Благотворительная акция "Автоклубы-детям"

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Богдан, да нет проблем, можем и туды.
Просто тут именно акция, куча автоклубов собирается именно на 20-е, детям было бы много и сразу, однако, с другой стороны, раз все собираются, то и без нас обойдется, может быть действительно в Днепр переведем, тоже дело всяко Богоугодное.
Что скажет Мегатранс с ВУСО?
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Богдан, в свете последних событий, когда в Днепр УЖЕ направлено 1.5 миллиона, а Яйценосный клятвенно пообещал выделить квартиры и прочее, наши копейки там будут явно лишними.
По поводу того, какая больница - Детская №1
Да! Предложение есть!
Помочь Областной детской больнице №1 г. Харькова.
Волонтерская организация уже обращалась к нам за помощью:

« МЫ РЯДОМ
волонтерская группа помощи онкобольным детям
г. Харьков
член «Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, Работающих с Детьми, Страдающими Онкозаболеваниями»
Наша волонтерская группа состоит в основном из родителей, дети которых лечились от рака в Областной детской больнице №1 г. Харькова. Наша основная задача – адресная помощь маленьким онкологическим пациентам и их семьям. Наша деятельность сосредоточена вокруг отделения и больницы, где наши дети боролись за свою жизнь. Группа была основана летом 2006 двумя Натальями – Криволаповой и Юрьевой. Богдан Криволапов победил злокачественную опухоль мозга, а Ярослав Юрьев не выдержал последнего курса химиотерапии. »

P.S. Эти дети действительно нуждаются в помощи!
Для деток болеющих раком ИМХО наша помощь действительно будет не лишней.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Саша, извини, некогда было к терминалу подскочить. Принимай на счёт от меня и Наталии R694058002025 482 р. 50 коп. Вроде бы не ошибся в счёте
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Богдан, так что там слышно? С доктором разговаривал? А с коллегами? Пора уже определиться ИМХО.
Varer
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:52

Сообщение Varer »

Ребят подскажите с любого терминала можно пополнянь этот счёт у нас рядом с работай есть терминал но там при вводе счёт веб мани нет буковки перед счётом.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

В Москве, точно, во всех автоматах перед пустым полем для заполнения при перечислении вэб-мани есть буква R. А как в Ростове, е знаю.
Может, проще поинтересоваться другими способами переводами? Например, через Юниаструм?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Varer
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 12:52

Сообщение Varer »

Уже нашел там иконки яндекс денег и веб мани перепутаны, разобрался по пути на пару к студентам. Кинул на счёт R694058002025 пока 200 деревянных, позже ещё докину. У нас это автоматы МЕРАДОМ.
Последний раз редактировалось Varer 21 окт 2007, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Александр 1-й писал(а):Богдан, так что там слышно? С доктором разговаривал? А с коллегами? Пора уже определиться ИМХО.
Саня, ни Харьковская областная детская клиническая больница (на Муранова), ни Харьковская областная детская клиническая больница №1 (на Клочковской) лечением онкологических заболеваний у детей не занимаются! Проблемой онкогематологии занимается Городская детская клиничаская больница №16. Так , все таки, куда помогаем? У кого уточнять? Может скооперироваться с другими автоклубами, распыляться на мелочевку нет смысла!
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Богдан, с другими клубами, мы уже это дело про...ли, с нашей организованностью и активностью :(
У них это дело было организовано на 20-е число и мы, хотя и объявили громогласно о своем присоединении к акции, оказались просто пустозвонами, поэтому - действуем самостоятельно. Судя по информации от волонтеров на Ланос-клубе, речь таки идет об областной детской больнице №1:
Да! Предложение есть!
Помочь Областной детской больнице №1 г. Харькова.
Волонтерская организация уже обращалась к нам за помощью:

« МЫ РЯДОМ
волонтерская группа помощи онкобольным детям
г. Харьков
член «Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, Работающих с Детьми, Страдающими Онкозаболеваниями»
Наша волонтерская группа состоит в основном из родителей, дети которых лечились от рака в Областной детской больнице №1 г. Харькова. Наша основная задача – адресная помощь маленьким онкологическим пациентам и их семьям. Наша деятельность сосредоточена вокруг отделения и больницы, где наши дети боролись за свою жизнь. Группа была основана летом 2006 двумя Натальями – Криволаповой и Юрьевой. Богдан Криволапов победил злокачественную опухоль мозга, а Ярослав Юрьев не выдержал последнего курса химиотерапии. »

