Сюрприз от суженого

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Сюрприз от суженого

Сообщение Алексардр »

bedal писал(а):-25° и даже -30° у нас регулярно бывает. Длится это недолго, неделю, но для оценки - достаточно.
Зато летом у нас бывает действительно тепло, салон прогревается до 55°-60° за несколько часов на солнце. И оценить, жжёт ли - можно. Могу только повториться, что особых отличий от тряпки нет.
Возможно, дело в том, что ис.кожа бывает весьма разная. Та "экокожа", которую ставят в автобм, очень недурна. Теплопроводность винил-покрытия невысокая, и потому не особо холодит и не особо жжёт.
за эту зиму в архиве погоды отмечено что было только пару ночей с -20, все остальное самое холодное -15
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Сюрприз от суженого

Сообщение vitas59 »

_Анастасия_
Прими и мои поздравления!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Сюрприз от суженого

Сообщение bedal »

Алексардр писал(а):
bedal писал(а):-25° и даже -30° у нас регулярно бывает. Длится это недолго, неделю, но для оценки - достаточно.
Зато летом у нас бывает действительно тепло, салон прогревается до 55°-60° за несколько часов на солнце. И оценить, жжёт ли - можно. Могу только повториться, что особых отличий от тряпки нет.
Возможно, дело в том, что ис.кожа бывает весьма разная. Та "экокожа", которую ставят в автобм, очень недурна. Теплопроводность винил-покрытия невысокая, и потому не особо холодит и не особо жжёт.
за эту зиму в архиве погоды отмечено что было только пару ночей с -20, все остальное самое холодное -15
Саша, в эту зиму - незачёт. И зимы теплеют, и машина у меня совсем другая. И эта другая машина - с вебастой, так что за два года я вообще забыл о том, что такое холодная машина.
На драном кролике гарцуя
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Сюрприз от суженого

Сообщение Сахаляр »

Друзья! Вы тему читали? опять начинаете флудить везде!
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Сюрприз от суженого

Сообщение bedal »

Да я вообще уже ушёл :-)
На драном кролике гарцуя
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Сюрприз от суженого

Сообщение Сахаляр »

Миш, ну ты всегда желанный друг здесь! :clapping:
Изображение
Ответить