Жуть... (слабонервным и беременным женщинам не смотреть)

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Sanya писал(а):
Дядя Леша писал(а):Чтоб не думали, шо я брешу як кабысдох
Да нет, доброго тебе здоровья.......
Я к тому, что по нескольким источникам мотоциклистка была на встречке, поэтому водитель Бентли мажор и негодяй.
Мотоциклистка дура, если была на встречной, но водитель Бентли как миниму в 3 раза превысил скорость допустимую в городе, если бы он ехал 80 -100 км\в час, то возможно успел бы остановиться. Да и возможно был либо подвыпивший, либо под наркотой, а при такой скорости полсекунды решаю многое - метров 200-250 проехать можно. Обидно за то, что едешь аккуратно, соблюдаешь правила, а какой нибудь лихач\идиот\придурок\.... может натворить беды, по своей тупости\недальновидности\незнанию\..... И не факт, что в это время ты будешь за рулем - у нас в городе, лет 5-6 назад, на повороте пьяный не справился с управлением автомобиля и выскочил на остановку, сбив на смерть несколько человек человек, во дворе одного дома с пол-года назад пьяный сотрудник внутренних органов (не пишу с большой буквы) свернул во двор на 80 км в час и вылетел на тротуар, где фотографировалась семья муж, жена с дочкой 3 года и теща - итог девочка в реанимации, остальные в больнице - сотрудника задним числом уволили и посадили как рядового гражданина ..... думаю у всех есть подобные примеры бестолковости некоторых водителей и постоянно сталкиваемся с этой бестолковость на дорогах и дай Бог не стать жертвой этой бестолковости и глупости.

Насчет журналистов - у меня жена журналист =) .... и весь материал проходит цензуру и исправления редактором перед выходом в номер.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Nick писал(а):Мотоциклистка дура, если была на встречной, но ........
Не надо продолжать плиз. Иначе надо оговаривать, что мажор был бы хорошим, если едет 60км/ч, и плохим -если 61км/ч.
Кто пересек сплошную? Мотоциклистка. И последствия именно она должна была предвидеть. А не может предвидеть в слепом повороте -не пересекай.
Nick писал(а): Насчет журналистов -.... весь материал проходит цензуру и исправления редактором перед выходом в номер.
Да, в моем случае мнение редактора не совпало с моим. Хотя интервьюировали меня. И подписывал я правку ДО мнения редактора. И его мнение оказалось правильнее.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Еще одна курьёзная авария -
МКАД заливает пивом из-за аварии
19.09.2008 12:35 | © Вести.Ru
Три человека ранены при столкновении двух грузовиков на МКАД, движение транспорта на этом участке ограничено. Из кузова одного из грузовиков выливается пиво из разбившихся бутылок.
Как рассказал собеседник агентства, грузовик, перевозивший коробки с бутылками пива, около 11.30 мск протаранил на 48-м километре МКАД автофуру "Вольво". В результате ранения получили оба водителя и пассажир фуры.
"Больше всего пострадал водитель "Исузу", спасателям пришлось его извлекать из искореженного металла", - сказал РИА Новости представитель госавтоинспекции.
Он отметил, что движение по внутренней стороне МКАД в районе Очаково сильно затруднено, для очистки проезжей части вызваны поливочные машины.
http://www.rambler.ru/news/events/autoa ... 91491.html
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Сообщение Фотограф »

Гибель «Боинга» в Перми: Чудовищные детали одной-единственной версии
http://www.ari.ru/doc/?id=3151
Евгений
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Фотограф писал(а):Гибель «Боинга» в Перми: Чудовищные детали одной-единственной версии
http://www.ari.ru/doc/?id=3151
Незачем этих идиотов ещё и цитировать.

Это всё подлая спекуляция на погибших, высасывание из пальца при полном отсутствии понимания сути дела.
На драном кролике гарцуя
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Сообщение Фотограф »

bedal писал(а): Это всё подлая спекуляция на погибших, высасывание из пальца при полном отсутствии понимания сути дела.
Хорошо, а в чем тогда суть дела, как объяснить одной версией все не понятные моменты?
Евгений
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Хорошо бы отдельную ветку создать для обсуждекния!
ФФ2
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Фотограф писал(а):
bedal писал(а): Это всё подлая спекуляция на погибших, высасывание из пальца при полном отсутствии понимания сути дела.
Хорошо, а в чем тогда суть дела, как объяснить одной версией все не понятные моменты?
прежде всего безудержной фантазией "свидетелей", которые ничего не видели и недостатком совести у тех, кто фабрикует такие версии.

Я в первые же дни внимательно прошерстил пермские форумы - никто не видел самого самолёта в падении и уж тем более не видел, что он горел или взрывался. Ящик показал, что оба двигателя работали до земли. Теперь вот вроде уже расшифровали и речевой самописец - псмотрим, что там было.

Пока что "по данным расшифровки параметрического самописца, а также изучения фрагментов двигателей самолета на месте происшествия, не выявлено пожара двигателей и разрушения самолета в воздухе. Оба двигателя работали до столкновения самолета с землей."
На драном кролике гарцуя
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Вот, из свежего по результатам расшифровки голосового самописца:
Пилоты, получившие указание заходить на повторную посадку, принялись бурно спорить о том, в какую сторону следует разворачивать Boeing
На драном кролике гарцуя
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Сильно похоже на действие закиси азота.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

bedal писал(а):Вот, из свежего по результатам расшифровки голосового самописца:
Пилоты, получившие указание заходить на повторную посадку, принялись бурно спорить о том, в какую сторону следует разворачивать Boeing
кто верит что нам говорят правду?
вот и люди которых всегда обманывали начинают выдвигать свои версии. Иногда правду нельзя узнать даже у тех кто был на месте, что уж говорить о том когда никого не осталось! :(
ФФ2
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

MOTR писал(а):
bedal писал(а):Вот, из свежего по результатам расшифровки голосового самописца:
Пилоты, получившие указание заходить на повторную посадку, принялись бурно спорить о том, в какую сторону следует разворачивать Boeing
кто верит что нам говорят правду?
вот и люди которых всегда обманывали начинают выдвигать свои версии. Иногда правду нельзя узнать даже у тех кто был на месте, что уж говорить о том когда никого не осталось! :(
правду иногда действительно трудно удержать. Я не спеша соберу информацию с мест,где настоящие летуны обитают или те, кто к работе таких комиссий причастен. Многое становится яснее в результате.

Пока что показания диспетчера по горячим следам и то, что озвучили из черных ящиков, друг другу не противоречат. Более того, это сочетается и с тем, что сказали немногие, кто хоть что-то действительно видел и слышал.
На драном кролике гарцуя
Gon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:18

Сообщение Gon »

bedal писал(а):
Пока что показания диспетчера по горячим следам и то, что озвучили из черных ящиков, друг другу не противоречат. Более того, это сочетается и с тем, что сказали немногие, кто хоть что-то действительно видел и слышал.
но ведь в первых выпусках новостей были показания свидетелей которые говорили о том что самолёт упал горящим и мой друг из перми говорит что взрыв был ещё до падения :!:
а это уже смешно
Пилоты, получившие указание заходить на повторную посадку, принялись бурно спорить о том, в какую сторону следует разворачивать Boeing
на такой случий сушествует инструкция и не каких споров не может быть.
Кто ищет тот всегда найдёт.
Изображение
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

:wink: Вот такую картину я сегодня наблюдал напротив Микояна на Волгоградке в сторону области... А парень,всего то решил диск в магнитоле поменять... http://samand-russia.ru/forum/album_thu ... ic_id=2600
Последний раз редактировалось самоделкин 24 сен 2008, 22:02, всего редактировалось 4 раза.
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

самоделкин писал(а)::wink: Вот такую картину я сегодня наблюдал напротив Микояна на Волгоградке в сторону области...[img]file://localhost/My%20Documents/My%20Pictures/IMAGE_00044.jpg[/img]
А парень,всего то решил диск в магнитоле поменять
Гы! Файлы на чужом компе через инет просматривать прикольно! :lol:
Короче, прежде их в инет выложить надо, прежде чем сцылки давать!
Ответить