Как нас разводят...

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Geka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 17:30

Сообщение Geka »

Вчера нашего коллегу Тимура остановили за превышение скорости. В протоколе записано - двигался со скоростью 235 км\ч. :shock: Деньги не взяли. Подали на лишение. Модераторы - перенесите в соответствующую тему пожалуйста.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Geka писал(а):В протоколе записано - двигался со скоростью 235 км\ч. :shock:
Это как? мне кажется что любой адвокат докажет в суде что это не так, если бы конь так летал то даже Б/У машину найти было сложно!
ФФ2
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Сообщение Серж »

Да нет. Скорость как раз реальная. :shock: Просто не в тот раздел поместили. Машинка реально так ездит. Мой конь так не может. :( Хотя на вид и по документам движок стандартный 1.8 Сименс. Он с нови так ездит. Тимур правда жалуется на высокий расход. :D Такое ощущение что там движок мощнее и объёмнее. Хотя на вид стандартный.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

ну тогда пока Тимур будет ходить пешком можно разобрать его двигатель и посмотреть что за "сюрприз" подсунули ему иранцы.
ФФ2
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

А никакого сюрприза нет. Просто отличная от других прошивка. Потому и расход больше. Примерно то же и на моем коне. Правда я его больше 200 км/ч и не пытался разгонять, негде.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Я не знаю верить или нет,но мне один знакомый на саманде сказал что ехал со скоростью 250км/час,смотрел по маршрутному компу.Но говорит что было страшно.Двигатель 1.8 сагем.
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Артур
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:21

Сообщение Артур »

дрюня писал(а):Я не знаю верить или нет,но мне один знакомый на саманде сказал что ехал со скоростью 250км/час,смотрел по маршрутному компу.Но говорит что было страшно.Двигатель 1.8 сагем.

что-то перебор во всяком случае Пежо 405 с дв 1,8 максимальная скорость 185

верю в 200
Колобок

Сообщение Колобок »

дрюня писал(а):Я не знаю верить или нет,но мне один знакомый на саманде сказал что ехал со скоростью 250км/час,смотрел по маршрутному компу.Но говорит что было страшно.Двигатель 1.8 сагем.
с большой горки разогнался... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Может скорость фиксировалась на подъемнике? ;)

Хотя прикол - народ плачется за качество дорог и тут же летает по ним (или над ними) на такой скорости :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

от названия темы далеко не отклоняемся.. для скоростей есть другой топик
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Дык разводят же! :lol: :lol: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить