Тульский топик

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Удачи на дороге!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

lepeshkevich писал(а):Август 2007г. поездка к Черному морю на Самандах! Пересекаем несколько областей кому дальше кому ближе. В итоге имеем встречи + отдых! Какие идеи по этому предложению!
Оно бы класс. Но с нашей организованностью такую тему надо начинать обсуждать в марте :lol:
ИМХО, наше море лучше, меньше нервотрёпки, и М4 сейчас в приличном состоянии, в отличие от М2
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Наталия писал(а): Может создать в фотоальбоме специальный раздел Встречи? И можно создать раздел Путешествия на саманде.
Наташ, отличная мысль!!! Сахаляр был бы звездой раздела, а мы б по мере сил ему помогали :wink:
Вот только кого об этом просить?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
lepeshkevich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 19:55

Сообщение lepeshkevich »

lepeshkevich писал(а):
Август 2007г. поездка к Черному морю на Самандах! Пересекаем несколько областей кому дальше кому ближе. В итоге имеем встречи + отдых! Какие идеи по этому предложению!

Оно бы класс. Но с нашей организованностью такую тему надо начинать обсуждать в марте
ИМХО, наше море лучше, меньше нервотрёпки, и М4 сейчас в приличном состоянии, в отличие от М2


В связи с тем что отпуска необходимо планировать уже сейчас потому и тема поездки на море открыта. При чем встречи могут быть и конкретно на море, первые приехавшие определяют, место условия, а далее одни могут только приехать ,а кому=то уже надо уезжать, но главное встречи состоятся, и могут принять традиционый характер. Дорога на море, как я понимаю будет проходить через места жительства коневодов, потому везде в случае необходимости можно найти поддержку!
Мы с семьей планируем середину августа, самый дорогой месяц, но и
самый солнечный. Думаем в этот раз поехать с палаткой и со всеми прибамбасами! Таким образом мы отдыхали уже несколько раз!
Делай хорошо, а плохо всегда получиться!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

lepeshkevich писал(а):
В связи с тем что отпуска необходимо планировать уже сейчас потому и тема поездки на море открыта. При чем встречи могут быть и конкретно на море, первые приехавшие определяют, место условия, а далее одни могут только приехать ,а кому=то уже надо уезжать, но главное встречи состоятся, и могут принять традиционый характер. Дорога на море, как я понимаю будет проходить через места жительства коневодов, потому везде в случае необходимости можно найти поддержку!
Мы с семьей планируем середину августа, самый дорогой месяц, но и
самый солнечный. Думаем в этот раз поехать с палаткой и со всеми прибамбасами! Таким образом мы отдыхали уже несколько раз!
Идея здоровская. Вообще, думаю, надо отдельную тему сделать под кодовым названием:
"На Юга! В пампасы" :lol:
И ты, пожалуй, прав, обсуждать пора.
Хотя, ИМХО, самое классное время - это с середины сентября, поскольк меньше всего курортников. Но у кого дети мелкие и им в школу, то ясно, что август!
А кто у нас с Юга? Или у кого места есть любимые? Короче, кто будет тамада :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
lepeshkevich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 19:55

Сообщение lepeshkevich »

Точно! Ждем тамаду с южной стороны! Это был бы самый лучший вариант! Время есть! А тему действительно надо отдельную.
Делай хорошо, а плохо всегда получиться!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

bedal писал(а):
lepeshkevich писал(а):Точно! Ждем тамаду с южной стороны! Это был бы самый лучший вариант! Время есть! А тему действительно надо отдельную.
Какие проблемы? Нафиг вам эти моря, заезжайте на КМВ, нас тут есть.
Ага, вас там таки да, как говорит моя бабуля-одеситка :lol: Но вот моря у вас там нет :lol:
А не махнуть ли вам с нами на моря? А потом, когда печень дойдёт до предпересадочной стадии, всем кагалом - к вам, на воды :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
DiamonD(C)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:12

Сообщение DiamonD(C) »

Завтра буду забирать Samand LX черный с автосалона, соответственнро в субботу буду регистрировать в ГАИ, какие нибудь косяки у кого нибудь были?
--
Когда-то все сбудется...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

DiamonD(C) писал(а):Завтра буду забирать Samand LX черный с автосалона, соответственнро в субботу буду регистрировать в ГАИ, какие нибудь косяки у кого нибудь были?
возьми с собой список для осмотра, который есть в форуме. НЕ соглашайся на "ПТС потом, руководство с сервискнижкой потом" и другие потомы. Проверь, куда светят фары, потому что, если правая светит сильно не туда - очень сложно её перенастроить.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

DiamonD(C) писал(а):Завтра буду забирать Samand LX черный с автосалона, соответственнро в субботу буду регистрировать в ГАИ, какие нибудь косяки у кого нибудь были?
Если в МиК (Тульском), то перед "забиранием" сразу говори - я из Саманд-клуба, я всё знаю :lol: . Предпродажку провели? докажите! и - по списку проверки с нашего сайта вместе с менеджером салона пройдитесь. Если б забирал не завтра, то была бы официальная информация от дистрибьютора об обязанностях предпродажки.
А в целом - успеха!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
STOPPER
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 08:53

Сообщение STOPPER »

Arsenal писал(а):
DiamonD(C) писал(а):Завтра буду забирать Samand LX черный с автосалона, соответственнро в субботу буду регистрировать в ГАИ, какие нибудь косяки у кого нибудь были?
Если в МиК (Тульском), то перед "забиранием" сразу говори - я из Саманд-клуба, я всё знаю :lol: . Предпродажку провели? докажите! и - по списку проверки с нашего сайта вместе с менеджером салона пройдитесь. Если б забирал не завтра, то была бы официальная информация от дистрибьютора об обязанностях предпродажки.
А в целом - успеха!
А еще сразу проверить крышку на бачке ОЖ. В цивильных салонах если металлическая - сразу меняют на пластмассовую или говорят когда приехать получить.
Может не опоздал с советом?:(
STOPPER - НЕ ТОЛЬКО ТОРМОЗ! И НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
DiamonD(C)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:12

Сообщение DiamonD(C) »

STOPPER писал(а): Если в МиК (Тульском), то перед "забиранием" сразу говори - я из Саманд-клуба, я всё знаю :lol: . Предпродажку провели? докажите! и - по списку проверки с нашего сайта вместе с менеджером салона пройдитесь. Если б забирал не завтра, то была бы официальная информация от дистрибьютора об обязанностях предпродажки.
А в целом - успеха!
А еще сразу проверить крышку на бачке ОЖ. В цивильных салонах если металлическая - сразу меняют на пластмассовую или говорят когда приехать получить.
Может не опоздал с советом?:([/quote]
Нет, не опоздал, только к 6-и туда поеду.
Брать буду в Гермес Авто, на Рязанском проспекте и сразу в Тулу.
--
Когда-то все сбудется...
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

DiamonD(C) писал(а):Брать буду в Гермес Авто, на Рязанском проспекте и сразу в Тулу.
На Сормовской в целом вменяемые менеджеры и у меня (тьфу-тьфу) косяков от предпродажки пока не выявлено (2,5 месяца) Только будь осторожен при выезде с салона через перекресток. Тебе придется ехать прямо (там заправка). и считай из двора с тупого конца Т-образного перекрестка. Главная там не твоя со всех направлений, в том числе и спереди с левым (для них) поворотом. И слева летят, а там закрыта видимость.
STOPPER
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 08:53

Сообщение STOPPER »

DiamonD(C) писал(а):
STOPPER писал(а): Если в МиК (Тульском), то перед "забиранием" сразу говори - я из Саманд-клуба, я всё знаю :lol: . Предпродажку провели? докажите! и - по списку проверки с нашего сайта вместе с менеджером салона пройдитесь. Если б забирал не завтра, то была бы официальная информация от дистрибьютора об обязанностях предпродажки.
А в целом - успеха!
А еще сразу проверить крышку на бачке ОЖ. В цивильных салонах если металлическая - сразу меняют на пластмассовую или говорят когда приехать получить.
Может не опоздал с советом?:(
Нет, не опоздал, только к 6-и туда поеду.
Брать буду в Гермес Авто, на Рязанском проспекте и сразу в Тулу.[/quote]

Ну, тады успеха!
Я на конике с сентября, постучим по голове(дереву), пока ничего из описанных на форуме глюк не встречалось. В -22 заводилась как при плюсе, в салоне тепло, перешел на 92 бензин - как бежала 140 с расходом около 7,5 л на 100 км, так и бежит. Быстрее сам боюсь(гаишников) :D :D .
Искренне рад за ВАС!
STOPPER - НЕ ТОЛЬКО ТОРМОЗ! И НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

То DiamonD(C)
Ну, успеха!
До встречи на дорогах и сборах тульского клуба.

То ALL
А не пора ли обсуждать дату и место очередной встречи? Что если числа 18-го или 25-го марта?
Новостей полно, в т.ч. и про перспективы ...
ИМХО, за месяц как раз договоримся о дате и месте :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить