Подмосковные электрички станут двухэтажными

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Подмосковные электрички станут двухэтажными

Сообщение Cit_Rus »

Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Мне лично нравится идея.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Подмосковные злектрички

Сообщение мирослав »

На "Западе" это новшество существует уже лет 40. если не более. пора бы и у нас ввести. давно назрело. Просто не верится что власть стала думать о людях :D
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Подмосковные злектрички

Сообщение bedal »

Не расстраивайся, всё будет по-расейски. Двухэтажки - в отдельных, не-ждшных компаниях. В результате бюджетные дотируемые электрички уберут, так как будут новые, улучшенные - а потом поставят перед фактом, что это самостоятельная компания, ничем не обязанная бабушкам-пенсионеркам.
На драном кролике гарцуя
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Подмосковные

Сообщение мирослав »

Миша. да я и не расстраиваюсь. т.к. забыл когда ездил на электричке. но в остальном. возможно ты и прав а время. думаю. все расставит по местам. Если твой прогноз сбудется. будет обидно за такую власть. хочется верить в светлое и счастливое будущее. не будем терять оптимизм.
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Еще бы отдали делать эти электрички отечественному производителю (к примеру Демихам), вот это было бы хорошо и можно было б со всех трибун заявлять о поддержке и заботе об отеч. производителе.
А то ведь снова закупят (а так и будет) у "капиталистов проклятых" за "рупь" и плюсом к этому включат ихнее техобслуживание за "два рупля"..... пресловутый "сапсан" тому пример.
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Ответить