Соединенные Штази Америки

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Соединенные Штази Америки

Сообщение Cit_Rus »

Забавная статья попалась на глаза. Есть много чего интересного о жизни в США...
Оказывается, я знаком с Эдвардом Сноуденом, героем последнего скандала с тотальным прослушиванием американским правительством своих и чужих граждан во всем мире.

Где-то в начале 2006 года я сидел в одной из крупнейших американских корпораций, связанной с авиацией, и занимался самым нелюбимым делом дилера – оформлял документацию на заказы. Неожиданно работа застопорилась – что-то случилось с системой Oracle, и вместо 450–500 счетов в день я смог оформить всего 20–30.

Звонки и обращения в отдел IT не помогли. Порядки в корпорации были как в концлагере. Все сидели за столами под надзором супервайзера. Иностранное корпоративное слово «супервайзер» – по-русски попросту «надсмотрщик», и в средней американской корпорации их порой столько же, сколько остальных сотрудников....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Соединенные Штази Америки

Сообщение ал_др »

Соединенные Штазы Америки, это что за страна...?
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Соединенные Штази Америки

Сообщение Cit_Rus »

Штази = внешняя разведка ГДР. Действовала очень эффективно. В настоящий момент это слово стало именем нарицательным.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Соединенные Штази Америки

Сообщение мирослав »

"Подъём" американского автопрома:
Крах американского автопрома: Детройт подал на банкротство :laughingneqw:
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/19/07/2013/866708.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Ответить