Сбор подписей против роста ОСАГО

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Сбор подписей против роста ОСАГО

Сообщение teraio »

так всю свою жизнь я нахожу каждодневное подтверждение лозунгу? жизни в нашей стране- "нас снашают - мы крепчаем" .... всё прошло, пройдёт и это...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Сбор подписей против роста ОСАГО

Сообщение Чех »

"...А в целом, братцы, своим "Жить можно", все вы хором подтверждаете мой тезис на тему: "Это пока еще цветочки"
Я считаю что хуже это только может быть "лишиться работы", опять же на кого то! Но вот лишиться ВААБЧЕ работы это глупость! Приведу свой пример: снизились продажи продукции своего производства, соответственно снизилась и зарплата но платить рассрочку за авто надо, где брать? выход сразу нашёлся, если раньше катался на работу один то теперь беру "попутчиков", вот и решение проблемы, в моём случае. Так что не чего горевать, ищите и обязательно найдёте, как известно: "под лежачий камень вода не течёт"
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Сбор подписей против роста ОСАГО

Сообщение Bystroezdoff »

Да, и теперь дифференцированно платят - у кого до 300 тыр. годового дохода и у кого больше 300 тыр.
У кого ДО платят по старому 17 тыр. взносы, у кого больше - по новому -34....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Сбор подписей против роста ОСАГО

Сообщение Cit_Rus »

Дядя Леша писал(а):
Cit_Rus писал(а):У меня полис не проверяли уж года 2 как... Что я делаю не так?
Просто, по моим субъективным наблюдениям, твой аутерфейс вызывает инстинктивное доверие. Любой мент глядя в твои честные глаза думает - ну, у этого-то все в порядке. :laughingneqw: А что такого сладкого было в 2014 г., кроме удвоения курса инвалюты, включая и наш с тобой горячо любимый лев?...
1) Не стоит так откровенно публично льстить :)
2) В 2014 году было не менее резкое снижение ставок налога. Или мы замечаем только повышение, а понижение воспринимаем как норму, о которой и говорить не имеет смысла? ;) Ты же вроде журналист? Так будь уж объективен в каждом вопросе до конца :)
все вы хором подтверждаете мой тезис на тему: "Это пока еще цветочки"
Леш, мы уж поди как лет 7-8 все подтверждаем и подтверждаем этот тезис. И все ждем, когда обещанные тобой "цветочки" расцветут :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить