ОСАГО - возврат к старому

Обсуждение вопросов, связанных с оформлением кредитов, лизинга и страхования.

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

ОСАГО - возврат к старому

Сообщение Bystroezdoff »

Проплаченные СК ***мат*** в Думе возвращают в новом законе об ОСАГО всё к старым временам. :twisted: :twisted:
Опять ущерб с учётом износа и отказ в возмещении УТС:
http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 12/1438359
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

А там глядиш скоро...... слава партии родной, за любовь за ласку....
Все возвращается на круги своя 8)
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

Чех писал(а):А там глядиш скоро...... слава партии родной, за любовь за ласку....
Все возвращается на круги своя 8)
Ага: как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешся, И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Брежневу работяга пишет письмо, мол, зачем перестали делать язычки на на пробках к бутылкам? Брежнев читает и думает - о чем он пишет? Пробка же откручивается!
Продолжать не буду, не хочу подводить форум.
Chery Tiggo 2АТ
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Ребята во Владике провели массовую акцию в поддержку мудрого решения нашего рукомандующего об увеличении пошлин на машины. Интересно, что ДАМа они даже не упоминали.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний лозунг: "Не говорите, что нам покупать, а мы не скажем, куда вам идти." - просто шедевр!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Дядя Леша писал(а):Интересно, что ДАМа они даже не упоминали.
А он-то здесь при чем?
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Sanya писал(а):
Дядя Леша писал(а):Интересно, что ДАМа они даже не упоминали.
А он-то здесь при чем?
Да вот и я говорю - он у нас ни при чем. И не я один, выходит.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Вот после бурного народного обсуждения почти приняли увеличение следующего президентского срока.
Считаю, что пора ставить вопрос о сокращении нынешнего.
И еще хочу абагатицца сказочно. Не знаешь, где можно на тотализатор поставить по следующим выборам? Должна получиться некислая сумма, ведь претенденты еще не объявлены.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Sanya писал(а):Вот после бурного народного обсуждения почти приняли увеличение следующего президентского срока.
Считаю, что пора ставить вопрос о сокращении нынешнего.
И еще хочу абагатицца сказочно. Не знаешь, где можно на тотализатор поставить по следующим выборам? Должна получиться некислая сумма, ведь претенденты еще не объявлены.
ВВП и будет..))) для себя и старается со сроками... :)
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Андрей, зачем на весь инет тайны рассказываешь?
Щаз все бросяцца к тотализаторам и обойдут миня. Абидно.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Госдума приняла пакет поправок к ОСАГО.
Кратко -"с износом и без УТС".
Как отмечается, эти меры позволят избежать необоснованное обогащение автовладельцев.
Слов больше нет. УРОДЫ.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Госдума намерена обсудить ратификацию Конвенции о международных автомобильных перевозках пассажиров и багажа, а также во втором чтении поправки в закон об ОСАГО - дается определение понятия "прямое возмещение убытков": возмещение вреда имуществу потерпевшего, осуществляемое страховщиком, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего - владельца транспортного средства. Предполагается, что размер расходов на материалы и запасные части определяется с учетом износа комплектующих изделий (деталей, узлов и агрегатов), подлежащих замене при восстановительном ремонте, в порядке, установленном правительством РФ. При этом на комплектующие не может начисляться износ свыше 80% их стоимости.
http://www.regnum.ru/news/1245113.html
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Ответить