ЦЕНА САМАНДА В РОССИИ

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Sanya писал(а):
teraio писал(а):......пока тока слухи по Москве о магазах с дешевейшими конфискованными машинками, типа банки продают должников....
Автосалоны берут у банков приличные машины сразу по договоренности. Рольф взял тока в феврале более 200шт. То, что останется -рухлядь. Халявы не будет.
:P апать аблом!!! :twisted: халява!! ты хгде?? :lol:
Демон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 19:19

Сообщение Демон »

А у нас в Воронеже коник сечас стоит 425 т.р., своего на ТО гонял, специально поинтересовался. Правда у нас и контора которая их продает всего одна.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Шутка

Сообщение Cit_Rus »

vasya_bik писал(а):
Cit_Rus писал(а):Я покупал коня на Сормовской. Отгадайте, какая контора стоит в документах как продавец? ;)
Неужели "Газпром"?!! "Мечты - сбываются!" :-)
Не Газпром! Но точно и НЕ Гермес :lol: :lol: :lol: Не помню, но в доках была какая-то левая контора. Так что ничего удивительного что конями торгуют не только оф.дилеры
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Sanya писал(а):
teraio писал(а):......пока тока слухи по Москве о магазах с дешевейшими конфискованными машинками, типа банки продают должников....
Автосалоны берут у банков приличные машины сразу по договоренности. Рольф взял тока в феврале более 200шт. То, что останется -рухлядь. Халявы не будет.
И "пуляет" их по повышенным текущим ценам? Или как? Искать в графе "с пробегом" или среди новых? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а): И "пуляет" их по повышенным текущим ценам? Или как? Искать в графе "с пробегом" или среди новых? ;)
в полне серьёзно - с пробегом по России, пробег уже не большой!!!+предпродажная подготовка... и если рядом стоит новый, который подорожал, по разным маркам от 30 до 50 почти %, то этот тоже не плохо уйдёт с гарантией продавца!!!
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Блин как достало одни перекупы кругом! интересно сколько людей в % кто что-то производит?
ФФ2
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

MOTR писал(а):Блин как достало одни перекупы кругом! интересно сколько людей в % кто что-то производит?
уууууууу ща уже не найду... в кому на руси жить хорошо ссылка была про это..............скока у нас охраников и продавцов, и скока всёж тех, кто что-то делает.. на сколько помню- ну оч мало!!!!!!!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):
Cit_Rus писал(а): И "пуляет" их по повышенным текущим ценам? Или как? Искать в графе "с пробегом" или среди новых? ;)
в полне серьёзно - с пробегом по России, пробег уже не большой!!!+предпродажная подготовка... и если рядом стоит новый, который подорожал, по разным маркам от 30 до 50 почти %, то этот тоже не плохо уйдёт с гарантией продавца!!!
Вы видели в Рольфе такие машины? Я,пока, не наблюдал. Ни с пробегом, ни с уценкой.... КУДА ДЕВАЮТСЯ?! :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):
MOTR писал(а):Блин как достало одни перекупы кругом! интересно сколько людей в % кто что-то производит?
уууууууу ща уже не найду... в кому на руси жить хорошо ссылка была про это..............скока у нас охраников и продавцов, и скока всёж тех, кто что-то делает.. на сколько помню- ну оч мало!!!!!!!
Вы поинтересуйтесь ЧТО составляет основу ВВП США, Англии, Франции....? ;) Будете удивлены, но все держится на УСЛУГАХ, а не производстве. Это называется "постиндустриальная экономика" ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а): Вы поинтересуйтесь ЧТО составляет основу ВВП США, Англии, Франции....? ;) Будете удивлены, но все держится на УСЛУГАХ, а не производстве. Это называется "постиндустриальная экономика" ;)
Ну я же забыл, если Вы не видели, значит того не существует....... А что Рольф не торгует машинами с пробегом????????
Ну и традиционно - америка нам не указ, из-за них всему миру гемор...... а вот ежели работали бы и производили, а не перепродавали - глянь и кризису не было б...............
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Так я интересуюсь, может ВЫ видели у рольфа машины с пробегом из конфиската? ;) Ведь 200 машин - это не кулек семечек :)

По Америке - я-ж про то-ж! :) Но то, что в современном мире все меньше требуется рабочих рук - это факт развития цивилизации ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Cit_Rus писал(а):Так я интересуюсь, может ВЫ видели у рольфа машины с пробегом из конфиската? ;) Ведь 200 машин - это не кулек семечек :)

По Америке - я-ж про то-ж! :) Но то, что в современном мире все меньше требуется рабочих рук - это факт развития цивилизации ;)
там руки не нужны есть такая передача называется "как это сделано"
так на большей части заводов работает 3 инженера сидят за компами и 2 бригады грузчиков, 1-я загружает сырьё 2-я складирует готовую продукцию!
ФФ2
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Все верно. Потому продавцов становится больше чем рабочих ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

неа. один подвал, чан с рисом и нисчётное кол-во китайцев - итог весь мир завален их товаром. каки таки кампутеры, каки инжинеры......
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

угу, Lenovo (бывший IBM) в чане с рисом паяють на коленках :lol: :lol: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить