АВТОРЕВЮ Сравнительный тест 2006 г. и примерка

Обсуждение тест-драйвов.

Модератор: Модераторы

Ответить
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Bystroezdoff писал(а):А не долго провисел мой постик на сайте АР:
Написано было много и по делу, вот только эмоции Вас подвели. Если Вы хотите восстановить Ваш пост, переформулировав, разумеется, оскорбительные выражения, я перешлю Вам его (у меня есть копия) и восстановлю Вашу регистрацию. Подумайте. Пишите мне на "форум собака авторевю точка ру".

С уважением, Администратор форума
Клим, подкоректируй, плиз :( Я не думаю, что это займёт уйму времени (ну уж небольше чем изначально), а мы может хоть какую то обратную связь получим. Иглавное разъясним там на форуме, как багажник отрывать :wink:

Это надо было в "личку", а не через форум! Обращение конкретно к Климу, а не ко всем!

Олегович
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Gleb писал(а):
WWW писал(а):
prevateer писал(а):И еще мне интересно не от духов ли от своих она там задыхалась? Думаю это вероятнее, т.к. ни каких запахов я не чувствовал в саманде.
Может туда залили новомодную незамерзайку. Я такую залил в субботу утром, ну и проверил, ессно, ну и вонь! После этого машина стояла в гараже два дня, в понедельник я поехал на работу, омывателем не пользовался, помня о его "благоухании"... думал задохнусь не доехав, даже с открытым окном. Ездил ещё два дня - провоняло всё начиная от салона и заканчивая гаражём, всё это время омывателем не пользовался. Кончилось тем, что я слил эту хрень и залил другую, менее вонючую.
Чтобы не было проблем с вонью от омывателя, надо перед использованием включать рециркуляцию, мне помогает :wink:
Повторюсь: все эти дни я омывателем не пользовался.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

только вот от изопропиловой вони глаза слезятся и башка трещит...
нафих. покупаю типа "Визус" - не воняет совсем. для лучшей мойкости пихаю в полный бачек чайную ложечку ферри или подобной. мне моя голова важнее.

ЗАКОНЧИЛИ "ОМЫВАТЕЛЬСКИЙ" ОФФ-ТОП
RADDAR
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Вопрос оффтопный, а че эта тема тут а не в прессе? Я ее там искал, потом долго думал где она может быть. Поиск помог.

В "ПРЕССЕ" НОВОСТИ,ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О АВТОМОБИЛЕ И ЗАВОДЕ, НО НЕ ТЕСТЫ АВТОИЗДАНИЙ
ТЕСТЫАВТОИЗДАНИЙ В РУЬРИКЕ "ТЕСТЫ" (ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАКАЯ РУБРИКА)
RADDAR
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Женя Васильев
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 05:15

Сообщение Женя Васильев »

Вы что не читали других примерок. Они ругают все, что дешевле 50 кусков стоит. И правильно делают. Так, что сумма критики везде разная. Уж лучше, чем бессымсленные статьи из Кларскосна для дебилов. А то, что кто-то хочет оставатся чайниоком всю жизнь - имеют право. А зачем. Ну вот купила она себе автомат и тупо педаль нажимает. Что здесь плохого? Все нормально - действительно рычаг КПП плохо работает.

Вообще все как один хвалили подвеску и двигатель. А для меня это самое главное в машине.
На луне не растет ни одной травники, на луне весь народ делает корзинки
Женя Васильев
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 05:15

Сообщение Женя Васильев »

Если уж такой мастодонт как Диваков нахваливает Саманд за управляемость и плавность хода - это вообще невероятно.
На луне не растет ни одной травники, на луне весь народ делает корзинки
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

На досуге попробовал провести анализ по тестирующим, как ответ представителя "тестируемых".
всерьёз можете не воспринимать, комменты приветствуются :lol:

Оценка оценщиков в "Примерке" Авторевю

Изображение

PS Не знаю, как вставить таблицу Excel, так что - вот
Последний раз редактировалось Arsenal 15 июл 2008, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Женя Васильев
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 05:15

Сообщение Женя Васильев »

Не согласен. Есть люди разных психотипов и естественно, что кто-то будет воротить нос даже от Мерседес S отнюдь не из-за высокомерия, а в силу личных предпочтений (например, слишком габаритный). Так и с Самандом.

Но вот с чем я не согласен, так это с подходом Якуниной, которая в принипе отмахивается от проблемы. Машина за 13 тыс долларов - не сказка. Она отвергает и Логан и Саманд и лениво махает в сторону Калины (если возможно устранят недостатки)

Получается, что лучше не покупать такие машины вообще, а лучше копить изо всех сил много лет и покупать машины в сегменте 15-20 тыс долларов или ходить пешком.

А ведь уровень 13 тыс долларов - это самая сердцевина России, сама Россия. Таких десятки миллионов. Это приговор.
На луне не растет ни одной травники, на луне весь народ делает корзинки
ZLUK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 18:56

Сообщение ZLUK »

Кстати почитайте Авто Мир за 9 декабря помоему все четко пишут про саманд
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Женя Васильев писал(а):Не согласен. .............

Но вот с чем я не согласен, .............

Это приговор.
Ув Женя
Я бы мог составить оценку на основе этих двух фраз в контексте мнения :lol: , но вспомню только одну фразу:
"А Баба Яга - против" :lol:
Мнения и комменты приветствуются аргументированные :wink:
С Якуниной я бы с удовольствием попил кофейку, т.к. дама явно умная, хоть и пишет "для дур".
Есть такое чудное фрвнцузское выражение: "Ноблесс - оближ" (не знаю, как это пишется на фрванцузском, но переводится: "Положение - обязывает".
Это - тот случай.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Женя Васильев
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 05:15

Сообщение Женя Васильев »

Арсенал,

Я не согласен с тобой, что мнение Голованова, Растегаева, Якуниной не имеет права на существование. Это - вполне разумное и фундаментально непротиворечивое, и самое главное, искренне видение мира.

А почему нет? Что здесь криминального? Якинуна пишет для томных краль, которые звонят мужу, когда у них кончился бензин. Они ничего не желают знать, но желают иметь автомобиль с одной педалью и одной кнопкой.

Голованов и Растегаев Пежо имеют повышенные драйверские амбиции. И для таких людей лучше ездить на 20-ти летнем ВМW-M3 и ремонтироватся каждый месяц.

Все четко.
На луне не растет ни одной травники, на луне весь народ делает корзинки
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Сегодня купил Авторевю, свежий номер. Там в разделе наш эпистолярий, кто-то из наших в защиту Саманда выразился, МОЙ РЕСПЕКТ.
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Dimarik писал(а):Сегодня купил Авторевю, свежий номер. Там в разделе наш эпистолярий, кто-то из наших в защиту Саманда выразился, МОЙ РЕСПЕКТ.
Ну вот примерно так:
[pic]366[/pic]
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Да судя по любовному названию машины коником,автор наш человек-большой ему респект!
Но страна должна знать своих героев-отзовись/объявись.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

Респектище!
Ответить