем привет! Решили -таки собраться в воскресенье 21,09,08 ориентировочно в 12-13.00.Кому интересно, приглашаем всех желающих обсудить проблемы эксплуатации и различные ситуации с запчастями и не гарантийным сервисом.Предварительно-Созвонимся.Встреча состоится на старом месте,а именно у проходной ВолгоКабель на Ж.Д вокзале! 8-902-336-76-81.Серега
8)
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Ждем новых владельцев "Коневодов" с поблемами и впечатлениями. 8)
pyotrgricenko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 08:52

Сообщение pyotrgricenko »

Люди, обрисуйте, где Волго - кабель у Ж/Д. У меня смена, но постараюсь подмениться.
Меня этим не напугаешь. Моя крыша и так в свободном полёте.
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

Точный адрес Красноормейская 133 проходная завода Волгокабель
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Ответить