«Точка невозврата» Украины к России

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

«Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Геленджик?! Да ни в жисть! В эту помойку езжай сам....
Тема разных Черноморских и Крымских побережий лично для меня давно закрыта напрочь...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

Вот и весь патриотизм твой налицо да напоказ. Места родной страны помойкой называть...
Говорю же, - ты поступаешь точь в точь так как многие чинуши: на словах Россия - супер-пупер, весь такой из себя патриот....
а как припер к стенке - так сразу - помойка.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Сергей, при чем тут "патриотизм"? Я что, должен воспитывать местное население на предмет "вы ухи объелись, лепить такие цены при таком сервисе?!" Я лучше к братушкам в Болгарию бабки отвезу и получу за них в 4 раза лучше комфорта. Те хоть не белены объелись (пока еще). Или в Адыгею бы с удовольствием превеликим! И даже к братьям на Белгородчину... Но в этот "Содом с Гоморрой" я уж давно зарекся....
И не надо меня для этого куда-то "припирать" - я всегда говорю что думаю и полностью свободен в своих словах.

Но если говорить уж о "патриотизме" и вообще о месте где не только "родительские могилы" но и "жить хорошо", то по мне (пока!) место лучше чем Россия - не найти :) Но это не обязывает меня обожать "помойки" и жить в них. Наоборот - обязывает "учить рублем" таких людей - авось задумаются над правильностью своего "бузинесса"....

P.S. Ну и не стоит опять так откровенно манипулировать и подтасовывать понятия. Патриотизм - не означает "всеобщеодобрямс", однако ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

Ну вот, тебе, значит, не нравится, когда я тобой манипулирую?
Так не манипулируй сам, и не манипулируем будешь :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Я? Манипулирую?! Серега, тебе пора идти спать похоже... :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

насчет спать - это мой организм сам разберется. Хотя за заботу спасибо, конечно.

И все же твои объяснения про выбор тобой Болгарии доя инвестирования вместо "помоек" в родной стране - не убедителен.
Вместо того, чтобы поднимать российскую экономику, поднимаешь болгарскую ))) рри этом гормче всех тут агитируешь за "все хорошо, все хорошо".
Прости, но ты действительно поступаешь именно как представители власти с виллами и квартирами за рубежами необъятной


и ты опять занимаешься переводом стрелок.
Ладно, надоело. Кто мыслит, тот и так все понял
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

А я разве собирался тебя в чем-то убеждать? Да Боже мой, как говорится :) Ни в коей мере!
Ты спросил - я ответил, и как всегда искренне, что думаю.

Сергей, российскую экономику я поднимаю каждый божий день, даже пребывая в Болгарии. Ты разве не в курсе?

Я агитирую что "все хорошо"?! Ты опять делаешь почтенной публике смешно.
Вот прям ща я написал русским по белому - на черноморском побережье очень фиговый отдых с не адекватными ценами и безобразным сервисом. Кстати, в Крыму еще хуже....
В общем ты это.... адекватнее как-то, пожалуйста ;)

И НЕ только там у нас ПЛОХО! Но ПО СРАВНЕНИЮ с другими странами МНЕ ТУТ ЖИТЬ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, чем в других странах. Или надо как-то по-другому написать, чтобы ты уже понял суть, того, что я пишу? Кажется я не написал, что "у нас ВСЕ ХОРОШО!!!", ведь так?

В общем давай закончим с подтасовками и приписками и уже поймем: здесь люди, в основном, адекватные, все прекрасно понимают что я имею в виду и не стоит пытаться вот так грубо мне приписывать чужие мысли и цитаты. Ок?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить