Автомобилисты получат скидки на штрафы за нарушение ПДД

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Автомобилисты получат скидки на штрафы за нарушение ПДД

Сообщение гал »

Мне на Яндекс почту приходят сообщения о штрафах (вернее только один раз и приходил то). Очень удобно. Бумажка пришла дня на три-четыре позже.
С уважением,
Александр!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Автомобилисты получат скидки на штрафы за нарушение ПДД

Сообщение Алексардр »

По поводу госуслуг и гаевного сайта. В августе гайцы мне устроили подставу под встречку, в результате проиграны два суда, впаяли мне пятеру в октябре, решение на руки сразу не дали сказали придет по почте вместе с квитанцией. Но это не суть важно, я как культурная сволочь сижу жду решения, ежедневно проверяю на госуслугах и гаевном сайте, тишина как и в почтовом ящике. Иду в ГАИ к девчонкам, они пробивают меня, нарушение есть наказания нет. Спрашиваю как можно оплатить, они говорят пока ни как, не за что. И так продолжается до 16 января, приходит повестка от приставов. Беру деньги и иду к ним. По ихним данным я уже злостный не плательщик. Денюшку они у меня забрали в оплату штрафа и прям от туда меня прямиком опять в суд. Сей суд меня наградил дополнительно 20 часами работ. На госуслугах в день моего появления у приставов появилась моя задолжность перед приставами, а перед ГАИ ее так и нет до сих пор. Заезжал на днях опять в ГАИ, там также висит нарушение без наказания. По началу гос услуги работали четко, смс приходила на следующий день после того как под камеру попадал.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Автомобилисты получат скидки на штрафы за нарушение ПДД

Сообщение teraio »

гал писал(а):Мне на Яндекс почту приходят сообщения о штрафах (вернее только один раз и приходил то). Очень удобно. Бумажка пришла дня на три-четыре позже.
мне смс-ки на телефон, но автоплатёж не ставлю, вот теперь тем более, что пол прайса можно оплатить...теперь в два раза быстрее буду ездить за те же деньги!!! :laughingneqw:
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Автомобилисты получат скидки на штрафы за нарушение ПДД

Сообщение vitas59 »

У меня в сбербанке стоит автоплатёж и ежемесячно приходит смс с информацией о штрафах.
Оплаты по автоплатежу не будет если я отправлю смс об его отмене.
Правда уже года два езжу без штрафов.
Очень помогает радар детектор.
Цепляет гайцевские радары чуть ли не за 2 км.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Автомобилисты получат скидки на штрафы за нарушение ПДД

Сообщение Дядя Леша »

Как говорил один знаменитый швейцарский революционер - главное - учет и контроль. У меня на госуслугах висит неоплаченный штраф полугодичной давности, я в папочке, где хранится реестр моих земных грехов, постановление по этому нарушению с подколотым чеком СБ РФ положил сверху и спокойно жду повестки от судебного исполнителя (кстати, там такие симпатичные исполнительницы работают!).
А вот у меня вопрос есть. Почему в квитанциях на уплату штрафа не указывают банк - получатель?
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Автомобилисты получат скидки на штрафы за нарушение ПДД

Сообщение Алексардр »

Это то понятно, Но меня не было и нет ни в одной базе кроме приставов, к ним дело пришло, а больше ни куда.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Автомобилисты получат скидки на штрафы за нарушение ПДД

Сообщение Bystroezdoff »

Дядя Леша писал(а):Как говорил один знаменитый швейцарский революционер - главное - учет и контроль. У меня на госуслугах висит неоплаченный штраф полугодичной давности, я в папочке, где хранится реестр моих земных грехов, постановление по этому нарушению с подколотым чеком СБ РФ положил сверху и спокойно жду повестки от судебного исполнителя (кстати, там такие симпатичные исполнительницы работают!).
А вот у меня вопрос есть. Почему в квитанциях на уплату штрафа не указывают банк - получатель?
А банк всегда один - ГУ ЦБ РФ по конкретному городу....
Ответить