Надежность автомобилей: пять главных мифов

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Александр731
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:38

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение Александр731 »

ал-др,я не буду вас переубеждать в вашем выборе,он для вас верен потому,что ваш. но потеря при продаже полюбому будет. знаю двух людей-один продал бентли с пробегом 35000 за 30процентов от первоначальной цены,авто в идеале,другой бмв 750 за 25процентов с пробегом 100000км.но купили опять новые авто.а вам желаю беспроблемной езды на вашем авто.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение Andreytwo »

ал_др писал(а):Саманд не стоит сейчас и 200 тыс. руб.
Ну ты так громко то не заявляй,ты далеко не автоэксперт!
ал_др писал(а):А тот Ситр с битой мордой
Ну не такая она уж и битая!И кроме того там был и другой ц5,и можно ещё порыть,я тебе просто навскидку в качестве примера кинул!
ал_др писал(а):Смешно даже как то для взрослых мужиков.
Конкретно что смешно???
ал_др писал(а):Точно, про ремонт и обслугу Вольво я как то забыл
Да и не надо об этом!Вопрос стоял в другом!Купишь,не купишь!!!
ал_др писал(а):и почти купил, но манегеры в салон хотели чуть больше денег наварить за мухобойку, которую прикрутили в нагрузку
А чё она золотая была,сколько же они хотели срубить,что ты отказался от покупки?
ал_др писал(а):и послушал умный совет, купить за эти же деньги машину классом выше и не терять в последующем денег при продаже
Не умный человек тебе этот совет дал,потеряешь полюбому!
ал_др писал(а): Может китайские машины и хороши, но в их нет комфорта
А как же тогда:
ал_др писал(а):у сестры и племянника такие машины и не жалуются

З.Ы. Александр,к тебе просьба,ты отвечай пожалуйста, на все поставленные тебе вопросы,или совсем не отвечай,а то так-то урывками не разговор получается.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение Чех »

... :D да не получится разговор, просто он человек эмоциональный! отсюда все мысли урывками.....
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение ал_др »

Andreytwo писал(а):
ал_др писал(а):у сестры и племянника такие машины и не жалуются
З.Ы. Александр,к тебе просьба,ты отвечай пожалуйста, на все поставленные тебе вопросы,или совсем не отвечай,а то так-то урывками не разговор получается.
Люди и на копейках ездят и не жалуются.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение Andreytwo »

Я так и думал,что ответов не будет.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение ал_др »

Если бы не хотел ответов, то не строил такие ступенчатые посты, с обращением ко мне, а не к форумчанам.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение Andreytwo »

ал_др писал(а):Если бы не хотел ответов
Ты хоть пробовал иногда читать,прежде чем писать!?
Вот как раз,именно от тебя и жду ответов,на поставленные тебе же вопросы!
ал_др писал(а):то не строил такие ступенчатые посты
А в чем сложности то?
Мне что каждый вопрос к тебе,отдельным сообщением делать?
ал_др писал(а):с обращением ко мне, а не к форумчанам.
При чём здесь форумчане!?
Вопросы задавал ТЕБЕ :!: Лично ТЕБЕ Уважаемый :!: Уж будь добр,ответь пожалуйста.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение ал_др »

ал_др писал(а):
Саманд не стоит сейчас и 200 тыс. руб.

Ну ты так громко то не заявляй,ты далеко не автоэксперт!
Не эксперт, но опыт по продаже Саманда имею как и многие здесь, поэтому зачем умничать в этом вопросе.
ал_др писал(а):
А тот Ситр с битой мордой

Ну не такая она уж и битая!И кроме того там был и другой ц5,и можно ещё порыть,я тебе просто навскидку в качестве примера кинул!
Не нужно кидать навскидку, если пытаешься убедить своего оппонента, а не просто прозвенеть.
ал_др писал(а):
Точно, про ремонт и обслугу Вольво я как то забыл

Да и не надо об этом!Вопрос стоял в другом!Купишь,не купишь!!!
Не куплю, мечтал сначала еще до Саманда, теперь точно не куплю.
ал_др писал(а):
и почти купил, но манегеры в салон хотели чуть больше денег наварить за мухобойку, которую прикрутили в нагрузку

А чё она золотая была,сколько же они хотели срубить,что ты отказался от покупки?
Нет не золотая. но зачем мне допопции, если я их не заказывал, если вы проглатываете все что вам суют, то я хочу выбирать, что мне надо, а не что дают. Кроме мухобойки еще разные навесы были, но не все же перечислять, кто был в салонах тот знает.
ал_др писал(а):
и послушал умный совет, купить за эти же деньги машину классом выше и не терять в последующем денег при продаже

Не умный человек тебе этот совет дал,потеряешь полюбому!
С этим согласен, только не согласен в количестве потерянного, половина и больше цены или 10%, думаю сосчитать разницу сможешь.

На последний вопрос уже ответ давал.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение Arsenal »

ал-др, я вот читаю и немного удивляюсь. Мужик взрослый, самодостаточный, но почему-nо пытаешься нас, твоих собеседников, поддевать всякими обидными репликами. Зачем? Ведь понятно что "меряться" нет никакого смысла.

Пример: моя жена умница и красавица... )))
Ну, и как дальше разговор на эту тему пойдёт?

По делу: кому что и кому как. Мне когда-то как раз подошло то, что я увидел в салоне Саманд, заценил что мне ничего больше с ним делать не надо, сел потестдрайвил по ухабам и колдобинам, и понял - мне подходит.
Кто-то любит возиться с машинами и ставить всякие допы - а я не то что не люблю а чаще всего некогда.
Поэтому, извини, твоё высказывание насчет "суют" настолько выглядит неуместным, что даже не знаю, то ли удивиться, то ли огорчиться.
Поехали, что ли, в диалог с уважением друг друга и попытками встать на место другого человека.
Должно получиться.
Надо же людей уважать.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение ал_др »

Я тоже выбирал так же и Саманд понравился поэтому купил. По поводу пытаешься нас, твоих собеседников поддевать, но почитайте сами посты и посмотрите кто кого первый поддевает обидными репликами, а мне лишь приходиться в ответ также и в той же манере отвечать.
По поводу "суют" я объяснил человеку, что не нужны мне эти допы, а он начал что на столько они дороги что отказался и т.д. я ему и ответил, что не желаю покупать что мне суют, ну я не виноват, что человек сам не может догадаться и ему нужно разжевывать почему. Уж обижаться нужно мне, а не желающим кто меня пытается тут подкалывать, поэтому и получает такой ответ какой сами пожелали.
Я ни в одном посте никого первый не подкалывал, и баны ни кому не раздавал и не удалял неудобные посты. :close_tema:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение Andreytwo »

ал_др писал(а):человек сам не может догадаться и ему нужно разжевывать почему
Ну мне делать то больше нечего,ребусы твои разгадывать!
ал_др писал(а): Уж обижаться нужно мне, а не желающим кто меня пытается тут подкалывать
Да ради бога,обижайся на здоровье,ни кто(во всяком случае я)тебя не подкалывает,ты просто яснее пиши,и читай грамотнее,а не урывками и между строк.
Ну хош,я вообще на твои посты реагировать не буду???
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Надежность автомобилей: пять главных мифов

Сообщение Arsenal »

Да ладно, обижаться вообще неконструктивно.
Разговор в перекрестке может быть любым, в спецтемах маленько другим: ближе к делу
Насчет допов, открою великую тайну: дилеры на них зарабатывают больше чем на самих машинах. Потому и навязывают всеми силами и магнитолы, и коврики, и... и...и....
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить