Гонки с мордобоем в Рыбинске

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение teraio »

пАвторяю.. на сайте госуслуг всё ровно и красиво. долгов нет. смс-ки о начислении штрафа и о его уплате с сайта госуслуг приходят. зайдя в личный кабинет вижу все свои штрафы с номерами постановлений и так далее, а рядом со всеми стоит отметка"оплачено" зелёненькими буковками... И я живу спокойно, не заходя ни на какие то дополнительные сайты- у меня всё ровно... а вот в базе ГАИ, ВСЕ штрафы оплаченные через госуслуги числятся НЕ оплаченными...сегодня на сайте ГАИ отправил платёжки им...смс-ки о принятии документов пришли :-) теперь жду, примут они их или нет... срока рассмотрения заявления не стоит..
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение ал_др »

Ну тогда не проще ли заходить на сайт ГИБДД и оплачивать он-лайн по ихней ссылке через QiWi кабинет, у них с ними заключен договор и они отсылают им платежи, не все банки им посылают платежки поэтому такая фигня идет, читайте там на странице про это написано, QiWi рулит в этом вопросе, вчера зашел и еще один долг обнаружился на 300 руб за превышение, теперь с Саратовской области, а я думал что отстрелялся, думаю что это последний после отпуска и того уже 1200, купил антирадар, достали. :mafia:
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение teraio »

дык на госуслугах банк, который выбран самой гаёвней для проведения оплат!!! мне ни какие киви не надо! у меня итак карт-как в колоде у шулера тузов! :-)
А антирадар - это противозаконно, а вот радар-детектор, самое то.... у меня стоит... в этом году план по спонсировании гаёвни перевыполнил!! :-)ща вся надежда на 20 км индульгениции, а то я как раз на эту 20-ку и пападал!! слышу пищит- еду 80... а там знак 60..вот и....ну, 80, это с 100 или 110 тормоз перед камерой...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение ал_др »

Тут дело не в картах, а в ответственности банков, которые не считают нужным передавать данные оплаты в ГИБДД, а так выбор ваш как и через что платить, я порекомендовал тот вариант который у них на 100% отработан и кто передает данные об оплате.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение teraio »

ПАвтаряю!! на сайте госуслуг получает деньга банк, который выбран гаёвней!!! с киви деньги идут туда же...оплачивал через один из коммерческих банков. когда платил через тот же банк , но через оператора наличными, проблем не было ни по одному из платежей. два штрафа в 11 и 12 году оплачивал налом через оператора сбера, по обоим были проблемы с не получением денег гаи...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: Гонки с мордобоем в Рыбинске

Сообщение ал_др »

Павтаряю! Банки не передают данные об оплате и это пишут сами гаёвники на своем сайте и рекомендую QiWi с которым нет проблем в этом вопросе. Но упираться можете дальше и возмущаться.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Закрыто