САМАНД НА РАЗБОРКЕ - все предложения здесь

раздел для партнеров клуба, коммерческих организаций и ИП

Модератор: Модераторы

Правила форума
Правила раздела
Раздел создан для размещения информации о своих товарах и услугах, от наших партнеров и других коммерческих представителей(в дальнейшем "ПРОДАВЕЦ")
Каждый продавец, в зависимости от договоренности с администрацией форума может запросить открыть один или несколько топиков для описания и рекламирования своего товара (услуг). Список товаров (услуг) и цены на них должны быть в свободном доступе для каждого пользователя.

Продавец имеет право:
1.рекламировать свой товар (услуги) на страницах топика
2.проводить любые акции связанные со своими услугами (не противоречащие законам РФ)
3.запросить дополнительное торговое или рекламное место по договоренности
4.на услуги модерирования его топика

Продавец обязан:
1.соблюдать общепринятые на форуме правила общения.
2.озвучивать на всеобщее обозрение данные о наличии и цены
3.соблюдать договоренности с администрацией по поводу аренды торгового места

Продавцу запрещено
1 предлагать свои услуги в других разделах и топиках форума кроме как в своем, а также навязывать свои услуги путем личных сообщений
2 нарушать эти и общие правила Форума

в случае нарушения продавцом правил данного форума и последующий БАН продавца на время оговоренное правилами, сумма уплаченная за аренду топика и других рекламных мест не возвращается.
все не санкционированные продажи от не зарегистрированных продавцов в личках и чужих топиках будут зачищаться.. нарушители удалятся с форума от суток до пожизненно


Правила для покупателей
Покупатель имеет право:
1)задать один и тот же вопрос по интересующему его товару разным продавцам. Это не будет считаться дублированием вопроса. А также имеет все права данные ему Законом Защиты Прав Потребителей РФ
2) оставлять отзывы о купленном товаре (услугах)

Покупатель обязан:
1) задавать вопрос об интересующем его предмете торговли более развернуто и понятнее для продавца ( мне бы ту фиговину которая крепится к той фиговине что находится за той фиговиной..так сами понимаете не прокатит)
2) соблюдать общие правила форума и общепринятые правила поведения в обществе

Покупателю запрещено
1) тем или иным способом, как то создавать помехи торговле.. (все жалобы на продавцов отправляйте администрации)
2) нарушать данные и общие правила Форума
Ответить
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Остались с разбора фрагменты электропроводки, кое-какая электроника, бензобак, зад. бампер, трубки, шланги, кое-какая обивка салона, торпедо.
Я не вернусь
DispeR
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:38

Сообщение DispeR »

а кнопки подогрева стекла нету?
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Глянуть надо, какую-то одну кнопу я продал.
Будешь брать?
Я не вернусь
DispeR
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:38

Сообщение DispeR »

Сори, нашел в екб, завтро покупаю уже))
agk
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:28

Сообщение agk »

Друзья!!! Интересует цена на левый подрулевой, от LX (б.у.) :D Предложения в личку, плз.
Изображение
женщина – слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись
Rem77
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 21:24

Сообщение Rem77 »

Привет всем Коневодам! Есть ли у кого на продажу ручка дверная задняя левая? И интересует передняя фара правая в ценнике (exist ценой "порадовал"). Желательны предложения из Башкортостана или Питера, что б самому забрать можно было. И подойдут ли ручки от Пыжика 405? (больно хлипко сделана конструкция).
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

у Сереги должно быть..звони ему.. Уфа
Изображение
Rem77
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 21:24

Сообщение Rem77 »

Долот писал(а):у Сереги должно быть..звони ему.. Уфа
...ляха! Дома только на НГ буду, придется ребят просить купить /выслать.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Rem77 писал(а):Привет всем Коневодам! Есть ли у кого на продажу ручка дверная задняя левая? И интересует передняя фара правая в ценнике (exist ценой "порадовал"). Желательны предложения из Башкортостана или Питера, что б самому забрать можно было. И подойдут ли ручки от Пыжика 405? (больно хлипко сделана конструкция).
Ты сам то откуда, дружище?
LX Gray EBA
Rem77
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 21:24

Сообщение Rem77 »

Михей писал(а):
Rem77 писал(а):Привет всем Коневодам! Есть ли у кого на продажу ручка дверная задняя левая? И интересует передняя фара правая в ценнике (exist ценой "порадовал"). Желательны предложения из Башкортостана или Питера, что б самому забрать можно было. И подойдут ли ручки от Пыжика 405? (больно хлипко сделана конструкция).
Ты сам то откуда, дружище?
Кумер/Уфа/Красноярский край - выбирай. Кстати, в Крае мой конь похоже единственный. Последний мне попадался в Кемерово.
volodia2222
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 02:53

Сообщение volodia2222 »

Всем привет, нужны диски стальные, что почем можно взять?
Изображение
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Я брал в Чехове в автосалоне магазин автозапчастей, достаточно дешево на то время, сразу брал 8 штук, себе и крестнице, родные Самандовские, может и сейчас там есть.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
aleksey747
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:17

Сообщение aleksey747 »

по поводу дисков смотри личку.
Зарчасти на Samand новые и бу в Туле. Отправка в любой регион.
8-905-627-77-83
VM1978
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:53

Сообщение VM1978 »

блок управления зеркалами, интересует цена?
в моем погасла лампочка и водительское периодически только лево-право.
Владею Коником с 30.04.11.
Комплектация LX. Двиг 1.8.
вячеслав@
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:51

Сообщение вячеслав@ »

здраствуйте уважаемые коневоды!попал под камаз.конь оказался гораздо крепче чем я на самом деле думал.теперь нужны передние правые дверь и крыло,а также лобовое стекло.помогите пожалуйста!санкт-петербург89516518631вячеславlicenokkk@mail.ru
Ответить