Самара-городок. Встречи. Общение

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Самара городок,общения,встречи

Сообщение serg084 »

Всем привет!Отписываюсь... ТО прошло как обычно,Стойки под замену,а в остальном все хорошо.ДА,разница в отношении как мастеров ,так и самих механников к своему делу просто велика!!Механники все делают грамотно и с охотой,рабочие места чисты и оборудованы на отлично. И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ ОДИН СОТРУДНИК НЕ СКАЗАЛ ВЛАДЕЛЬЦУ,-"А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ..."


Блеск - УРА Тольятти!!!
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

Составил компанию 084 . Полностью поддерживаю его впечатления от "Евромобиля".Ребята подергали и помазали даже то о чём и не просили :lol: Выкинул задние аммо Плаза (газовые) заменил на Delpfi-D2252690масляные-стало мягче но на трассе раскачивает больше, может просто не превык .В городе езда стала комфортней :lol: .Что-то сделали с тормозами (вероятно подвели ручник-без напоминаний!) педаль стала брать в верху сразу (опять надо привыкать) да и сам ручник стал как на 10е на 3 щелчка. Выразили соболезнования по поводу передних стоек плавно умирают а гарантия закончилась.Честно признались не пытаясь впарить что у них дорогие и лучше поискать самому .В общем надо готовиться :cry: Сервисмены рекомендуют Saks масляные . Какие будут ещё предложения :roll: . Хотелось -бы услышать мнение Сержа как Гуру :lol:
По пути в Тольятти неплохо позажигали на трассе до 160км/ч разгоняеться легко :lol: потом разгон замедляеться на 5000об 180 бежит резво и есть куда крутить ещё но негде :twisted: утро трасса загружена. Вобщем прокатились не зря :lol:
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Самара городок,общения,встречи

Сообщение serg084 »

Привет всем,Что то давно не встречались?Не пора ли легкий слет устроить?
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Автозвук

Сообщение serg084 »

В персоналке есть фотки подиумов под 16 акустику спереди! 8)
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Я только за!
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Самара городок,общения,встречи

Сообщение serg084 »

Салют всем!Серега,-назначай на субботу ??? А там созвонимся,,! 8)
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

неплохо смотряться :lol: поздравляю. Насчет пересечся -хорошо-бы :P
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

вчера опробовал на своём конике метод удаления вмятин без покраски -не идеально но терпимо. Ежели учесть что цена вопроса 1,5 рубля супротив 6 руб с покраской . Да и нет гарантий что после покраски опять кто-то не въедет :evil: В общем ездить мона , да и краска родная осталась тоже не плохо
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

что-то экзист притормаживает :twisted: три недели жду передние аммо. Срок доставки указан в течении 10 дней прошло уже 22 :evil:
правая стойка умерла совсем , передвигаюсь только на работу и обратно. До кучи неимоверно скрипят задние сайленд блоки на нижних рычагах силикон помогает на пару дней ивсё сначала хорошо что есть подъемник :wink:
без замены аммо менять нет смысла вся нагрузка на них -опять провернёт
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Iranez
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 19:49

Сообщение Iranez »

Да что-то давно не встречались-порабы - уж :P
Всякий народ имеет то правительство которое его потом и имеет
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Самарчане я не в восторге от вашего города.
Проезжал через ваш город 10 и 23 июня.
Как вы ездите?
Пока проехал через город кучу нервов потратил.
Постоянно подрезали.
Если бы немного расслабился то от моего коника по моему ничего не осталось.
У нас в Ё-бурге конечно тоже есть такое но не в такой степени.
А тем более к приезжим более внимательнее относятся и даже помогают.Ведь человек города не знает и естественно будет нервничать и постоянно дёргаться.
Будьте более внимательны к приезжим!
Пожалуста!
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Самара городок,общения,встречи

Сообщение serg084 »

Привет всем,да вы безусловно правы,ездить в Самаре просто невозможно,вот позовчера и я разбился о незнающую правила дурочку малолетку,которая не пропустила меня по главной и снесла мне морду!!Так что Уважаемый Иранец-Серега,передвигайтесь более внимательно!!! 8) А по-скольку я зол,буду наказывать незнающих правила,пока не отремонтируюсь!!! :twisted: :twisted: :twisted: Всего хорошего
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Самара городок,общения,встречи

Сообщение serg084 »

Вот Парни добавил в личку и аварию, и виновников , :evil: ну и нашу встечу в мае!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Iranez писал(а):вчера опробовал на своём конике метод удаления вмятин без покраски -не идеально но терпимо. Ежели учесть что цена вопроса 1,5 рубля супротив 6 руб с покраской . Да и нет гарантий что после покраски опять кто-то не въедет :evil: В общем ездить мона , да и краска родная осталась тоже не плохо
а поделиться пресловутым способом не хочешь? А то президент, а с вмятинкой ездит... (это я про себя :lol: )
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Самара городок,общения,встречи

Сообщение Arsenal »

serg084 писал(а):Вот Парни добавил в личку и аварию, и виновников , :evil: ну и нашу встечу в мае!
то есть, в фотолальбом, как я понял, посмотрев...
Удачи и скорейшего ремонта!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить