Где общаться в Екатеринбурге

Региональный клуб уральских коневодов.

Модератор: Модераторы

Поедете на встречу с шашлыками если Вас пригласят?

ДА
16
94%
НЕТ
1
6%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Евгений (Uduzr)!
А ты не думаешь что приедем только мы с тобой и больше никого не будет?
jura
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2009, 13:50

Сообщение jura »

я собирался. Встреча состоится все же?
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

А ты не думаешь что приедем только мы с тобой и больше никого не будет?
Все может быть.. Ну кто будет тот будет, я приеду, мне не сложно.
1,8 LX, Sagem
kam
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 14:46

Сообщение kam »

Минут через 15 выезжаю.
kam
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А результат встречи где. ребята?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Докладываю: было нас трое - как раз последние отписавшиеся, познакомились, обсудили у кого что ломалось, как и где чинилось, чем улучшалось, пощупали машинки друг друга, считаю минимальный план встречи выполнен :)
1,8 LX, Sagem
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Молодцы, значит все же скучковались!
А фотки? Кто есть кто?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Про фотки как то никто не подумал.. В следующий раз учтем.
1,8 LX, Sagem
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ребята, а слабО на будущий Слёт 2013 года выбрать делегата и отправить его сначала в Москву а потом с кем-то из нас и в Белгородскую область? Ясно, что мероприятие недешевое, но если кинуть жребий "на делегата" и скинуться....
Чем кто-то там не шутит?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Не совсем может тема удачная, но выскажу свое мнение по этому поводу. Слеты и встречи в моем понимании - место знакомства, отдыха и общения. Важные решения не должны совмещаться с отдыхом (что и подтвердили голосования результаты которых, как я понял, разнились с решениями принятыми на слете), потому в делегатах смысла не вижу, голосование и обсуждение онлайн намного эффективней. Смысла не вижу также и в юридическом оформлении, и в попытках сделать из клуба организацию. Плюсов явных нет (ну что это даст на самом деле? Что мы сами начнем машины новые ввозить или еще что? под какие то задачи надо конкретные и глобальные создавать организацию), а заморочек много...
1,8 LX, Sagem
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Uduzr писал(а):.... голосование и обсуждение онлайн намного эффективней. ...
Практика обсуждений показала что абсолютно наоборот. Перечитайте посты по юр.организации Клуба, по клубным картам и т.п.
Как один из "зачинателей" тех тем могу сказать точно - почти все участники этих обсуждений читают пару последних постов и пишут что-то "по наитию, сиюминутно", в отрыве от уже обсужденных или опубликованных деталей вопроса. В результате все "обсуждение" ходит по кругу много раз, все дальше уходя от сути, а "ведущий" вынужден десятки раз как мантру повторять одно и то-же, пытаясь вернуть конву обсуждения в исходное русло...
Самый очевидный пример: решения Слета и их финал. На Слете все обсудили, все решили, а в результате имеем голосовалку, оторванную от контекста прошедшего обсуждения всех его деталей....
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

На самом деле, я имел в виду объединение уральских коневодов для отправки кого-то из вас столь далеко от места вашего проживания, и пока не подразумевал выбор официального делегата для принятия решений по жизни Клуба)))
А просто подумал, что уральцам будет жаль совсем не участвовать в Слёте будущего года.
Или это не так?)))

А касательно действительности он-лайн голосовалок - это отдельная тема. Для НП или НКО (и любой иной формы официальной организации), чтоб голос был действителен он-лайн, надо его подтверждать ЭЦП - электронной цифровой подписью.

Или пока все оставить как есть в нашем Клубе.
Что пока и сделано
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Перечитайте посты по юр.организации Клуба, по клубным картам и т.п.
не хочу критиковать но все же по юр. организации - на 30ой! странице обсуждения ув. Bystroezdoff (постоянный и активный посетитель форума) задался вопросом
А кто-нибудь, наконец, озвучит ЧЁТКУЮ ЦЕЛЬ ЮРИДИЧЕСКОГО ОФОРМЛЕНИЯ КЛУБА, кроме вялотекущегохотимкаклучше?
То есть по сути голосовали и обсуждали непонятно что и зачем. Естественно фигня вышла.
Качество полученных ответов находится как минимум в квадратичной зависимости от качества заданных вопросов я считаю. И я никогда не поверю что конкретно заданый письменно вопрос будет хуже раскрыт чем обсужденный за шашлыком и пивом, иначе у нас бы и дума заседала на речке и экзамены сдавали у костра..
Или пока все оставить как есть в нашем Клубе.
имхо - и слава богу..
1,8 LX, Sagem
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Никогда не стоит смешивать шашлыки и обсуждение. Многие крупные коммерческие компании проводят "мозговые штурмы" именно на выезде, на природе. Другой вопрос что шашлыки являются завершающим этапом ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ такого штурма. На Слете обсуждение шло то же не за шашлыками с пивом...

По цели организации уж много раз четко говорилось: мы никогда не сможем сделать что-то серьезное коллективное (к примеру: организовать выпуск клубной атрибутики. Я уж не говорю про получение скидки членам Клуба у дилеров).
В результате мы пока так и останемся просто интернет-тусовкой "по интересам"...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Сообщение Uduzr »

Дилеров чего? У нас возобновились продажи самандов? Когда, где? Или это еще не убитый медведь?
Организовать выпуск клубной символики? А в чем проблема? На каждом углу типографии, напечатать за свой счет десяток стикеров и продавать в своем ареале обитания по себестоимости - проблемы не вижу, готов взяться за эту непосильную задачу в екатеринбурге даже без учреждения ЗАО.
Скидки в автосервисах и магазинах? Дак вроде и это делается худо бедно и в этом хоть трижды юр. лицо никакой разницы для поставщика товаров и услуг нет, делать скидку это его добрая воля.
Не поймите не правильно, я доволен клубом и его руководством и ни в коем разе не ругаюсь, вы (Arsenal, Cit_Rus) молодцы что занимаетесь содержанием форума и управлением клубом. Просто цели и задачи мне кажется не оправдывают в данном случае средства.
1,8 LX, Sagem
Ответить