Подушка безопасности

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Reach писал(а): и на 90% - водителем.
точна..лежи нафиг на диване и ни в какую аварию непопадешь...интересно со стороны вот наблюдать...человек у которого есть подушки в машине , тот приводит приводит примеры когда подушки спасли жизнь человеку...у кого их нет тот всячески пытается доказать что и нафиг они ненужны...какое то самооправдание и само себя успокаивание....да нужны подушки, нужны...в тандеме с пристегнутыми ремнями не одну жизнь спасли и еще спасут...и то что в саманде их нет это досадно...
Изображение
Reach
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:00

Сообщение Reach »

Долот писал(а):
Reach писал(а): и на 90% - водителем.
точна..лежи нафиг на диване и ни в какую аварию непопадешь...интересно со стороны вот наблюдать...человек у которого есть подушки в машине , тот приводит приводит примеры когда подушки спасли жизнь человеку...у кого их нет тот всячески пытается доказать что и нафиг они ненужны...какое то самооправдание и само себя успокаивание....да нужны подушки, нужны...в тандеме с пристегнутыми ремнями не одну жизнь спасли и еще спасут...и то что в саманде их нет это досадно...
Нет, я не пытаюсь доказать, что подушки не нужны. Я СЧИТАЮ, что они не нужны. Мой кум страшно переживает, что у него на 99 нет подушек, он СЧИТАЕТ, что подушки необходимы и будущую машину выбирает в первую очередь по наличию ПБ. Это как русская рулетка - повезет - не повезет. Хорошо, конечно, иметь на голове каску, но бывает пуля и каску пробивает, я же предпочитаю вообще не нажимать на спусковой крючок. Понятно, случаи разные бывают, но если пристегиваться ремнем и не превышать скорость (а также прогнозировать ситуацию) вероятность попасть в ДТП где бы понадобилась ПБ снижается. Просто я не испытываю комплекса из-за отсутствия ПБ, так же, как не испытывал восторга в "Пассате" с 6 ПБ от их наличия.
Если мы не изменим направление своего движения, то рискуем оказаться там, куда направляемся...
Изображение
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

Для меня главное --это качество резиновых деталей,проблема РВ,
шум КПП,вой чего то на холодную,а потом можно говорить о подушках,тюнинге,различных прибамбасах.
У меня Ель.Как писал Краснодарский колега я тоже не испытываю неудобств из-за отсутствия эл.зеркал,сидений,задних стеклоподъемников.От антенны на крыше я просто балдею(автомат.я уже наелся на других машинах) то выдвигается, то грязная,то замерзла.Также дистанционное откр.багажника.
А вот ЦЗ это правильно закрывает все,не думаешь,только доводчики на окна не помешало бы.
Ответить