Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Soldier писал(а):Чех, счас нету. 2008-го года кончились, а 2011 не завозили - только SE и сорены. Метановых тоже нет
http://megatrans.com.ua/
а если честно и положа руку на сердце-то не связывайся с этим делом!должи чуток и купи форзу или шевроля!я брал 2008го года в октябре месяце и из трёх машин у двух свернуло шпонку распредывала,а у моей замкнуло проводку!шпонки сделали сразу,а вот с проводкой уже вторую неделю стоит в салон и никто не шевелится...погодные условия их пугают...
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

саманд можно брать только б.у.. первый хозяин всё сделает,попадёт на баки, а второй уже хоть покатается.. и тогда авто вроде нормальное! А вообще с таким сервисом... ну его.... хлам...
Саманд ЛХ 2008
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Я конечно все понимаю. Но можно как то воздержаться от таких выражений на форуме владельцев этого "хлама"? Не знаю кого как, а меня цепляет. Особенно если это толком аргументировать то и нечем. Как говорится "Не нравится-не ешь"!
Изображение
Изображение
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Darina писал(а):Я конечно все понимаю. Но можно как то воздержаться от таких выражений на форуме владельцев этого "хлама"? Не знаю кого как, а меня цепляет. Особенно если это толком аргументировать то и нечем. Как говорится "Не нравится-не ешь"!
не понял??кому это и почему нечем аргументировать???мой телефон 0990186740!!!всем желающим отвечу!машина вторую неделю стои в салоне у дилера!!!!он делать её не собирается,мотивирует тем что мегатранс не отправляет запчасти!мегатранс забрать машину якобы не может,мотивирует суровыми погодными условиями!кому и что я должен доказывать???если с этим подобием машины случилось гоно и это гоно никто устранять не хочет!!!!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Не надо вот только грести всех в одну кучу. Если авто обслуживается кривыми руками и не во время, значит надо задуматься над вопросом зачем вообще покупалась машина, если содержать не можешь. Моя машина обслуживается в своем же гараже, никакие автосервисы в жизни до нее не докоснутся. И она беспроблемная (ттт), я не знаю забот, а если что то и появляется, то принимаю как должное, потому что ни что не вечно. И я не буду заявлять, что машина - хлам, потому что, о боже, его еще и ремонтировать надо периодически. Поэтому будьте любезны говорить за себя и не раскидываться таким опрометчивым мнением о всей марки.
Изображение
Изображение
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Darina писал(а):Не надо вот только грести всех в одну кучу. Если авто обслуживается кривыми руками и не во время, значит надо задуматься над вопросом зачем вообще покупалась машина, если содержать не можешь. Моя машина обслуживается в своем же гараже, никакие автосервисы в жизни до нее не докоснутся. И она беспроблемная (ттт), я не знаю забот, а если что то и появляется, то принимаю как должное, потому что ни что не вечно. И я не буду заявлять, что машина - хлам, потому что, о боже, его еще и ремонтировать надо периодически. Поэтому будьте любезны говорить за себя и не раскидываться таким опрометчивым мнением о всей марки.
сударыня,о каком переодическом ремонте вы можете говорить если на спидометре машины нет и 400км???шпонку двигателя свернуло у второй машины моего товарища,не было и 300км!!!!о каких проблемах в обслуживании ведётся речь????????ведётся речь о отношении генерального дилера МЕГАТРАНС к проблемам того,что они имеют совесть продавать!!!т.е. в вашем понятии я должен купить авто в цену которого уже заложен гарантийный ремонт и ремонтировать за свой карман?с этого всего и начинаются все проблемы в стране!незачем давать гарантии за которые ты БЕРЁШЬ ДЕНЬГИ и которые ты не собираешься выполнять!!!я имею техническое образование,слава богу не гуманитарий,и для меня не проблема устранить любую проблему в авто,повторю-ЛЮБУЮ!но я не могу спокойно воспринимать брехню и пренебрежительное отношение за заплаченные мной деньги!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а чья сборка машины?? родная или братанов-сябров?? у меня тоже проводка коротнула через пол года езды и чё?? уже пять лет, кроме То...тьфу,тьфу,тьфу... вот уже хочется к ребятам в Тулу съездить, посмотрят пусть, а то может уже чё и того, а я ездю и не дую?? а ты зайди на форумы любой крутой марки машин и там почитай, по сколько люди ждут фирменного ремонта, причём такой мелочи, что я бы и не поехал с такой херью в сервис вообще! :lol: ну не сраслось у тебя с конём, ну верни его в салон, откажись, купи чё хочешь... делов то... чё нервы себе крутить?? жизнь тока тока налаживаться начала, вон с конца тока слезли :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Откуда в Украине бяларусские машины? :lol:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

там на границе стооока оврагов!! и мало погранцов... :lol:
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

teraio писал(а):а чья сборка машины?? родная или братанов-сябров?? у меня тоже проводка коротнула через пол года езды и чё?? уже пять лет, кроме То...тьфу,тьфу,тьфу... вот уже хочется к ребятам в Тулу съездить, посмотрят пусть, а то может уже чё и того, а я ездю и не дую?? а ты зайди на форумы любой крутой марки машин и там почитай, по сколько люди ждут фирменного ремонта, причём такой мелочи, что я бы и не поехал с такой херью в сервис вообще! :lol: ну не сраслось у тебя с конём, ну верни его в салон, откажись, купи чё хочешь... делов то... чё нервы себе крутить?? жизнь тока тока налаживаться начала, вон с конца тока слезли :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
сборка ирана.даже маленький коран или молтвенник в багажнике лежал...но не о том речь!машину можно было вернуть в течении первых двух недель,прошло уже полтора месяца!при всём моём желании не вернут деньги....хотя уже б не пожалел бы и точно взял лучше отечественный автопром за ту же сумму!
Последний раз редактировалось денвер 22 дек 2012, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Отечественный - это китацкая Форца или корецкий Шевроле? :lol:
Или 2110 Богдан? :lol:
Нееее, это точно Таврия... :lol:
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

Bystroezdoff писал(а):Отечественный - это китацкая Форца или корецкий Шевроле? :lol:
Или 2110 Богдан? :lol:
Нееее, это точно Таврия... :lol:
лучше китацкая форца,собранная в автозазе чем иранский пежо(мнение и сервисом и самой машиной попорчено окончательно и безповоротно!!!хотя скорее больше СЕРВИСОМ чем машиной!проездил 4 года на ланосе проблемы были только как потом его продать!
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Сообщение igorsuhar »

Сервис говняный -однозначно! авто так,ничего себе... если б не это "но"(сервис) Все пежовцы-сервисмены,очень высокого о себе мнения... за свои деньги кланяться..? бред! Шевроле(авео,лачетти) я бы не стал брать.. а всё остальное кроме нашемарок - можно! Я взял саманд второй на газу люкс только потому что попался дёшево но,это только какое-то время перекататья... Я прикидываю что по акции продали человеку.... капец.... Я заезжал в мегатранс у них ещё была парочка остаток... вот задумался ,так они мне сказали-Вам мы точно не продадим.... Вы такой дотошный.... капец.. Я подумал что издеваются.. а оно нет.. Я представляю как обидно ,купил авто по нулям.. и такой попандос.. Ну в этом случае ремонтировать за свои однозначно! просто сделать и тут же выставлять на продажу с умным лицом! Потому что этот конь такое может выкинуть что мало не покажется... 100%
Саманд ЛХ 2008
денвер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:58

Сообщение денвер »

igorsuhar писал(а):Сервис говняный -однозначно! авто так,ничего себе... если б не это "но"(сервис) Все пежовцы-сервисмены,очень высокого о себе мнения... за свои деньги кланяться..? бред! Шевроле(авео,лачетти) я бы не стал брать.. а всё остальное кроме нашемарок - можно! Я взял саманд второй на газу люкс только потому что попался дёшево но,это только какое-то время перекататья... Я прикидываю что по акции продали человеку.... капец.... Я заезжал в мегатранс у них ещё была парочка остаток... вот задумался ,так они мне сказали-Вам мы точно не продадим.... Вы такой дотошный.... капец.. Я подумал что издеваются.. а оно нет.. Я представляю как обидно ,купил авто по нулям.. и такой попандос.. Ну в этом случае ремонтировать за свои однозначно! просто сделать и тут же выставлять на продажу с умным лицом! Потому что этот конь такое может выкинуть что мало не покажется... 100%
если б это было пежо..а то так полное жопе!!!самое интересное написал письмо на завод ходро перевёл на английский.суть письма -поинтересоваться имеют ли они хоть какое то влияние и малейший контроль за сервисом своих официальных дилеров?а в ответ пока тишина...ну подождём.но недолго...и займусь жёсткой антирекламой..не со зла,а просто денег своих жалко!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...читал, читал и решил ответить: у меня был! САМАНД, 5 лет, прошёл 130 тыщ без проблем :D только плановое ТО(делалось своими руками или в проверенном гараже) а теперь прикупил пыжа 308, новый с магаза, за пол года накатал уже 24 тыщи и ни каких проблемммм,
а если почитать форум то получается что купил я, полное г., которое и ехать не может и ломается чуть ли не с выезда с автосалона, да а сервис ещё хуже чем на саманде, поехал на ТО1 а мне, за мои 6800, даже не сменили масло и фильтр, "вот такие пироги с котятками". Проблемы есть со всеми машинами, куча примеров, и так огульно хаять авто негоже.
Ответить