Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные поездки

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение metropolis »

Волга в день приезда:
Изображение
Ерик с живцом:
Изображение
Первый улов:
Изображение
На Енотаевке по берегу набивало шугу
Изображение
А вот и первый окунек на 0,5 кг
Изображение
SY, Кайрон 4х4
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение metropolis »

Такие попадаются не только у меня, но и у всех остальных:
Изображение
Не смог не зафиксировать закат по пути к лодке
Изображение
Ночные заморозки доставили некоторое неудобство, шугу под берегом сковало льдом и пришлось прорубаться как на ледоколе
Изображение
SY, Кайрон 4х4
Шурик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:42

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение Шурик »

Да красота! Летом наверно там еще лучше . Хорошие окуня :D Главное порыбачили . В субботу поеду за корюшкой, рыбачки уже ловят.
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение metropolis »

Шурик писал(а):Да красота! Летом наверно там еще лучше . Хорошие окуня :D Главное порыбачили
Летом конечно здорово, но народу просто не продохнуть. По этому и мотаемся зимой. Красиво, тихо, нет толчеи, как в метро в час-пик.
Шурик писал(а):В субботу поеду за корюшкой, рыбачки уже ловят.
Давно хочу половить корюшку, да вот отпуска уже не осталось. Да и ехать одному не сподручно.
SY, Кайрон 4х4
Шурик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:42

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение Шурик »

Ну если будешь в Питере желательно на выходные, поедем на дамбу и вместе половим корюшку, удочек хватит . Да ловить будем корюшку на карася .
:D
Шурик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:42

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение Шурик »

25 января погода была плохая сильный ветер поземкой за несколько секунд заносило лунки , простоял 3 часа решил поехать в гараж взял Хаски поехал обкатывать.
26 числа поехал на залив там и сделал фото. В эти выходные просидел дома болят зубы :(
Мой Хаски
IMG_20140126_135425-12.jpg
Так ловлю корюшку
IMG_20140126_135521-11-1.jpg
На жаркое
IMG_20140126_190457-13.jpg
Mikola
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:42

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение Mikola »

Как Хаски в деле. Имею нажитого 115кг в амуниции + бур, ящик, и т.д., потянет?
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение metropolis »

Mikola писал(а):Как Хаски в деле. Имею нажитого 115кг в амуниции + бур, ящик, и т.д., потянет?
если не ошибаюсь, то он 150 кг тянет и + прицеп.
SY, Кайрон 4х4
Шурик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:42

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение Шурик »

Mikola писал(а):Как Хаски в деле. Имею нажитого 115кг в амуниции + бур, ящик, и т.д., потянет?
Привет всем . Хаски везет по паспорту написано вес 120 кг. и корыто или санки 100 кг. В форуме подробно все расписано, покупали рыбачки которые и 130 кг. имеют и все нормально, один писал что ехал и подобрал двоих . двое на Хаски другой в карыте . :D Вам лучше почитать форум и найдете на все ответы, там хорошие ребята! Я еще обкатываю движок катаюсь пока один, нужно два бака бензина скушать потом замена масла и можно в двоем . Удовольствие полные штаны, где ходил пешком 40-50 минут на Хаски 15 минут примерно время экономит да и ноги неболят после рыбалки . Да самое главное что влезает в нашу машинку и не надо крутить гайки . Легко разбераеться, есть видео чтобы понять как легко .
Mikola
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:42

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение Mikola »

Спасибо!
Отзывы читал и смотрел, но хотелось информации от независимого источника.
Сейчас выбираю между Хаски и Динго Т 125, кажется Динго, за те же деньги, вкуснее будет.
Шурик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:42

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение Шурик »

Mikola писал(а):Спасибо!
Отзывы читал и смотрел, но хотелось информации от независимого источника.
Сейчас выбираю между Хаски и Динго Т 125, кажется Динго, за те же деньги, вкуснее будет.
Вы правы каждый выбирает сам, когда я выбирал себе только два мини снегохода это Рыбак 2 мр и Хаски . Рыбак лучший мини по проходимости по снегу спокойно по метровому снегу идет его покупают лесорубы, охотники короче по лесу . можно также в форуме почитать . но мне в машину она не полезит вся, а накрышу одному гуську незакинуть еще машину поцарапаю и по льду она не очень позвоночник в .опу войдет. у нее гуська ширина 500 мм . про Хаски легко разбираеться одно лицо идет по льду мягче, проходимость хуже но по лесу мне не надо только на лед а на льду снег плотней чем в лесу . моторы одинаковые аналог хонды китайский 6.5 лошадки. дальше на эти мини снегоходы не надо права и регистрация . они больше 20 км. не бегают . ценна Хаски 57000-59 900 руб. Рыбак 67000 руб. На динго нужны права и все остальное в машину в нашу не влезет может и влезет надо просто размеры замерить да и ценна за 76000 руб. правда мотор сильней и бегает быстро . но хазяин барин сам должен решить что ему нужно . у меня дружок хочет юмаху которая почти за 100 км бегает. :taunt: Есть такие которые по ночам гоняют от Петергофа до Кронштата гонки, были случаи палатки с рыбаками врезались . даже на форуме рыбаков просять чтоб фанари горели в палатках чтобы было видно .
Шурик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:42

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение Шурик »

Mikola писал(а):Спасибо!
Отзывы читал и смотрел, но хотелось информации от независимого источника.
Сейчас выбираю между Хаски и Динго Т 125, кажется Динго, за те же деньги, вкуснее будет.
Спрашивал про Динго Т 125 говорят хорошо, 40 км бегает в двоем только резкие повороты нельзя набок ложиться .
Mikola
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:42

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение Mikola »

Да, я тоже плохого пока не слыхал, в нашем регионе за него просят 61500р, в общем то доступно, но по времени сборки, весу и габаритам, он проигрывает Хаски
Шурик
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 21:42

Re: Рыбалка. Снасти, приманки, места, отчеты, совместные пое

Сообщение Шурик »

Mikola писал(а):Да, я тоже плохого пока не слыхал, в нашем регионе за него просят 61500р, в общем то доступно, но по времени сборки, весу и габаритам, он проигрывает Хаски
Сейчас в нашу машинку загрузил в первые с корытом гуську тележку, мотор, лыжы ну и ящик для машины в багажник, а раму с сидушкой и руль с тягами на заднее сиденье . Завтра собираемся на корюшку с сыном попробую с прицепом то есть с корытом . Правда еще не обкатал но нет терпения . Фото что влезло в багажник и на заднее сиденье с фоткаю посмотрите чтобы было понятно . Отчетаюсь после рыбалки . :D
Ответить