Жилет в машине станет обязательным

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

вроде в Белоруси так?? вечером все ходят с полосками, которые можно на липучке прицепить хоть на спину, хоть на рукав.... вещь реально полезная!! да и цена её - копеечная.. в Ашане 100 руб... правда в "спецодежеде" уже 300, но там и материал другой и размеры есть большие.... ну и вгоняя тему в абсурд - даме на спине жилета ещё и надпись ( по аналогии ДПС,Гормост) под жилетом шуба за 30 тыщ баксов! :lol:
dushes
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:12

Сообщение dushes »

С самого начала,как коня приобрел в 2009г, мне отец два жилета подогнал (благо на ж/д работает). Я их сначала на чехлы передних сидений натянул ))), потом уж снял и положил в багажник,до сих пор вожу. Вещь нужная, не раз приходилось пользоваться в темное время.
Мой первый конь-Samand 1,6 LX
И второй тоже ;)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Да небось сами видели в Эуропах ввечеру: чрезвычайно часто пешеходы в свете фар "отсвечивают". Даже на кроссовках и то есть светоотражающие полоски, хотя для обуви как-то и чересчур... каэцца

А может, и не чересчур...
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

По первому пункту: полный бред!
Интересно ,как будут менты бороться с пешеходами?(с нарушителями)
А , если я планировал вернуться домой засветло, а возвращаюсь домой в темноте? Пошел утром за грибами ...заблудился...стемнело.., че до утра в лесу сидеть? Нужно у каждой квартиры ставить мента, выходишь из дома без световозвращалки-штраф!!! :lol: :lol:
Вот , если, как сказал Долот, водителей не будут наказывать за сбитых пешеходов, у которых нет этих самых световозвращалок, тады да!
Но такого не будет никогда!
С уважением,
Александр!
Ответить