Новые штрафы ГИБДД за парковку начнут действовать с 2012 год

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

А, что это такое, езда в жилых зонах? Типа в подъездах и на лестничных клетках, что-ли. Может в квартирах?
У нас весь город - жилая зона. :D :D :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

:o :o :o знак дорожные есть такое,5.51 называется жилая зона, скорость ограничена вроде 5 км в сутки..... 8)
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Да знаю я про знак. Так, что же теперь и по дворам запретят ездить. И все для того. чтоб продавать "народные гаражики". Козлиная дерьмократия. давай революцию!!! Монарха на трон!!! Достали казнокрады.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

по дворам ездить не запретят, построят даже по 30 парковок на двор, знаю дворы, где и три машины не всунешь... :lol: :lol: :lol: по поводу царя-низы ещё могут, потому как верхи мозхги вправляют не кисло ... индикатор на форуме есть :lol: как он созреет, тоды всё - мона будет :lol: :lol: :lol: :lol: 8)
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

У нас в городке таким знаком обозначена территория, согласно правил 20 км/ч, пешеходы имеют преимущество перед автомобилями, все же это жилая зона, а не дорога. Читайте иногда хотя бы правила.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

У нас, слава богу, до такой дури не додумались, как вешать на въезде во дворы знаки...
Хотя, после принятия таких штрафов всё могет быть... :evil:
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Это не дурь, а безопасность пешеходов, которые в этом месте живут.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
ВЭН
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 10:19

Сообщение ВЭН »

Bystroezdoff писал(а):У нас, слава богу, до такой дури не додумались, как вешать на въезде во дворы знаки...
А и не надо их вешать:
17. Движение в жилых зонах
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.
http://www.consultant.ru/popular/pdd/
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

ал_др писал(а):Это не дурь, а безопасность пешеходов, которые в этом месте живут.
Ну тогда, правильный вы наш, соблюдайте и требование о времени стоянки с включённым двигателем во своей зоне... 5 минут...
Зимой то при -20 сколько минут греетесь?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

лично я больше 5 мин и не греюсь-смысла нет на месте тарахтеть, так как на холостых у меня не греется!!! только при езде на передаче!!! даже приехав на горячем двигле, и стоя жду с заведённым двиглом-температура ПАДАЕТ!! вобщем то современные двиглы такие ... "французы" ни когда не любили долго на месте греться ...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Bystroezdoff писал(а): Ну тогда, правильный вы наш, соблюдайте и требование о времени стоянки с включённым двигателем во своей зоне... 5 минут...
Зимой то при -20 сколько минут греетесь?
Как только стабильно начинают работать на ХХ. Какое отношение это имеет к правилам, где написано сколько я должен в правилах прогревать.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Да, и когда в снегу и во льду вся тоже в 5 минут укладываетесь? :lol:
Или сугробом едете?
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Если принципиальный такой, то залезь в машину тронься на 1 см и дальше грей и не будет 5 мин. хоть сто раз по 5 мин :wink: Кроме этого я пока выеду со своего городка на 1 скорости у меня уже окна оттаивают.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

вся в снегу и льду была только раз- когда дождь ледяной, а так - смахнуть снег 5 мин хватает -дольше чё мёрзнуть то?? :lol: :lol: :lol: а кроме смотровой щели для наблюдения за направлением движения более и не надь ни чё.. :oops: обогрев заднего стекла не включаю в снегопад специально-стекло нагревается, снег падает - тает-примерзает...у мну поездки в основном короткие -салон даже прогреться не успевает, снег на полу лежит, не тает ... внутри мкада климат мягче, чем внутри када... :wink:
Ответить