Штраф в 1 млн рублей за выезд на спецполосу

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

не.............не будет....Из общего количества москвичей на сайте пусть все честно признаются - сколько семей из москвичей живут в городе больше трёх поколений??? А если смотреть по обоим родителям??? :lol: :lol: :lol: я думаю, что результат будет несколько в пользу понаехавших!!! А всё просто. Смотрим статистику роста населения в г.Москва, ну хотя бы последние 50 лет............. и всё понятно сразу... :lol: :lol: :lol:
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

teraio писал(а):не.............не будет....Из общего количества москвичей на сайте пусть все честно признаются - сколько семей из москвичей живут в городе больше трёх поколений??? А если смотреть по обоим родителям??? :lol: :lol: :lol: я думаю, что результат будет несколько в пользу понаехавших!!! А всё просто. Смотрим статистику роста населения в г.Москва, ну хотя бы последние 50 лет............. и всё понятно сразу... :lol: :lol: :lol:
+100. Все россияне потенциальные москвичи. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
AmbaL

Re: 777

Сообщение AmbaL »

Сахаляр писал(а):Ну это все предложения. В Москве сосредоточилась основная масса придурков.
троль-замкадыш дэтэктед!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

С.А.Н.Я писал(а): Ни хрена наши "передовой опыт" не перенимают.
Хо! Еще как перенимают! Вот финики, вместо соли дорогу зимой щебенкой посыпают. Весной, когда снег стаивает, они ее собирают и до следующей зимы в специальных ящиках хранят. У нас прошлой зимой переняли. Вот только финики щебенку с фундук размером используют, а наши почему-то с гречневую крупу. В результате она в снег затаптывается и он под ногами скользит по-прежнему, а весной ее в ливневую канализацию смывает со всеми вытекающими оттуда засорами. В этом году ее заново закупят, да еще и подогревать будут - чтобы снег таял. И лёд образовывался.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

кому не ндравится мелкая фракция, будут сыпать щебень с кулак....
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

булыжник - орудие пролетариата!! (С) Кто сказал??? :lol: :lol: :lol: Так Вы чО хотите?? Чёб оне сами нам оружия накидали по всем дорогам??? Головой нужно подумывать, товарищи!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: горохом мелкого помола воюйте!!! а у фиников пролетариата нету - поэтому у них и щебёнка крупнее и жизнь ........ :lol: :lol: :lol:
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

лучше б вообще ничё не сыпали! и не убирали! :D
ФФ2
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

MOTR писал(а):лучше б вообще ничё не сыпали! и не убирали! :D
Моть, тут ты не прав. Я про "не убирали". Хвала Аллаху, после появления нас, таджиков, в роли московских дворников, в Москве стало куда как чище. Да вот только один пример, еще 10 лет назад, после стаивания сугробов все московские газоны вплоть до отрастания травы нового урожая покрывались 7-10 см слоем окурков. Сейчас этого не наблюдается, окурки удаляются еще на стадии замораживания, до прохождения метрового пути от вершины сугроба до грунта. Еще немного, и Москва будет напоминать Таллин 70-80-х годов, когда на улице плюнуть стыдно. У меня даже зародились смутные подозрения, что Душанбе - самый чистый город мира. :roll:
Ответить