«Точка невозврата» Украины к России

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

Саня. а чего бы не получилось точки сближения? Леса берегут в Европе, леса берегут в Украине. Когда едешь по Украине. там соцагитация везде о сбережении лесов и даже воды. Даже мы и то леса бережём. Лесников, например, почти разогнали, а частникам с бензопилой зато ходить не разрешим. Хотя поваленные деревья, укпавшие по нстнственным причинам вроде как брать разрешено.
Это я, конечно же, ёрничаю. Леса беречь надо - и всё.
Если ты не согласен, то давай и дальше в азиатчину ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Ну и как соотносится Украина с азиатчиной? Типа Украина - это европейщина что ли? :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

Э, даже географически оно таки так :) И не только географически.
Ты по Украине покатайся не проездом как-нибудь, а вдумчиво.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Можно подумать я ее только самолетом пересекаю :) И родня моя в японских Харькове и Донецке живет :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

Прямо и не знаю. что тебе сказать.
Вероятно, я вижу негатив там где он негатив и позитив там где он позитив.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Вероятно ты что-то путаешь. Скорее даже точно :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

Я же и говорю. что ты не в те места смотришь. Или нацелен на поиск плохого везде ;)
А ты поменяй нацеленность и сразу увидишь много хорошего в Украине. Ведь не только в России это самое хорошее. Или опять нет?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Дорогой, напомню, что только я тут узурпировал кличку неисправимого оптимиста в розовых очках. Прошу не примазываться! :)
Я разве сказал что в Украине все плохо? Там есть шикарные девушки, горилка, варэники з вишнею и еще много чего разного. Только как это соотносится с "европейщиной" с которой ты начинал?!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

Да ладно. не пугайся. Не отниму насовсем )))
Ты покатайся по всей Украине, пожалуйста, посмотри на людей, поговори с ними не только в ДОнецке. Хотя и Донецк хорошеет.
Ну и в атлас глянь ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Упс... ну только пару дней назад писал что у нас в выходные были проездом семья с Украины - друзья Катюхи. Они со Львовщины. Почитай что я писал про их рассказы об Украине и их жизни там.
P.S. В Москву они приехали на заработки...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Ёлка »

Пока не пояилась эта тема я как-то не следила за событиямивРоссии по отношению к интеграции Украины в ЕС. А в последние дни смотрю ваши телеаналы. Вот например вчера какое-то шоу с политиками, экспертами, телемостами... Кипиш, шухер, как-то даже не удобно слушать... :kez: Воспитанные люди, наверно с вышим образованием, а такое несли... Причем с каким-то сарказмом, озлоблённостью, обидой(с каких делов-то?) на Украину... :kez: И заводы у нас остановятся и фабрики разрушаться, и сельское хозяйство загниёт... :kez: Даже позволяли себе какие-то не интеллигентные высказывания типа "наложница ЕС, предательница"...
Ребята, я никак не могу понять какое вам дело до Украины? Это ведь МЫ идем в ЕС, не вы. Это судьба НАШИХ заводов и фабрик. Вам-то чего переживать? Ну ладно политики, они же олигархи, там понятно - шкурный интерес. Но вам, простым гражданам что до этого? Не пойму я никак вас ребята... :kez: .
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

А чо тут понимать? У каждого второго-третьего родственники на Украине. Вот и переживают за них. Я - в том числе...
Да и родственники тоже тихо млеют от того что их ведут в ЕС без их согласия...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Ёлка »

Cit_Rus писал(а):Упс... ну только пару дней назад писал что у нас в выходные были проездом семья с Украины - друзья Катюхи. Они со Львовщины. Почитай что я писал про их рассказы об Украине и их жизни там.
P.S. В Москву они приехали на заработки...
Это у них традиция такая, чтобы не завидовали. ;) А что в Москву приехали, дык ясен пень там же зарплаты в разы больше. Московские зарплаты лучше тратить у нас в Украине. Это не только украинцы понимают, но и россияне. Что твориться на границе в субботу-воскресенье... :kez: Половина парковок возле торговых центров с российскими номерами. В Харькове даже торговые центры построили с той стороны, которая ближе к границе. Один наш знакомы москвич приезжал в Харьков за детской мебелью и сварочным аппаратом. И мебель и инструмент купил, кста, украинского производства. Меня удивило неужели выгодно ехать так далеко. Оказывается выгодно, да и качество приличное... И детскими игрушками украинского производства в Москве не брезгуют. Стоият они там в тридорога... :kez:
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Ёлка »

Послушайте, Россия по-моему на первом месте по кол-ву зарубежных туристов. И Турция и Греция и Европа, и квартиры в Болгарии покупают... Ведь не мешают вам в этом ни границы, ни ЕС и загранпоспорта у вас есть... Даже в Америку на шоппинг летают.(там оказывается за дешево качественное барахло можно купить) Какая тут проблема?
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Это все понятно. Да, на Украине низкий уровень и, соответственно, низкая стоимость жизни...
Но лично я лучше потрачу деньги не на Украине, а в Болгарии, ибо цены еще ниже, а вот качество что товаров, что услуг (а с этим особенно плохо на пост-советском пространстве) - намного выше.
Но речь в топике шла не об этом...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить