А как насчет Спектры???

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Закрыто
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

На Голлардо зря засматриваетесь. Тут мелькала инфа, что это афто не одного человека убило. Эпикриз-внезапная потеря управления на большой скорости. Диагноз официально не вынесен.
Сорри за офф-топ.
TRex
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:44

Сообщение TRex »

2Bystroezdoff
Так как являюсь владельцем этого авто - ещё никого не убил...до 360 км\час разгонялся...
Сорри за оффтопик (ибо владелец виртуальный в NFS Most Wanted...На реальную - жизни не хватит насобирать... :oops: )
:D
IskanderW

Сообщение IskanderW »

В последнее время очень сильно разрослись склоки между участниками форумов владельцев Саманда и Спектры. О причинах, приведших к ним, читайте здесь:
http://spectra-club.ru/index.php?topic= ... icseen#new
Информация предназначена только для честных и здравомыслящих коневодов. Быстроездов может не заходить!
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

IskanderW писал(а):В последнее время очень сильно разрослись склоки между участниками форумов владельцев Саманда и Спектры. О причинах, приведших к ним, читайте здесь:
http://spectra-club.ru/index.php?topic= ... icseen#new
Информация предназначена только для честных и здравомыслящих коневодов. Быстроездов может не заходить!
Если это заказуха,упомянутая статья в Авторевю,то скорее как раз Рено.Объясню почему.Имидж малость подпортили они с Автофрамосом:
- несколько случаев обнаружения корозии
- очень много случаев некачественной герметизации сварных швов(трещины)
- ну и самовозгорания машин.
А Саманд не смогли опустить из чисто объективных положительных показателей. ИМХО!
P.S.
Если пришли предложить мир и дружбу,то почему сообщение отписано не здесь,а только дана ссылка на ваш форум.Логичней было отписать и там и тут,а к себе пригласить в гости.
P.P.S.
А продажи Саманда и без рекламы весьма и весьма высоки.К нам в город еженедельно приходит 10-14 машин и практически все расходятся с автовоза.
А Логаны расхватывают лишь из-за его гораздо меньшей цены...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

2IskanderW
Мне искренне не понятно, почему Вы считаете, что тест АР куплен вобще,и АД в частности. Только потому что Спектра там последняя? Если так, то нам неочем с вами спорить - с фанатиками (не фанатами)не спорят, по определению. Детский сад. Для всех рассуждающих далее
Посмотрите наш топик, где мы обсуждали этот тест и увидите многих не довольных коневодов этим тестом и считающих, что "Рено всех купила" А уж про нашу реацию на их "Примерку" и говорить не нужно - если и за это АД проплатил, то только очевидно следуя принципу "антиреклама тоже реклама". Вот квинтесенция рекламы АД
Изображение
Мне, впочем самому странно, что Амулет опередил Спектру, но не более того. Саманд же в ней был на первом фоне на фотографиях только потому, что это была премьера в тестах, это общая практика ревюшников. Возмите любой тест этого издания и увидите, что машина впервые попавшая на их тест всегда на фотографиях уделяется большее внимание, что догично - остальных уже снимали и читатели видели фото не раз.
Также странно, что ситуацию с рекламой на Яндексе Вы привязываете к АД. Там же ссылка на АвтоГермес была :shock: Какой смысл АД рекламировать только этого дилера? При том, что существует дилер Айко-Восток принадлежащий самому АД. Эта "выходка" только АвтоГермеса и не более того и не надо обобщать действия рекламной службы этого дилера.
Всё считаю тему сравнения наших автомобилей на этом закрытом. равно как и отношения форумом. Со стороны видней согласитесь. Вот TRex уже нас и рассудил со стороны
Последний раз редактировалось Raddar 24 мар 2007, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

IskanderW писал(а):В последнее время очень сильно разрослись склоки между участниками форумов владельцев Саманда и Спектры. О причинах, приведших к ним, читайте здесь:
http://spectra-club.ru/index.php?topic= ... icseen#new
Информация предназначена только для честных и здравомыслящих коневодов. Быстроездов может не заходить!
Очень интересно написали IskanderW. Но многое увы совершенно передернуто в ваших словах, а что то абстолютно неверно, ИМХО.

После выхода статьи на нашем форуме тоже выдвигались мнения что статья в АвтоРевю "заказуха". Предполагалось что заказали ее кто угодно, но только не... Автодруг :) Автодруг наоборот обвинялся в пассивности.
Во многом мы были несогласны и остаемся несогласны с оценкой АвтоРевю.
Что касается обсуждения Спектры и Саманда на вашем форуме, то было заметно что на единственного коневода зашедшего к вам, не агитировать Саманд, а только дать понять что во многом вы заблуждаетесь обрушился шквал оскорблений и агрессии. В принципе это и понятно, что именно Саманд оказался на вашем форуме изгоем, ведь в вышеупомянутой статье никому неизвестый Саманд оказался первым, а Спектра последней...
Что касается Быстроездова, то это вопреки вашим словам один из самых почетных участников нашего форума. Все свои доводы он аргументирует, пишет очень грамотно и старается недалеко отходить от объективности в своих суждениях. В отличии от вашего простите меня Дрюни, который ведет себя просто по хамски и судя по отзывам в вашем форуме, постоянно провоцирует адекватных спектроводов на агрессию. Тем самым портя общее впечатление о нормальных участниках вашего форума.
Стоит Быстроездову ответить на ваши вопросы, нисколько не восхваляя Саманд, как на него выливают ведро грязи. Стоит ему подробно описать косяки Саманда, в ответ опять грязь. Внимательно читал отзывы в теме Спектра вс Саманд, и большинстве случаев звучали оскорбления в адрес Быстроездова. Особенно от тех кому нечего было что-то сказать.
А что касается того что Быстроездов рекламирует Саманд на форумах, то это неправда. Просто делится впечатлениями с учасниками других форумов, которые пока о Саманде знают только по наслышке. На форуме Ланосоводов, читал отзывы благодарности в адрес Быстроездова за предоставленную информацию о машине. Кто то из них даже купил потом Саманд.
Мы думали что только Логановоды такие агрессивные, потому как многие заходят на их форум "пнуть" их любимую машину, особенно по части дизайна, ан нет многие спектроводы тоже удивили своим безкультурием. Извине Искандер, ничего лично против вас не имею, но и Вы лично среди них бывали.

Напоследок скажу, что пиарить и делать деньги на рекламе Саманда Быстроездов не будет. Как он уже писал выше, наш форум не несет никакой рекламной нагрузки. И он на нем не зарабатывает.
И уж вопреки вашим беспокойствам я уверен, что он ну никак не будет тереть ваш пост на нашем форуме и вас банить, потому что ему нечего бояться или стыдиться. Повторюсь, у меня сложилось мнение о Быстроездове как о очень здравомыслящем человеке.

Ну а так, милости просим к нам на форум, мы тут добрые :)
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

DEAN писал(а):Мы думали что только Логановоды такие агрессивные,
Замечу, что логановцы более-менее преодолели эмоции, правда, медленнее, чем мы :-)
TRex
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:44

Сообщение TRex »

IskanderW писал(а):В последнее время очень сильно разрослись склоки между участниками форумов владельцев Саманда и Спектры. О причинах, приведших к ним, читайте здесь:
http://spectra-club.ru/index.php?topic= ... icseen#new
Информация предназначена только для честных и здравомыслящих коневодов. Быстроездов может не заходить!
А зачем вы их провоцируете? Имею ввиду склоки.
Даже здесь вы не удержались, что бы мелочно не уколоть человека...просто так, сразу же в первом и пока единственном сообщении. Или вы такой же, как ваш Дрюня?
Почему здесь у народа нет никаких претензий к Miket, хотя он не Самантовод и отстаивает свою позицию как Спектровец? Или на вашем форуме аргумент "...не читал, но знаю, что это г...о..." это норма?
IskanderW писал(а):Информация предназначена только для честных и здравомыслящих коневодов. Быстроездов может не заходить!
Т.е Быстроездов не честный и не здравомыслящий? Сразу же нанесли оскорбление и гордо удалились...Не красиво это.
TRex
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 00:44

Сообщение TRex »

Bystroezdoff писал(а): А второй на глаз определяет ,что Сх Спектры, меньше, чем Сх Саманда, и на этом делает вывод, что Спектра быстрее Саманда :shock:
По этой логике болид Ф1 с Сх равным единице вообще с места не тронется.
Лана, не будем уподобляться бабкам на скамейке, перемывающим косточки соседям. Считают, что Спектра лучше - ради бога, спорить никто не будет, есть и у неё хорошие черты и у Саманда недостатки...Но вот забежать в форум, легонца подгадить - это не наш метод, оставим на совести некоторых представителей от соседей.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Последний раз влезу в эту абсолютно неинтересную тему, дабы внести ясность в вопрос хождения меня по всяким форумам с рекламой Саманда.
Умному человеку достаточно посмтреть мои даты регистрации на форумах Акцента и Ланоса, чтобы всё понять и фигню не выдумывать.
Дата регистрации на Акцент-форуме 18 октября 2005 г.
Дата регистрации на Ланос-форуме 31 января 2006 г.
Просто эти авто тоже были кандидатами на покупку.
Продажи Саманда начались в марте 2006, а купил я его 31 марта 2006
Естественно отписал про покупку и особенности, как все делают, кто решился на покупку непрофильного авто. И у нас такие есть. Мирно живём.
А у вас действительно люди больные на голову-ходят по форумам и гадят "типа на зло Саманду":
http://accent-club.ru/forum/topic.asp?T ... hichpage=4
http://lanos-club.ru/forum/viewtopic.php?t=379&start=80
Типа ваш Чело Век?
Алексей 78
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 10:59

Сообщение Алексей 78 »

Да все хорошо. Гадить ни кто от нас не собирается. БУДЕМ ДРУЖНЫМИ и на форумах и на догогах. А то чего доброго начнем охоту друг за другом :D. ШУТКА
WWW.SPECTRA-CLUB.ru рулю Spectra ;)
Catsoi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 10:05