P.S. Эти дети действительно нуждаются в помощи!
И еще от волонтеров:
Как помогать?
- купить препараты или сделать денежное пожертвование конкретному ребенку (информацию о них Вы найдете на сайте www.donor.org.ua в части «Просьбы о помощи» / Харьков)
- помолиться о здравии ребенка;
- приобрести что-нибудь для нужд онкологического отделения (мебель или оборудование для кухни, жалюзи, капельницы для инфузионных насосов, мебель, игрушки или книги для игровой комнаты и т. п., чтобы узнать, что наиболее остро необходимо сейчас, а также о процедуре передачи пожертвования позвоните кому-нибудь из волонтеров);
- сделать подарки детям (одежду, питание, игрушки);
- сделать пожертвование в адрес нашей волонтерской группы (они будут направляться на наиболее насущные нужды детей или отделения)
Наши банковские реквизиты:
Счет № 2924 6 825511 101 в отделении №1 «Приватбанк»
МФО 351533, ОКПО 22609983
Назначение платежа: для зачисления на пластиковую карту № 4405 8827 9706 1342,
Владелец: Величко А.В.
В данном конкретном случае, я противник простой передачи денег (хотя, это проще всего), полагаю есть смысл, раз мы уже не успели в общуюю акцию, продлить сбор денег до 30 октября, и поступить следующим образом:
- приобрести что-нибудь для нужд онкологического отделения (мебель или оборудование для кухни, жалюзи, капельницы для инфузионных насосов, мебель, игрушки или книги для игровой комнаты и т. п., чтобы узнать, что наиболее остро необходимо сейчас, а также о процедуре передачи пожертвования позвоните кому-нибудь из волонтеров);
Я думаю, это будет наиболее целесообразно, но пока мы даже не знаем на какую сумму мы можем рассчитывать.
Хотелось бы сказать еще вот что - ГОСПОДА ХАРЬКОВЧАНЕ, НУ НЕ БУДЬТЕ ВЫ ЖЛОБАМИ! Если для вас много 100 гривен, дайте 50, дайте 20 - сколько можете, в конце-концов советом просто помогите, участием... на благое же дело собираем, а так... отозвались из всех харьковских коневодов только 2 человека - Пацифист и Богдан. Ну и Богдан еще знакомых коневодов не клубников подключит, но это уже его личная инициатива.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Как дела, Саша, с этим делом? (сорри за тавтологию)
Что-то уже можно купить для детишек?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Да вот народ как раз зашевелился потихоньку, я еще в кошелек не смотрел, поэтому деньги от российских друзей (твои в том числе) еще не обналичивал. Пару человек со мной списалось/созвонилось, так что теперь дело за:
1. Богданом, который обещал узнать ЧТО ЖЕ нужно этой больнице В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
2. Ну и опять же Богданом, он там еще пару коллег только читающих грозился раструсить ;)
3. После согласования с Богданом и сбора мной части, которую собираю я/обнала РУР, купим то, что надо. Полагаю, на следующей неделе управимся.
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Александр 1-й писал(а):Пару человек со мной списалось/созвонилось, так что теперь дело за:
1. Богданом, который обещал узнать ЧТО ЖЕ нужно этой больнице В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
2. Ну и опять же Богданом, он там еще пару коллег только читающих грозился раструсить ;)
3. После согласования с Богданом и сбора мной части, которую собираю я/обнала РУР, купим то, что надо. Полагаю, на следующей неделе управимся.
Отвечаю в той же последовательности:
1. Есть договор с гл. врачом Харьковской областной детской клинической больницы (на Муранова) о готовности принять помощь. Для чего конкретно - в соотвествии от суммы сбора! Если по мелочи - то это бактерицидные лампы, стойки для штативов, тумбочки, кровати, если посеръезнее - то электронные весы (порядка 1-1,5 тыс. грн.), ингаляторы (2,5 т. грн.), в идеале - просили переносной аппарат для эхо-енцефалоскопии головного мозга (7 т. грн.), для оборудования их автомобиля, который выезжает в районы области, доставляет бригаду высококвалифицированных врачей-консультантов различных медицинских профилей!
2. У меня в кармане 250 грн. с нашего куста, уже жгут ляшки!
3. Свяжись с Эльчином, могу организовать телевидение. Хорошее дело+хорошая реклама! Пускай и ВУСО подтянут.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

ОК, Богдан, у меня виртуально столько же - мои, Пацифиста, плюс еще андр отписался.
Делаем так, скорее всего завтра я встречусь с нашими коллегами, также попытаюсь до завтра же вывести рубли от наших российских друзей в нал и тогда отзвонюсь.
Может быть Эльчин нас читает - свяжется с тобой сам, если нет - я ему перезвоню опять же завтра (завтра - это все в среду, у меня менее загруженный день вроде).
Как я понимаю мелочь/не мелочь теперь зависит от Мегатранса ;) конечно, энцифалоскоп было бы совсем не дурно, но и так хорошо - хоть чем-то поможем. Надеюсь, что с помощью Мегатранса/ВУСО сможем выйти хоть на какой-то уровень "посерьезнее".
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Varer писал(а):Уже нашел там иконки яндекс денег и веб мани перепутаны, разобрался по пути на пару к студентам. Кинул на счёт R694058002025 пока 200 деревянных, позже ещё докину. У нас это автоматы МЕРАДОМ.
Чертовщина какая то
Арсенал, Варер...
Мой кошелек R694058002025, сегодня проверил счет.
Получил ТОЛЬКО 140.00 WMR от R637311614682 т.е. от Сереги, которые он выслал месяц назад.
Ваших - нет и близко. Проверить можете судьбу перевода???
В подтверждение - история операций:
Изображение
Как видите после транзакции 140 русских рублей - больше ни одного перевода не поступало!
Ответить