Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение фуфик683 »

Не знаю куда написать, решил тут. Сегодня совсем случайно взял попутчика, он оказался владельцем шевроле лачети седан и был крайне доволен моим конем, а именно мягкая подвеска, динамичный двигатель и мягкий пластик :) я прям после его слов самоутвердился, конь моя гордыня :D
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение bedal »

хех, я аналогично утвердился, когда по дороге "туда" трое пассажиров село в Вольво и только один ко мне. А назад ехать все сели ко мне, в Саманда. Ибо комфортнее на кочкоямах, и посадка намного удобнее - в вольву сесть так, чтобы шапка с головы не слетела - ни у кого не вышло.
Хотя именно по этим пунктам калина и логан тоже лучше (именно, что лучше) Вольво S60.
На драном кролике гарцуя
фуфик683
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 00:51

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение фуфик683 »

:D Конь скоро станет конкурентом всех классов, а в отзывах на одном сайте писали ой новая машина наверно китайцам очередной конкурент но не приоре :taunt:
Я не шумахер, но гоняю лихо))))
1.8i Simens
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение teraio »

http://auto.mail.ru/article.html?id=46051 вот точно реальная альтернатива!!! и по комплектации да и по денькам!! а уж клиренс то!!! :-) можно призадуматься вообще то....
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение Чех »

...ну на фик, калина она и есть калина. За эти бабки логан, только он может потягаться с конем....
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение teraio »

для двоих-один за рулём, второй на заднем сидении справа, большой багажник- вполне...а по качеству- по выше логана ... имхо....
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение Беспечный ездок »

Аххха, Датсун, который "порвёт" "Калину", слышали мы уже такое. Типо "Рено-дастер" "порвёт" "Шеви-Ниву". А на деле оказалось, что конкурентный (то есть полноприводный, как минимум) "Дастер" в два раза дороже "Шнивы". То же и с новинкой может получиться. Кто-то готов переплатить за шильдик, а большинство "Гранту" возьмет. А я китайца брать буду, уже в принципе присмотрел. :mrgreen:
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение Bystroezdoff »

Кобальт посмотрите...
Сзади реально много места, как в Саманде...
Dymon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:50

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение Dymon »

Мой конь пока так никому не нужен :-( Поиски альтернативы задолбали! Поэтому как то интуитивно, даже сам себе удивился, без долгих раздумий купил сегодня Citroen C4 2010/2011 г. с пробегом 38000 (даже очень похоже не скрученным), впечатления даже очень хорошие. 2 минуса по сравнению с Самандом - клиренс и багажник.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение teraio »

в продолжение про Датсун....http://auto.mail.ru/article.html?id=46065 как только узнал, что собирать сие чудо будут в проклятом месте- понял- это не альтернатива...если тока Гранду на он ДО менять...из-за более красивого салона...мдя............
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение Чех »

...я и говорю, как ни назови всё ровно ваз получается :cray: Последней хорошей машиной был ВАЗ 2106...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение teraio »

мне трёха больше нравилась...зелёненькая такая...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение Чех »

...ещё и "шаха" такого цвета была, цвет трёхрублёвки :D да ещё и молдинги по отбортовке колёсных арок, вааще ШИК :mafia:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение teraio »

а ещё накладки были белого цвета на покрышки..спасали ,кстати, боковины покрышки от боковых порезов....
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Альтернатива Саманду

Сообщение Чех »

:hippie: дааа, были времена.........
Ответить