Сообщение Catsoi »

IskanderW писал(а):В последнее время очень сильно разрослись склоки между участниками форумов владельцев Саманда и Спектры. О причинах, приведших к ним, читайте здесь:
http://spectra-club.ru/index.php?topic= ... icseen#new
Информация предназначена только для честных и здравомыслящих коневодов. Быстроездов может не заходить!
Да разрослись, но только не со стороны Самандоводов:)
Видать задело вас за живое, вам уже привели примеры более бюджетных авто - их владельцы вполне адекватно восприняли Саманд. Ваша истерика - просто страх и слабость, что существует реальный конкурент, который кладет ваш автомобиль на обе лопатки при гораздо меньшей цене, как вы сами сказали: 10-13 против 13-15 тыс. уе.
В чем реально проигрывает Саманд - так это в отсутствии пресловутых подушек, и что за это стоит переплатить 1-2 штуки уе?
Давайте взглянем на ваш форум:
http://spectra-club.ru/index.php/topic,258.0.html
Вопрос: Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности?
1. Всегда 16 (39%)
2. Никогда 8 (19.5%)
3. Иногда, но считаю это бесполезным 4 (9.8%)
4. Другой вариант 13 (31.7%)
Всего голосов: 41

Выходит, грубо конечно, но только 39% Спектроводов отдают себе отчет зачем им нужны подушки безопасности, и только они реально знают зачем они переплатили 1-2 штуки уе - а это почти 15% цены сверху. Все остальные просто любители "бойцовского клуба", потенциальные клиенты нейрохирургов.
Последний раз редактировалось Catsoi 25 мар 2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Алексей 78
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 10:59

Сообщение Алексей 78 »

Catsoi писал(а):
IskanderW писал(а):В последнее время очень сильно разрослись склоки между участниками форумов владельцев Саманда и Спектры. О причинах, приведших к ним, читайте здесь:
http://spectra-club.ru/index.php?topic= ... icseen#new
Информация предназначена только для честных и здравомыслящих коневодов. Быстроездов может не заходить!
Да разрослись, но только не со стороны Самандоводов:)
Видать задело вас за живое, вам уже привели примеры более бюджетных авто - их владельцы вполне адекватно восприняли Саманд. Ваша истерика - просто страх и слабость, что существует реальный конкурент, который кладет ваш автомобиль на обе лопатки при гораздо меньшей цене, как вы сами сказали: 10-13 против 13-15 тыс. уе.
В чем реально проигрывает Саманд - так это в отсутствии пресловутых подушек, и что за это стоит переплатить 1-2 штуки уе?
Давайте взглянем на ваш форум:
http://spectra-club.ru/index.php/topic,258.0.html
Вопрос: Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности?
1. Всегда 16 (39%)
2. Никогда 8 (19.5%)
3. Иногда, но считаю это бесполезным 4 (9.8%)
4. Другой вариант 13 (31.7%)
Всего голосов: 41

Выходит, грубо конечно, но только 31,7% Спектроводов отдают себе отчет зачем им нужны подушки безопасности, и только они реально знают зачем они переплатили 1-2 штуки уе - а это почти 15% цены сверху. Все остальные просто любители "бойцовского клуба", потенциальные клиенты нейрохирургов.
И все же согласитесь с подушками спокойней . Конечно не нада такой ситуации при которой они работаю, и Самандоводам по меньше таких жизненых встречь с припятствиями. Че мы все делим, ездиют машины и ето уже хорошо, а что всяческие балячки выскакивают, то не тольно на бюджетных машинах, но и на более дорогих. Саманд я например не выбрал только по тому , что мне внешность не нар, но как говорится , на вкус и цвет...
WWW.SPECTRA-CLUB.ru рулю Spectra ;)
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

Алексей 78 писал(а):[ Че мы все делим, ездиют машины и ето уже хорошо, а что всяческие балячки выскакивают, то не тольно на бюджетных машинах, но и на более дорогих. Саманд я например не выбрал только по тому , что мне внешность не нар, но как говорится , на вкус и цвет...
Молодец. Так же лучше, вот ты в другом топике с нормальными советами был. Так и надо друг другу_помогать, а не наезжать. Дорога одна для всех.Мне тоже нарвилась спектра, но семья большая, поэтому выбрал попросторнее салон.
Последний раз редактировалось Серёга 25 мар 2007, 12:37, всего редактировалось 2 раза.
Catsoi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 10:05

Сообщение Catsoi »

Алексей 78 писал(а):И все же согласитесь с подушками спокойней . Конечно не нада такой ситуации при которой они работаю, и Самандоводам по меньше таких жизненых встречь с припятствиями. Че мы все делим, ездиют машины и ето уже хорошо, а что всяческие балячки выскакивают, то не тольно на бюджетных машинах, но и на более дорогих. Саманд я например не выбрал только по тому , что мне внешность не нар, но как говорится , на вкус и цвет...
Соглашусь, и дождусь второго Саманда в различных комплектациях.
Хотя может все-таки перевесит старый движок 1,8, а не 1,6.
Последний раз редактировалось Catsoi 25 мар 2007, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто