Chevrolet Aveo 11150$

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

У меня не цвёл старый... ни сверху, ни снизу...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Крышу рыжую видел,капоты нет.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

на крыше и капоте практически с новья, то есть около 2-х лет, имеются несколько вмятин глубоких, со сколом краски... как будто не два года, а только что - блестят все (тьфу,тьфу,тьфу)....ни чем я их не мазал, да и мою машину редко... в этом году ещё не мыл... в комплектации ЛХ спинка передних обоих сидений регулируется электроприводом, единственное , что по сидушкам-хочется чуть по длинее подушку сидения, ручку открывания двери в более традиционное место (хоть и давно уже привык и к этому положению!), ксенон с омывателем и корректором, двигло 2.0 хоть бы литра, руль мех, панель орех... :lol: :lol: :lol: :lol:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

значить цинкуют как хотят..партию всю цинкуют..партию по юбку.. но видел ржу не только я.. Серега наш сервисмен не даст соврать..
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

И я не дам соврать - у меня тоже цветет и крыша, и подкапотное пространство.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Цинковать выборочно никто не будет - металл идёт на завод в руллонах оцинкованный с двух сторон изначально на металлургическом комбинате...
В ходе траснпортировки-штамповкеи-сварки возможны повржедения цинкового покрытия, толщина которого не превышает 100 мкм...
Ответить