Сбор в Харькове

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить

А слабо нам собираться хотя бы раз в месяц в Харькове или нет?

нет, не слабО!
12
57%
да слабО!
9
43%
 
Всего голосов: 21

igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

бродяга,я ж говорил что это всё на бумаге а на деле....

Коня при покупке нужно сразу перебирать,иначе это не иномарка а ведро.. :lol: меня всё в круговую!
Саманд ЛХ 2008
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

походу те достался такой же как и у меня.. такое ощущение что мой был подменным..тоесть приезжал кто с проблемой..снимали с моего и ставили по гарантии ..а на мой ту хрень что меняли...потому что вся ходовка и все бренчало уже на первой тысячи.. сигналка и парктроник не проработали и дня..правда заводился без проблем и ездил нормально.. 6000 км накатал без простоя вынужденного
Изображение
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

та какие 60000? тут 12000 уже голова болит.. эйфория прошла :D кто б купил его ,с удовольствием продал бы! хорошая машина но,пусть катается кто-то другой! :D
Саманд ЛХ 2008
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Долот писал(а):походу те достался такой же как и у меня..


Да какой попался..? я читаю форум уже пол года,столько сколько долбуться наши с конями,не долбутся даже с амулетами :D Конь мне напоминает москвичь (особенно рычаги печки) а по ремонту так вообще...
Всё ремонтируется,легко снимаеься но,такое чувство что авто создано именно для этого(для фанатов шо-то покрутить,прихимичить)
Саманд ЛХ 2008
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Не совсем верный вывод. Просто те, кто не долбётся :) - не пишет. Ибо чего эфир засорять, когда всё нормально.
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Vass писал(а):Не совсем верный вывод. Просто те, кто не долбётся :) - не пишет. Ибо чего эфир засорять, когда всё нормально.
:D точно!
Саманд ЛХ 2008
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

igorsuhar писал(а):та какие 60000?D
Игорь..читай посты внимательно ..по буквам.. ШЕСТЬ тысяч.. :)
Изображение
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Долот писал(а):
igorsuhar писал(а):та какие 60000?D
Игорь..читай посты внимательно ..по буквам.. ШЕСТЬ тысяч.. :)
от счастья нервы здают! прости брат :D так мой коняка царя дал? 12000..это тянет на медаль..
Саманд ЛХ 2008
Pasha
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:00

Сообщение Pasha »

Бродяга писал(а):Для начала почитай это
уже не только прочитал, но и распечатал ;) но вдруг, ещё чего есть, что невооруженным послезнанием и опытом владения глазом не увидишь.
Igorshuhar писал(а):Конь мне напоминает москвичь ...
Всё ремонтируется,легко снимаеься но,такое чувство что авто создано именно для этого(для фанатов шо-то покрутить,прихимичить)
если б/у брать, то была куча вариантов со свежей достаточно авдюхой, мерином, Шкода опять же трёхлетка предлагалась и Kangoo с 23 тыкм реального пробега по неметчине уже растаможенный в этом ценовом диапазоне, но поскольку бабосы не мои, а человек их выделяющий, согласен только на новьё, то Ёлка - единственно приемлимый вариант. Тем более, что машина берётся хоть и в семью, но не мне - моя зверюга на аватаре и менять его не собираюсь ;)
Ну а резинки и прочее, что посыпется сразу - на то есть ТО-0 и ТО- 1, по ЗПП четырежды экзамены сдавал - своё из сервиса выдушить сумею, а потом дальше ТО-2 сидеть на обслуживании смысла нету - свои руки не из задницы растут, справлюсь. Ездить каждый день + всюду по всей Украине на москвиче 54-го г.в. это наверное, даже не фанатизм, а что-то похуже, так что твоя фраза меня только радует ;)
Последний раз редактировалось Pasha 15 янв 2011, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Pasha писал(а): своё из сервиса выдушить сумею, а потом дальше ТО-2 сидеть на обслуживании смысла нету - свои руки не из задницы растут, справлюсь.
вот -вот именно с такими словами и мыслями я приехал в автосалон и приобрёл себе коня! а теперь молю бога (пока он новый) продать его кулибину фанату! Не ,я не спешу,катаюсь, в принципе вопросов нет но,то как я с ним наковырялся,(по мелочи) оставило осадок(лёгкий)

Я тебе говорю однозначно-всё меня в круговую! В мегатрансе с теббя кровушки попьют ещё.. особенно Инна прёмщица на СТО. В этом имени сказано всё(И...н.. на) :D Я уже и подарки носил ,и делал вид что верю(тому шо она городит) но когда я сцепился со жлобом(высокий крупный,чернявый) нервы здали! Его последниек слова-это нормальный стук незабуду никогда! после этого я взвыл!
Саманд ЛХ 2008
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Pasha писал(а):
если б/у брать, то была куча вариантов[/quote]

12000-это ещё не б.у :D это только убраны детские болезни которые прийдётся лечить тебе! это неизбежно! поверь!
Саманд ЛХ 2008
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

то Vovich .. прости нас..оффтопщиков злостных :)
Изображение
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Мой конь

Сообщение vasya_bik »

igorsuhar Лучше продавай коня. Не твоя машина...
All Мой конь за 40 тык (3 года): поменял передние сайленты, резинки стабилизаторов и левую шаровую (начала постукивать после ямы). Заменил масло в коробке на синтетику. По гарантии перекрасили передний бампер...
Ну и регламентные ТО (масло синтетика, ВСЕ фильтра каждый раз). Поменял антифриз год назад (старый - родной - вроде помутнел). Проколы колес (было 2 или 3 раза) и прочую дорожную чепуху не считаю... Даже тормозные колодки и счетки лобового стекла родные еще все (купил запасной комплект - так и валяется в гараже).
Конь декабря 2007 года, 1,8 ЕЛка. Ничего дополнительного не делал (антикоры, подкрылки и прочее).
Машиной полностью доволен!
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

igorsuhar,я поражаюсь и что за "Конь" у тя такой :roll: Тя почитаешь и плакать хочется :cry: хуже Таза получается :shock:
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Andreytwo писал(а):igorsuhar,я поражаюсь и что за "Конь" у тя такой :roll: Тя почитаешь и плакать хочется :cry: хуже Таза получается :shock:
Та чё плакать? я подъезжаю к работе резво,с улыбкой на лице! но когда ложусь спать,долго думаю,с чего же начать следующий день?? с поиска стука,течи масла,или тосола? или с повторителя стопов? :D

а так конь царский! просторный,резвый,смотрится грозно! Исамое главное всё работает но,как?? :lol: АНЕКДОТ!
Саманд ЛХ 2008
Ответить