АВТОРЕВЮ Сравнительный тест 2006 г. и примерка

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Raddar писал(а):Ну вот и примерка он-лайн появилась - http://www.autoreview.ru/archive/2006/23/primerka/
Если честно,то за редким исключением,очень напоминает бред зажравшихся,или проплаченных,эстетов.Ни один даже не удосужился заглянуть в инструкцию по поводу открытия багажника-типа мы сами очень умные,а машина дура...Ну а про Якунину вообще лучше промолчу,из самых вежливых слов только-полная дура,умеющая ездить только на АКПП.
ИМХО
P.S. Господа из редакции-все на Логаны,хоть и неуправляем и дизайн от Ван Гога,зато с ромбиком...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

*ЛЯ слов не хватает...ездят на субарах,фардах,рафах...
а тут какого то иранца сунули... :evil:
конечно это го*но для них.. :twisted:..
люди начитаются такого уродства и потом говорят,что коробка хреновая,двери не закрываются и т.п. :evil: :evil:
за**ала эта продажность.. :twisted:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

А мне вот вообще забанили вход на их сайт с моего IP. :D
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

Ну не надо просто этот журнал покупать и всё, ведь, покупая, вы этим уродам зарплату платите :wink: :wink:
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"
Джина
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 15:17

Авторевю

Сообщение Джина »

Эдакая явно заказная статья!!! :evil:Особенно удивил Ветров, который сел на саманд с калины :DВидимо его просто обида взяла - что есть что-то лучше его ведра! Как-то они все рассуждают достаточно странно - ведь когда садишься за руль другой машины(неважно какой марки) к ней необходимо привыкнуть!!!Зато все как один заметили, что с приходом саманда наш автопром уже точно никогда не выбереться из кризиса!!! А как хвалили подвеску? Значит все-таки есть у машины все шансы!!!
Терапевт знает, но не может, хирург может, но не знает, патологоанатом и знает и может, но... поздно
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

запах новых куд в салоне амулета им сладок и приятен.
пусть их.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Re: Авторевю

Сообщение Go! блин »

Джина писал(а):Особенно удивил Ветров, который сел на Саманд с Калины :D Видимо его просто обида взяла - что есть что-то лучше его ведра!
кончно взяла! :) буквально в прошлую субботу ездил в Казань на Калине... раздражала всю дорогу печка... а) из центральных дефлекторов постоянно дует в область лица и не перекрывается воздушный поток никак!.. б) в положении "ноги-стекло" лобовуха нифига не оттаивает... и всю дорогу (за бортом было минус 20-25) ехали с обогревом стекла и с окоченелыми ступнями... электроусилитель ни к черту!... постоянно приходилось подруливать чтоб вести машину по прямой... уж лучше немного тугой ГУР на Саманде, чем 400 км постоянного подруливания...
Джина писал(а):Значит все-таки есть у машины все шансы!!
конечно есть! в каждой машине есть свои достоинства и недостатки... так, например, недавно грузили в новую Короллу (седан) детскую коляску - не вошла!... в Саманд без проблем!... еще места по бокам и спереди осталось!
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Джина
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 15:17

Сообщение Джина »

У меня в мою старушку входила коляска без проблем, хоть в салон, хоть в багажник. Прям удивили - в современную машину и не входит коляска!!! :shock:Это ж что ж за коляска?
Прально, машина это не косметичка и не хоз.сумка, это маленький домик на колесах. В матиз подружки не влезла даже половина моего инвентаря для работы, а там всего то чемоданчик, ноутбук, и еще "маленькая" сумочка...Пришлось в салон пихать...Хотя в матизе тоже есть преимущества: 3 мужика на руках могут вынуть ее из сугроба (проверено) :D
Терапевт знает, но не может, хирург может, но не знает, патологоанатом и знает и может, но... поздно
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

соглашусь со всем вышесказанным!.. ведь высказал же кто-то из мудрых: "Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту..."
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Varer
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:52

Сообщение Varer »

Ребят а куда им можно написать, а то маил возвращается и на фороме не дают регить сообщения. Мне после чтения хочется сказать им: русские люди как не научились читать, что багажник открывается 2 нажатиями на кнопку брелока или 5 сек нажатием на клавишу салона. Особенно товарищам ездящим на Фокусах там подвеска и салонный пластик от десятки не отличается ( со слов человека который выбирал себе очередную иномарку-он взял Фольц-фокус долго ждать и отделка (). Потом там есть товарищщщ на Пыже 406 с пластиковым бутылочным салоном со свалки - Г..в.н..юк с Пыжами наш пластик похож очень и с 405 и 605 и 406 тоже. Хотя были понятные отзывы от людей с более внушительными стажами, но вот эти два писюка на рав и форт спорт истирички как наш ведущий инженер много слов ноль дела (Шурик привет). А так лучше читать Автомир ну на крайнях "За рулём" - у них вроде обзорность ни чего а запчасти барахло, так реклама - среднячооок. Не в обиду ребята.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Varer писал(а):Ребят а куда им можно написать
Оставьте их в покое. У них свой социальный заказ. Они пишут так, чтобы журнал лучше покупался. И хоть мы тут все на слюну изойди - они не отреагируют.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Не, на меня отреагировали! Мне вообще вход на их сайт со своего компа закрыт! :twisted:
TO Varer: извини, брат, но послания твои читать иногда просто в пытку превращается. Сделай что-нибудь со знаками препинания!
Последний раз редактировалось Bystroezdoff 08 фев 2007, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Varer
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:52

Сообщение Varer »

Я хотел просто пошутить послать им письмо. Есть контора которое занимается вычиткой рекламы по типу детей нельзя использовать в рекламных товарах, антиреклама. Не качественный маркетинг контора полу государственная почти как союз потребителей. Ну и хр..н с ними видел их последний тест 207 + тойота + опел + чего то там. 207 облизали она выйграла по балам а то что машина не имеет шарм по сравнению с 206 и вообще стоит как 307 вагон так слюнками протёрли и всё. Пусть едят свой левый хлеб и получают зарплаты в килобаксах а мы дальше честные инжененры электроники будем ремонт у шефа на квартире делать - эта другая история Всем хорошего и спокойного драйва.
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Bystroezdoff писал(а):Не, на меня отреагировали! Мне вообще вход на их сайт со своего компа закрыт! :twisted:
Наверное боятся :D :D :D :D
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Неудержусь и ещё раз выскажу своё ИМХО. АР - самое профессиональное автоиздание в стране и одно из самых в мире. И тест этот ещё раз это подтвердил - профессиональней пока никто не тестил. Ну да ошибки бывают у всех, с их объёмом тестов, читать на все авто инструкции невозможно. Обвинения в предвзятости и тем более в заинтересованности - бред.
Ну а примерка в целом же положительна, здесь каждый пишет что думает, таков формат и этим ценен.
Вы сами не смотрите на статью сквозь призму коневладельца, а то очень на Логан-клуб смахивает

ЗЫ А Быстроездоффа по-моему забанили не из-за предвзятости, а из-за лексикона. Клим ьы всё таки в выражениях был бы подипломатичней, прямо так оскарблять всё же - мове тон, можно же другими словами свою точку зрения высказывать Правильно и забанили
Ответить