DFM7 (Дуня-агрегат)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение bedal »

Andreytwo писал(а):при наличии ляма семьсот,пятьсот рублей я б "разбился" да нашёл,на такую то тачку.
ну, а что ж тогда не "разбиться" на лям семьсот на вот такую? Сын, как и я, в "удлинителях" не нуждается, размер семьи тоже пока невелик - зачем больше? А лучше в этом размере - будет сразу в полтора раза дороже, и "разбиться" на пятьсот рублей будет недостаточно.
На драном кролике гарцуя
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Вольдемар103 »

]хочу пыжика,но на пыжика бабла надо два ляма с небольшим,а таких трат я не могу себе позволить.[/quote]вот ровно потому (приличное в нужной комплектации стоит не меньше 2.2 млн)
Миша,привет.Немножко до тебя не доехали.Краснодар,Леон-Авто теперь ДФМ.В 2006 году, покупая Саманды, мы знали что это копия Пежо 405.Об Иранском качестве-понятия не имели.Прошли годы.Теперь я прикупил ДФМ АХ7.Надеюсь, где присутствует РСА,там пежовские традиции.А тут, 15% акций РСА групп уже принадлежат ДФМ. Такие как( Пежо Мотор Рус) уже работают в Китае,буду опять первопроходцем.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение teraio »

не знаю.... коня брал ещё даже ни разу не читая форум, не зная о машине вообще ничего, только рассказ продавана и всё.... и не пожалел ни на секундочку....
следующую машину выбирал с неохотой...когда купил митсу асх и её "притырила" себе дочуня, даже радовался в душе, что на коне остался.... была слабая надежда на нового коня, но.... так я к чему... при выборе в сторону китайцев даже не смотрел...не знаю...не рискнул бы...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение bedal »

Andreytwo писал(а):гольф за почти два ляма,совсем оборзели,куда страна катиться.
Хха! Из свежего: выпущен УАЗ Patriot пикап, в макс комплектации миллион триста! Ты по-прежнему думаешь, что гольф в полном фарше - это слишком дорого в сравнении с другими?
На драном кролике гарцуя
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Andreytwo »

Да,ну не люблю я немцев,что ж тут поделать то,французов я люблю.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение bedal »

а мне пофиг, у меня все машины были разные. Хотя вот следующая, похоже, будет опять гольф - но не потому, что так уж хочется, а в случае, если сыну не понравится, так что слегка бушный.
Но да -американцев и подражающих им японцев не люблю. Рулятся они невкусно. Прокатившись на саманде и королле - первенство безусловно отдам Саманду, с огромным преимуществом.
На драном кролике гарцуя
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: DFM7 (Дуня-агрегат)

Сообщение Andreytwo »

Ну у меня тож разные были,но к французам у меня тяга,вот и следующую бог даст француза возьму.
Ответить