Рязань ,Что? Где? Почем?

Место общения Рязанских коневодов

Модератор: Модераторы

Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Сахаляр »

Николай, но до Тулы то ближе.
Изображение
Nickeline
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:51

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Nickeline »

да в Туле что-то кучеряво по ценам, как мне показалось.. хотя в ветке обсуждения сервиса у Вадима я так и не понял сколько что стоит, люди скрывают. подумал, вдруг в Самаре получше с этим дела обстоят.
Samand LX 1.8 2006 Valeo
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Чех »

...а чего скрывать то, ездил к ним обошлось почти в два раза дешевле чем в Москве. И потом, для чего дан телефон? Орехи колоть :D набираешь номер и узнаёшь стоимость! Всё познаётся в сравнении и не надо стесняться спрашивать, за спрос денег не берут :D
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Сахаляр »

До Самары туда и обратно 1700 км.
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Михалыч56 »

Nickeline писал(а):да в Туле что-то кучеряво по ценам, как мне показалось......
тебе показалось , Коля...-если интересно-спроси у москвичей-куда они гоняют своих коней.а ведь у них в Москве был(есть наверно)сервис ,,Гаражик" ...а что то ушла эта тема давно-о-о со страниц форума. Кстати-про балку заднюю ты как то спрашивал: года 2 назад мне делали её в Рязани за 6000р. а в Ситроеновском сервисе-больше 9000руб. а потом я катался в Тулу(перебирали рулевую рейку). так на соседнем подъёмнике делали заднюю балку парню из Чехова тоже : за 6000. причём он приехал после Гаражика-через несколько месяцев (оказались у него заварены болты на стабилизаторе-или торсионе)-не помню точно как эти валы точно называются(болты там отфрезерованы с одного бока-фиксируют эти валы). в общем лишняя головная боль им была и время ...и не отразилось это на цене вопроса.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение teraio »

сёдни в маскве сцепу поменял......не скажу за скока..по пожару надо...в Туле за такую же цену перебрали весь передок с заменой деталей из их запасов, кроме замены верхних опор стоек, и весь задний балка с заменой колодок, подшипников проверки пальцев и т.д.... вот и считай...
Nickeline
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:51

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Nickeline »

Михалыч56 писал(а):Кстати-про балку заднюю ты как то спрашивал: года 2 назад мне делали её в Рязани за 6000р
а, ну 6000р это нормально) если сейчас цена не изменилась, то это вполне приемлемо.
убедили - телефон есть, когда надо будет - позвоню им и договорюсь, в Тулу, конечно, несложно съездить.
Samand LX 1.8 2006 Valeo
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Сахаляр »

Эх был бы Киев поближе. Руслан делает заднюю балку за 2000 руб.
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Михалыч56 »

вытягивание вмятин без покраски в Рязани : Серёга 194 это для тебя (в первую очередь) информация. моему зятю на ниссан -навара вытягивали в сервисе на повороте с Шабулина на Бирюзова (как в сторону города ехать) там ещё рядом автомойка .написано :777 Наномойка. Может земляки ещё подскажут адреса куда можно показать машину(порог)
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
mrbib
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:03

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение mrbib »

всем привет! ребята помогите с покупкой нового глушителя для коня, подскажите код для заказа через экзист. а то уже замучился его варить. мне нужен участок.. начиная от катализатора и до выхлопной трубы. заранее спасибо.
SAMAND LX 1.8
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Бродяга »

Смотри у меня в подписи!
mrbib
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:03

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение mrbib »

спасибо большое! вопрос исчерпан=)
SAMAND LX 1.8
серега 194
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 19:21

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение серега 194 »

рязанцы где у нас можно ремень грм поменять.ток кроме офицалов.то где подвеску ремонтировал в автодоме.за ремень у меня не взялись сказали опыта нет по коням.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Михалыч56 »

на первой странице этой темы моё сообщение
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Михалыч56 »

Серёга 194, порог сделал? отпишись что по чём ? А ремень?
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить