Кто как стал ездить?

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

chiki писал(а):Е мае везде уже палят.... нужно срочно вешать радар детектор на место:)) :) :)
а не проще не нарушать? :D ..или того проще...машину на стоянку сам домой и на три замка? сегодня на салаватке тоже камера стояла...антирадар заверещал...но заверещал буквально метров за 150-200 всего...если б ехал с нарушением думаю бы не спасся
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Михей писал(а):Он скорее всего снимал нарушение разметки. У нас в районе менты делыют просто. кладут на крышу какой-нибудь припаркованой тачки такой фотоаппарат, но с флешкой на гиг, а сами в сторонке стоят курят. Но одним глазом секут нарушение по развороту с бульвара. как правило, многим пишут выезд на полосу встречного. Потом останавливают, и по полной.
Догадайся с 3-х раз,в каком направлении я его пошлю с этой фотой?
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Бродяга писал(а):
Михей писал(а):Он скорее всего снимал нарушение разметки. У нас в районе менты делыют просто. кладут на крышу какой-нибудь припаркованой тачки такой фотоаппарат, но с флешкой на гиг, а сами в сторонке стоят курят. Но одним глазом секут нарушение по развороту с бульвара. как правило, многим пишут выезд на полосу встречного. Потом останавливают, и по полной.
Догадайся с 3-х раз,в каком направлении я его пошлю с этой фотой?
ты-то, может, и пошлёшь, а судья имеет право принять к рассмотрению что угодно, хоть набросок акварелью.
На драном кролике гарцуя
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Акварель не канает, но фотка с места нарушения, с четко читающимися номерами машины и проштамповкой даты/времени очень даже принимаются судом в качестве аргумента. Так что мента послать-то легко, но потом придется отвечать уже по 2 статьям: само нарушение ПДД, и грубость к инспектору при исполнении (ему достаточно включить диктофон и предъявить запись, хотя можно и без диктофона) :!:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Блин,ну вы читать то будете???
Сегодня вечером видел одного идиота в форме-бытовой цифромыльницей пытался фотографировать машины,движущиеся ему на встречу...Интересно,что у него на снимках,кроме размазанных пятен от фар получилось?
Что на таком фото можно разглядеть????????????
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

9Az писал(а):Например радар детектор star pro40 хавает радиосигналы X,Ku,K и широкополосного Ка диапазонов,а также сигналов ЛАЗЕРА в радиусе 360
По моему star pro 60 круче.Разница в цене всего лишь 500 рублей.Качество приёма гораздо выше.Я думаю что он эту разницу в ценах махом оправдает.
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

vitas59 писал(а):
9Az писал(а):Например радар детектор star pro40 хавает радиосигналы X,Ku,K и широкополосного Ка диапазонов,а также сигналов ЛАЗЕРА в радиусе 360
По моему star pro 60 круче.Разница в цене всего лишь 500 рублей.Качество приёма гораздо выше.Я думаю что он эту разницу в ценах махом оправдает.
Я написал про то что у меня в наличии.А вообще ещё кранч 213в неплох установлен у отца ,только у них разница есть что то VG2 вроде.
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

А ВАМ Слабо????? [pic]3392[/pic]
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

мона канешна, я с фотожопом дружу.........
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

teraio писал(а):мона канешна, я с фотожопом дружу.........

Это не ШОП - просто реальный глюк системы :D :D :D :D :D
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Там по фото они вообще на месте похоже стоят, водила семечки лузгает.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Alf писал(а): Это не ШОП - просто реальный глюк системы :D :D :D :D :D
Главное чтобы ездилу не за мытарили с этой фоткой по кабинетам......... мне то когда прислали, я сразу понял, что тормознуть всё ж успел.......... забыл, что включили камеру........ :cry:
dimaart75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 15:25

Сообщение dimaart75 »

видео отважного милицейского преследования
http://ifun.ru/comments/76271#begin_comments
Samand 1.8 LX 2007(240000 км - продан)
Peugeot 206 sedan 2008(202000 км - продан)
Ответить