Вопросы к ООО"А.К. Автодруг"

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

FuGO писал(а):1) На сколько (хотя бы примерно) различается цена на коня в москве и в Ростове-на-Дону?
2) Собрался взять Саманд в январе. Есть ли очереди? И большие ли они?
Уважаемые ПодОКоники, объясните мне какой смысл задавать на форуме подобные вопросы? А потом ждать ответа. Ответы на них меняются со временем.
Не проще ли и не быстрее ли, просто позвонить в Ростов, в Москву и ещё, куда надо и получить ТОЧНЫЙ ОТВЕТ - ЧТО ЕСТЬ, ЧТО БУДЕТ (НУ ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕТОЧНЫЙ :roll: ) И СКОКА СТОИТ :idea:
В случае указанных в этом форуме недостатков (некомплекта) в машине, могу ли я потребовать с дилера БЕЗВОЗМЕЗДНО доукомплектовать? Если НЕТ, может ли АВТО-ДРУЖище повлиять на них?
ВСЁ ЧТО НЕ ВХОДИТ В СТАНДАРТНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ, НО ДОЛЖНО ВХОДИТЬ - траблы дилеров Хотя могут быть и исключения. В любом случае, Автодруг даст точную информацию.
Да, он реально может помочь (и помогает - случаи на форуме описаны)
CoolER
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 19:27

Сообщение CoolER »

Есть в Стерлитамаке такая компания, "Автотехцентр Гарант" называется, и имею я от общения с ней сплошную головную боль. Купил коника 12.12, а инструкции по эксплуатации как не было, так и нет. Спасибо Raddar на сайт в электронном виде выложил, а то бы и вовсе весело было. На все требования о выдаче сервисной книжки даются странные ответы наподобии "привезут со следующим автовозом", "по ошибке отдали две с одной машиной" и т.п. Последним вариантом было то, что их начальство в Москве занимается согласованием типового договора, а когда согласуют вот уж тогда непременно выдадут. Что делать-то..?
Любопытство - признак интеллекта
CoolER
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 19:27

Сообщение CoolER »

Ну вот :) Не знаю кто и что сделал, но сегодня дилер пообещал завтра же выдать полный комплект документации.
Кого благодарить-то? :D
Любопытство - признак интеллекта
Den
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 13:50

Сообщение Den »

Здравствуйте.
Подскажите, есть ли дилеры в Рязани?
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Den писал(а):Здравствуйте.
Подскажите, есть ли дилеры в Рязани?
Смотри список дилеров на сайте айко http://ikco.ru
lepeshkevich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 19:55

Сообщение lepeshkevich »

Привет земляку! Диллер ЗАО "Автомобилист" На Куйбышевском шоссе, рядом автосалон "Автомолл"!
Делай хорошо, а плохо всегда получиться!
Den
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 13:50

Спасибо

Сообщение Den »

lepeshkevich писал(а):Привет земляку! Диллер ЗАО "Автомобилист" На Куйбышевском шоссе, рядом автосалон "Автомолл"!
Спасибо! Съездил посмотрел. Никак не попадаю на комплектацию LX.
В целом машина понравилась. Как впечатление от сервиса?
Ответить