Проверка боем.

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
сер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:16

Сообщение сер »

простите люди добрые что залез может нетуда но просто хоччу сообщить что потерял я коння на трассе магнитогорск челябинск улетел с трассы мой коняга очень сильно постродал единственное что целое это передний бампер движок коробка и колеса а кузов ремонту неподлежиточень но как факт все двери смог открыть хоть и сильно деформированы опасной вещью оказалась при перевороте пластиковая накладка с лева и право лобового стекла. а так гайци сказали что будь это таз то вживих никого не было бы в данной ситуации кузов окозался крепким но весь мятым перемятым
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

сер писал(а):простите люди добрые что залез может нетуда но просто хоччу сообщить что потерял я коння на трассе магнитогорск челябинск улетел с трассы мой коняга очень сильно постродал единственное что целое это передний бампер движок коробка и колеса а кузов ремонту неподлежиточень но как факт все двери смог открыть хоть и сильно деформированы опасной вещью оказалась при перевороте пластиковая накладка с лева и право лобового стекла. а так гайци сказали что будь это таз то вживих никого не было бы в данной ситуации кузов окозался крепким но весь мятым перемятым
Сочувствую. Со всеми участниками, я так понял, ничего серьезного?
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Я тоже сочувствую. Все живы-здоровы, кто в Коне ехал?
А конь, действительно, к людям относится бережно, как правило. Ну, и Пыж-405, как говорят, тем же отличался
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Arsenal писал(а):Я тоже сочувствую. Все живы-здоровы, кто в Коне ехал?
А конь, действительно, к людям относится бережно, как правило. Ну, и Пыж-405, как говорят, тем же отличался
Это точно!
На себе испытал когда в ДТП попал.
Левая задняя часть и пол в багажнике автомобиля были сильно помяты,а на мне ни одной царапины.
сер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:16

Сообщение сер »

привет всем ехали с женной она получила лишь один синяк на руке и всё. а я рассечение лба об вставку пластиковую на стойке и перелом носа но всё это ерунда . фишка ещё одна вызвал своего водилу с конторы за женой . так он умудрился на санате улететь с трассы и опять с моей женой вот кто натерпелся страха за один день. теперь у неё мондраж как в машину садится. водила получил по шее просто предурок
конь педальный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:48

Сообщение конь педальный »

Вот и меня постигла участь 24 декабря. Дело было так: ул. Народная, что в Питере - карман в сторону Дальневосточного пр. Еду я по нему со скоростью км. 40, радуюсь только что купленным ботинкам, снежок... И вдруг передо мной метров за 10 выезжает задом Газель прямо на мою траекторию..., а полоса то одна. И с криками %;№№"@? и бибикая, пытаясь оттормозиться дисками об поребрик слева, я въезжаю... Лицом об руль (был не пристегнут - каюсь, не успел, проехал от магазина метов 200), коленом ломая ключ... Напоролся я ему на швеллер, и лобовым стеклом со стойкой на его фургон. Газелист просто меня не видел :? , но отпираться не стал, что виноват. В итоге страховая поставила под замену: лобовое, капот, крыло, дверь, стойка справа (около стекла), правая стойка двери перед, и прочее в виде резинок, уплотнителей, молдингов и др. Сейчас стоит в ремонте... А самое грустное, что собирался ехать в Эстонию с семьей 29 декабря. Но ребята сказали, что успеют сделать. Вот так...
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Магазин с ботами "1001 сумка" или бывшая "Ярославна" :wink:
конь педальный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 22:48

Сообщение конь педальный »

Bystroezdoff писал(а):Магазин с ботами "1001 сумка" или бывшая "Ярославна" :wink:
Ярославна... чтоб её...
Изображение
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Еще одно ДТП с участием Саманда в СПб: http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proiss ... -pr-3.html
Возможно, кто-то из клуба.
Изображение
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Помнится , ехал я к Валере в Подольск. На круговом движении чувствую удар. Крупный джипер цепляет меня своим задним колесом по правому переднему борту. Естественно он не остановился. Выхожу , смотрю, крыло. фора , все черное. Принежаю к Валере.....ну типа жалуюсь.
Протерли.......крыло целое....на фаре царапина.Бампер на месте.
С уважением,
Александр!
Максим354
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 16:06

Сообщение Максим354 »

kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Сообщение kos869 »

Максим354 писал(а):http://www.47news.ru/2010/07/29/017/
надеюсь это ни кто нибудь из клубных, но все равно кто бы это нибыл... Очень жаль...
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

"Минус один" украинский коневод :(

В Днепропетровской области произошло ДТП на железнодорожном переезде, в результате которого один человек погиб и двое получили серьезные травмы, сообщили в пресс-службе МЧС. "В 12:35 26 ноября возле с. Братское Покровского района на неохраняемом железнодорожном переезде произошло столкновение дрезины с легковым автомобилем "Samand". Вследствие дорожно-транспортного происшествия погиб 1 человек (водитель автомобиля) и 2 человека (из них ребенок 1996 г.р. ) в тяжелом состоянии госпитализирован в Центральную районную больницу", - сообщили в министерстве.
Источник
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Жалко людей. Очень жалко.
Теперь уже нельзя говорить, что за всё время в Самандах никто не погибал...
Против КАМАЗа и дрезины, увы, Саманды не выстояли, и не спасли, как обыччно спасают...

Ребята, будьте осторожны.
Зима впереди долгая, катайтесь осторожно,
берегите себя!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Вот нашел фото на сайте ГАИ:
Изображение
Arsenal писал(а):Жалко людей. Очень жалко.
Теперь уже нельзя говорить, что за всё время в Самандах никто не погибал...
Против КАМАЗа и дрезины, увы, Саманды не выстояли, и не спасли, как обыччно спасают...
Тут удар по видимому как раз в водителя был, жена и дочка выжили ...
Ответить