"КУПИ АВТО" Тест-драйв в журнале.

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Хахаха, журналюга дибил. Я тут недавно задумался и нечаянно притопил педальку, глянул на спидометр - 180 :shock: (пробег был всего 1600 км!!!) Я кстати до пола не топил, и не заметил даже как такую скорость набрал, и в салоне очень приятно, тихо и комфортно, что не могу сказать о своих прошлых 15-ке, 12-ке и другим ВАЗам, мне вообще на них было страшно на такой скорости. Хахаха, этот идиот передачи не может включить, хахахаа :lol: У меня ни разу такой проблемы не было, даже в день покупки, сел и поехал, минут через 10 привык к сцеплению и газу, а через часик и к тормозам, к коробке не привыкал, и так всё отлично.
Вобщем афтору срочно выпить йаду и убиться ап стену с разбега. Знал бы его лично - плюнул бы в рожу за такой бред и враньё :evil:
Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

ТЕМА ЗАЧИЩЕНА ОТ ФЛЕЙМА
ciro БАН НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ
Catsoi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 10:05

Re: Тест-драйв в журнале "КУПИ АВТО"

Сообщение Catsoi »

Doc писал(а):Всем ждать №17 "Купи Авто". Это приказ!!! :D
В №16 проанонсирована статья под названием ""Саманд" стОит ли покупать автомобиль из Ирана."
Я прошу прощения, но это статья вышла прошлым летом, у меня лежит на антресоли.
Да и где вы видели, чтобы журналы выкладывали статьи в инете раньше чем в печатном издании?
ЗЫ А вот вчера купил "Купи авто" - на главной странице "Киа-Спектра" все, что нужно знать при покупке. Просто поинтересоваться, что там пишут про конкурентов. Прямо скажем, даже несколько обидно за спектроводов, честно слово, не из злорадства. Журналист охаял все что можно, вывод - типа не стоит покупать: либо логан-акцент либо добавьте денег и купите фокус/альмеру/лансер

Даже представить себе не могу, что написал бы этот же журналист про Саманд.
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Re: Тест-драйв в журнале "КУПИ АВТО"

Сообщение Doc »

Catsoi писал(а):...Я прошу прощения, но это статья вышла прошлым летом, у меня лежит на антресоли.
Не летом а осенью. А время создания данной темы Ср Сен 06, 2006 15:45
:D :D :D
Не мы такие, жизнь такая.
Zoric
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:57

Re: Тест-драйв в журнале "КУПИ АВТО"

Сообщение Zoric »

Да журналюге просто завидно. подвеска super.
Ответить